Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Каневская
Код:1657296
#1
Претензия фирмы «"Компания "Промышленная химия"» к фирме «Свиридов Евгений Юрьевич» от 11.01.17
Уважаемые Коллеги )Ситуация которая произошла у ИП Свиридов И ООО "Промышленная химия"я считаю не должна остаться не замечанной.Так как мне выставленна претензия на каком основании ,нет заключения следственной проверки по этому уголовному делу. 8декабря 2016 г заключили договор на перевозку по маршруту г.Стерлитомак -Московская область д.Дятловка .Водитель- Радченко Александр Викторович (поехал по этому маршруту от ИП СВИРИДОВ .Е.Ю)Уточняю с этим как бы "Водителем "-мы ранее не сотрудничали.Раздался телефонный звонок в 22:00 7декабря (номер телефона 89605229889)попросили груз Уфа -Москва ,подобрала как раз груз по ранее указанному маршруту и поехали.(Документы все в порядке у Водителя) Загрузка прошла в порядке,я каждый день держала связь как бы с "Водителем "Когда подошло время к выгрузке -телефон стал недоступен,одним словам ГРУЗ ПРОПАЛ!!!Чуть позже Водителя -Александра Радченко нашли , он подтвердил ,что ехал по этому маршруту -но выгрузился в г Обнинск ,так как в д.Дятловка склады все заняты.Так сказал ему Диспетчер -ВЛАДИМИР (МОШЕННИК).Директор -компании "Промышленная Химия "встретился с водителем (Александром Радченко -вернул свои деньги ,что давали за перевозку на загрузке и как мне известно претензий не имеет... Александр Радченко,полностью отрицал сотрудничество с ИП СВИРИДОВ ,обьясняя что повез груз от" Диспетчера Владимира"-он его не знает только есть телефон ,тот что я указывала ранее)Александр Радченко ,связь со мной отказался поддерживать.Сейчас идет прокурорская проверка,на данный момент ничего не известно.Единственное ,что хочу пояснить для вас Коллеги -Что ИП СВИРИДОВ -НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКОМ !!!Нас вот так легкомысленно подставили ,а теперь компания" ООО Промышленная Химия "требует от меня штраф за перевозку груза в размере (УКАЗАН В ПРЕТЕНЗИИ)Будьте бдительны ,не попадайтесь на такие уловки Мошенников)Всем добра и мира )Написала вам этот комментарий ,чтоб вы понимали- ИП СВИРИДОВ Е.Ю -обычные работающие люди и с мохинациями дел не имеем.

С Уважением Елена Свиридова (диспетчер)
16.01.17 12:34
Экспедитор-перевозчик ,
Каневская
Код:1657296
#2
Доброго времени суток ))
Уважаемые администраторы и юристы сайта АТИ.
Обращаю ваше внимание на то ,что не вынесен обвинительный приговор в арбитражном деле о вине ИП.Свиридов- в хищении груза !!!!!
На этом убедительно прошу рассмотреть мою просьбу о отмене претензии с моего профиля,так как это претензия не обоснованна .Есть заявка ,документ о пропаже груза -но нет вынесенного вердикта Судьи -о вине ИП.Свиридов.-еще раз повторюсь.
Вот таким корыстным способом подставить нас ,так еще всячески перекрыть путь к заработку ,имея НП -на сайте мы не можем работать ,тем же и зарабатывать денежные средства .
Мало того ,что я теряю время ездя по судам ,вынуждена тратить денежные средства на дорогу ,документы ,услуги адвоката итд.Про свое собственное состояние и здоровье ,и говорить здесь нечего.
К сведению хочу добавить ,у нас имеется ребенок трех лет,не достигший 18лет ,каким образом мы должны его обеспечивать.Ранее говорила ,что это наш единственный заработок .
Добавлю документ чтоб вы с ним ознакомились.Обратите внимание на документ ,печати )
Согласно заявке ПВХ№36 от 08.12.2016 где указанны - "перевозчик "ПРОМЫШЛЕННАЯ ХИМИЯ ,а так же "заказчик ОА"ХИМСЕРВЕР"в графе" ФИО водителя "-указан Радченко Александр Викторович,где подпись отсутствует ,наименование груза Смола ПВХ" в Графе "ДОВЕРЕННОСТЬ "-запись отсутствует хотя она имеется ,в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ "-запись отсутствует ,в указанной заявке ИП.СВИРИДОВ .Е.Ю -НЕФИГУРИРУЕТ !!!!
Прошу убрать Вас ,претензию с моего профиля в АТИ ))) Считаю ,что на данный момент -это клевета,и не подтвержденные слова без заключения выше стоящих органов -Арбитражного Суда Краснодарского края .
Спасибо .
С уважением К вам и Вашему Бизнесу .
Индивидуальный предприниматель Свиридов.Е.Ю.

