Обсуждение закрыто.
Автор
(ИНН:1645021580)
Перевозчик,
Бугульма
Код:125079
Пишем жалобу по весогабаритной рамке
Добрый день, предлагаем всем форумчанам , пострадавшим на тагильсих и серовских рамках , объединиться и написать коллективную жалобу областному прокурору Свердловской области. Направляйте свой материал - юристу советнику юстиции
ЧУМАКОВУ Ивану Владимировичу (моб.тел.80912-260-17-56,chumackow.ivan@yandex.ru), он ведет сбор документов и формирует на этом основании жалобу. На данный момент уже 14 человек отправило свои постановления. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам. Не тяните.
27.04 13:35
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Код:81755
А чо Бажутин не подтягивается к теме? Или он самоустранился, в обмен на то, что не станет президентом РФ баллотироваться? Или он типа не за дальнобой? Или проблемы негров белого шерифа не интересуют?
29.04 13:01
Экспедитор-перевозчик,
Североуральск
Код:576162
Цитата (Мехсервис, ООО @ 27.04.2018 13:35)
Добрый день, предлагаем всем форумчанам , пострадавшим на тагильсих и серовских рамках , объединиться и написать коллективную жалобу областному прокурору Свердловской области. Направляйте свой материал - юристу советнику юстиции
ЧУМАКОВУ Ивану Владимировичу (моб.тел.80912-260-17-56,chumackow.ivan@yandex.ru), он ведет сбор документов и формирует на этом основании жалобу. На данный момент уже 14 человек отправило свои постановления. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам. Не тяните.

Я поражаюсь вашей наивности вы че реально думаете что вас услышат я лично знаю ответ-нет!!!!!выход один как мне кажется-вставать перед рамкой всем в колонну с обоих сторон и стоять до тех пор пока не приедет пресса и телевидение и не раздует весь этот кипишь на всю страну и вот может тогда нас-вас,услышат,а если мусора начнут голову кружить почему не едим,надо отвечать-мы боимся что нам прийдут штрафы так как мы пологаем что весы не соответствуют нормам!!!!!!Все это может сработать только в одном случае-все фуры встанут в ряд и ни кто не поедит!!!!!
29.04 13:25
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Автолайн Урал (Мамедова Наталия Викторовна, ИП) @ 29.04.2018 13:25)
!выход один как мне кажется-вставать перед рамкой всем в колонну с обоих сторон и стоять до тех пор пока не приедет пресса и телевидение и не раздует весь этот кипишь на всю страну и вот может тогда нас-вас,услышат,а если мусора начнут голову кружить почему не едим,надо отвечать-мы боимся что нам прийдут штрафы так как мы пологаем что весы не соответствуют нормам!!!!!!Все это может сработать только в одном случае-все фуры встанут в ряд и ни кто не поедит!!!!!

Всё правильно!!! И заметь тебе это говорит не перевоз, а дисп! Вы чо охренели там что ли со своим антиплатоном? Вот есть реальная лотерея, и цена вопроса-твой собственный бизнес. Это нельзя просчитать, от этого нет страховки, это вообще возникает ниоткуда. И все, бл, молчат. Эй, вытащите изо рта, пришло время кричать.
а бажутина вашекго в мусорку снесите, туда ему и дорога...
29.04 14:47
Селезнев Ю.А. ИП
(ИНН:362300032469)
Перевозчик,
Поворино
Код:414645
Цитата (Автолайн Урал (Мамедова Наталия Викторовна, ИП) @ 29.04.2018 14:25)
Все это может сработать только в одном случае-все фуры встанут в ряд и ни кто не поедит!!!!!

Вот с этим как раз у нас проблема
29.04 17:25
Экспедитор-перевозчик,
Серов
Код:644577
Доброго времени суток Всем!
Вы хоть за жалуйтесь, кому угодно и сколько угодно!
25 апреля 2018 года на встрече на 155 км. автодороги Екатеринбург-Нижний тагил-Серов (на проблемной весовой) перевозчиков с представителями Росавтодора и изготовителем данного весо-габаритного комплекса, после предварительных замеров колейности и уклонов дорожного полотна представителем изготовителя был сделан вывод что данный комплекс работает не корректно и требует замены датчиков так как они изношены. После чего представитель Росавтодора заявил что в ближайшее время ни чего ремонтироваться не будет, все будет работать в штатном режиме как и работает. У них есть бумага о проверке данных комплексов с синей печатью.
На все вопросы по состоянию дорожного полотна и данных замеров сделанных 25/04/18 выводов ни каких сделано не будет так как она была не официальная а предварительная.
На вопрос как данный комплекс помогает сохранить данный участок дороги вразумительного ответа ни кто из собравшихся не услышал.
Есть видео с телефонов снятое в момент замеров где четко видно что данный комплекс нарушает все допустимые замеры, что датчики которые делают завес авто торчат из дорожного полотна более 2-х см при наложении уровня они имеют прогиб и болтаются в направляющих (что не допустимо со слов изготовителей), колейность более 3-х см, уклон более 4-х см на 3 м. длинны измерительного прибора. Все эти нарушения присутствуют в обоих направлениях движения.
Я сам присутствовал на данном действе с начала и до самого конца. Мои выводы;- Да нас собрали просто для галочки и показать что мы ни кто и звать нас ни как. Нас как доили так и будут доить.
Вчера 29/04/18 примерно в 23:00 проезжал по данным весам с грузом стеклотара вес груза 11700 кг без мусора (поддоны и упаковочный материал) все работало и охраняется нарядом ДПС на патрульном автомобиле.
Про Батуженых и других (активистов) вспоминать думаю не стоит, у них там своя кухня а у нас своя.
А вот ЧУМАКОВ Иван Владимирович (моб.тел.80912-260-17-56,chumackow.ivan@yandex.ru) думаю что также хочет на наших штрафах себе рекламу сделать и не более (возможно). Он ведь человек от государства, и что ему скажут то он и будет делать хочет он это или нет, приказ с верху он не нарушит. А что президент сказал осенью 2015 года? Напомню; Надо помочь дальнобойщикам ...... и далее по тексту. А как нам помогают мы все прекрасно видим и ценим помощь в решении наших насущных проблем.
Я ни чего не подвожу и ни кого не толкаю на дурные мысли.
30.04 11:22
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Мосунов Алексей Евгеньевич, ИП @ 30.04.2018 11:22)
Вы хоть за жалуйтесь, кому угодно и сколько угодно!

Вся беда в том, все привыкли жаловаться, при том жаловаться тому. кто косячит. Только суды. много премного исков могут сдвинуть тему с места. Поэтому дружите с юристами, кормите и содержите их, а разговор, он что-потрепались, разошлись и забили...
Вот сегодня смотрел по Россия 24 сюжет про ХМАО вроде. так там вообще местные поселковые чинуши отчитались за якобы построенную детскую площадку весьма оригинальным способом-тупо в фотошопе нарисовали резиновое покрытие и выложили фото в сеть. Ну поймали их за руку и что? Да ничего, извинились и всё...
Защита-она бесплатная никогда не была. хотите быть защищенными-придется платить, и это хорошо, что появятся люди, которые возмездно будут решать вопросы перевозов. а то пока только разрозненно. частным порядком, никакой организации. 500 р в месяц отдать-да ты чо...? а когда 150 000 прилетит-божечки помогите...
П.С. И если в этой организации какая нибудь сволочь только посмеет рот разинуть и поболтать о политике-сразу на кол его.

Отредактировано пользователем 30.4.18 12:15
30.04 12:09
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Мосунов Алексей Евгеньевич, ИП @ 30.04.2018 11:22)
Надо помочь дальнобойщикам ...... и далее по тексту.

Алексей, а не напомните, что именно просили и что получили?
30.04 12:21
Экспедитор-перевозчик,
Серов
Уважаемый Александр Анатольевич, хочется задать один вопрос Вам чтоб прояснить для себя Ваше понимание об устройстве вертикали власти;
Что такое СУД и что он призван защищать изначально?
30.04 12:52
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Мосунов Алексей Евгеньевич, ИП @ 30.04.2018 12:52)
Что такое СУД и что он призван защищать изначально?