Прикрепленные файлы:
IMG_2681.JPG (6197852)
19.09.17 22:28
АвтоТрансИнфо, системное сообщение
#3
Претензия фирмы «"Компания "Промышленная химия"» к фирме «Свиридов Евгений Юрьевич» от 11.01.17
Фирма-ответчик оспорила данную Претензию.

Фирма-истец: "Компания "Промышленная химия", ООО

Фирма-ответчик: Свиридов Евгений Юрьевич, ИП

Комментарий к Претензии

Комментарий Фирмы-ответчика
Уважаемые Модераторы сайта АТИ. Вынужденна обратиться к вам за помощью. 8.12.2016 Была оформленна заявка на перевозку по маршруту Стерлитомак -Моск Область ,д Дятловка .Между ООО "Промышленная химия -ИП Свиридов -
Мы Предоставили Машину -водитель Радченко.АРанее мы с ним не работали и даже не были знакомы.Этот Водитель ранее числа с 6-8декабря звонил,просил просмотреть маршрут именно ,тот который я указывала ранее.Я только нашла груз ,отзвонилась водителю -
он сразу же согласился ,следом же отзвонилась диспетчеру Наталье Юровой -отправила им документы на водителя -они их проверили ,либо не проверили -и прислали мне заявку на подтверждение перевозки .Я Подписала -данные отправила водителю.Обычная Рабочая обстановка.Этот водитель не моя собственность ,я только отдала данные на водителя .С Радченко -ни каких документов на сотрудничество с ИП.Свиридов -не имеется .ООО Промышленная химия -вопросов к Водителю Радченко не имеет,они в тот же день 11.12.2016 когда нашли машину -А нашел эту машину не посредственно -Директор -Промышленной химии -Дашкин .С.Забрал деньги за перевозку .И Вопросов не каких к нему не имеет.Я знаю только одно ,что со мной работал не Радченко А.-а подставное лицо ,так как сказал Александр -он ИП.Свиридов -не знает .,С ним работал -диспетчер Владимир ,он ему и давал заявку.Номера Телефоном сошлись.Так указал уже не посредственно Радченко .Судебный процесс еще на стадии рассмотрения.Мало того ,что Это НП -не дает Нам работать и зарабатывать.Это единственный наш семейный заработок .Рассходы на дорогу ,на документы,на юриста -каким методом я должна это все оплачивать.Имеется у нас маленький ребенок ,я только вышла с декрета -обычный гражданский человек -решили открыть ИП.-не для того ,что бы производить мохинации ,не думаю ,что за год работы я могла так все спланировать ,и себя еще так четко подставить .Когда заявка подтверждала -виновность человека в том ,или ином деянии ? Будьте добры скажите мне ,на каком государственном документе ИП.СВИРИДОВ -признан виновным в хищении груза ???!!Я не вижу заключения Арбитражного суда ,что бы признавать ИП.СВИРИДОВ -в МОШЕННИЧЕСТВЕ !!!!Я Считаю ,что это голословное обвинение и клевета в полной мере .Прошу убрать НП с профиля -сайта АТИ.
Спасибо ,за предоставленное слова.
С Уважением Елена Свиридова.
21.09.17 09:20
Грузовладелец-перевозчик ,
Стерлитамак
Код:1556205
#4
Добрый день.
Отвечаем на комментарии со стороны ИП Свиридов Е.Ю.:
1. Денежные средства за перевозку нам никто не возвращал, код в АТИ хозяина машины Муллабаев А.А. ИП Код: 665878, может проверить любой желающий, просто позвонив.
2. На данном ресурсе заключаются договора на перевозку грузов, где стороны берут и несут материальную ответственность за утрату перевозимого груза.
3. АО «Химсервер» заключило договор на доставку груза (стоимостью 1,2 млн руб) с ООО «Компания «Промышленная химия», груз пропал, ООО «Компания «Промышленная химия» возместило заказчику его полною стоимость.
4. ООО «Компания «Промышленная химия» заключило договор на доставку груза (стоимостью 1,2 млн руб) с ИП Свиридов Е.Ю. (по договору с АО «Химсервер» допускается привлечение третьих лиц), груз пропал.
ИП Свиридов Е.Ю. на сегодняшний день утрату груза не возмещает. На письменные претензии не отвечает.
По всем вопросам готовы ответить по телефону. Код в АТИ 1556205.
26.09.17 12:32
Экспедитор-перевозчик ,
Каневская
Код:1657296
#5
Уважаемый Сергей Михайлович !
Исходя из вышеуказанного предлагаю , вам дождаться вынесения окончательного вердикта -вышестоящих органов (Арбитражного суда )
На данный момент вы и в суд подали ,и тут же звоните просите денежные средства ,из -за пропажи груза .
Давайте руководствоваться ,одной стороной из ваших действий.
03.10.17 10:51
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.