Суд никого не защищает, а только вносит ясность в спорах на основании предоставленных сторонами фактов и руководствуясь законами и своего понимания вещей. Суд не инициирует процесс, не ведет следствие. не исполняет наказание, задача суда-рассудить. Если нет иска, то нет и суда, нет суда-нет и решения. Или Вы всерьез думаете, что какому то Рязанскому судье есть дело до какого то там Пермского депутата или чиновника? Тяжело наверное жить с чувством, что все схвачено и схвачено не тобой, прям апатия какая то сразу в суставы бьет и руки опускает. Так нельзя, надо как то работать над собой. Ну по крайней мере мне кажется так.
30.04 15:48
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Уважаемый Александр Анатольевич

да можно и попроще, не велика фигура. Александр вполне подойдет.
30.04 15:49
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Что такое СУД

В качестве примера расскажу историю из своей жизни. Жили мы в бараке в одной комнате. потом барак частично сгорел, всех выселили на время ремонта. а через пару-тройку лет снова стали заселять. Так вот в этом бараке и так документация была не айс, а после пожара вообще полная чехарда приключилась, а за это время кто то помереть даже успел. Короче было у нас в домовой книге 3 комнаты №2.
Сеструха у меня самовольно заняла комнату и жила в ней, а дом передали на баланс администрации. те провели опись квартиросъемщиков и поняли, что комнату заселили не законно, но выписали постановление о выселении не из той комнаты. Я нашел ушлого юриста и понеслось. Сначала отсудили комнату. потом отсудили право признать барак аварийным жильем, а потом добились расселения по программе ветхого жилья. Итог:была комнатушка в бараке. стало 2 новые квартиры в новых домах. И все по суду. а администрация района превратилась из истца в ответчика. Вот вкратце и всё.
30.04 16:08
Экспедитор-перевозчик,
Серов
Александр Анатольевич, Суд это важнейший орган государственной власти! Призван защищать интересы государства!
Вы конечно возразите мне, но не забывайте пожалуйста что интересы государства выше интересов отдельных индивидуумов. Может нынче такого в общеобразовательных учреждения не преподают но мне в свое время донесли данные знания еще в школе.
30.04 17:29
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 30.04.2018 16:08)
Сеструха у меня самовольно заняла комнату и жила в ней,

Воно оно как - нахрапом значит, ну и пральна, не обманешь, не проживёшь.
30.04 19:22
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Мосунов Алексей Евгеньевич, ИП @ 30.04.2018 17:29)
Суд это важнейший орган государственной власти! Призван защищать интересы государства!

Нет, это не так. Статуэтку Фемиды видели? Так вот она с завязанными глазами, весами и мечом. Т.е. ей все равно кто перед ней, ей надо все взвесить и покарать виновного, при чем тут вообще государство? Разве государство не может выступать ответчиком? Разве государство не может проигрывать суды? Да сколько угодно. Я же вот даже на своем примере рассказал, что реально проигрывает, хоть и мухлеж немножко был от меня-все равно проиграло и квартиры выдало. Вот так вот.
30.04 19:47
Экспедитор-перевозчик,
Серов
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 30.04.2018 21:47)
Статуэтку Фемиды видели? Так вот она с завязанными глазами

Да ну , не может быть
Вот Вам фото статуи Фемиды у здания Верховного Суда РФ
30.04 20:02
Экспедитор-перевозчик,
Серов
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 30.04.2018 21:47)
хоть и мухлеж немножко был от меня

Александр Анатольевич, а как же девятая заповедь?
Извините конечно, но мне Вам не чем возразить и противопоставить не чего. Вы сами про себя все рассказали и подтвердили мои предположения.
30.04 20:12
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Мосунов Алексей Евгеньевич, ИП @ 30.04.2018 20:02)
Вот Вам фото статуи Фемиды у здания Верховного Суда РФ

Согласен, примерчик неудачный, но сути это не меняет. Не хотите бодаться с государством-Ваше право.
30.04 20:16
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Мосунов Алексей Евгеньевич, ИП @ 30.04.2018 20:12)
а как же девятая заповедь?

А что не так с 9-й? Я не стал к теме приплетать то, что комнатами ошиблись, вот и всё. Иск был по конкретному адресу? Вот за этот адрес и пободались.
А вообще Бог же русским отменил заповедь "не бухать".
30.04 20:25
Перевозчик,
Ступино
Код:204306
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 30.04.2018 20:25)
А вообще Бог же русским отменил заповедь "не бухать".
Так ведь все беды не от того что пьют,а от того что не закусывают
30.04 20:35
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.