Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Максатиха пгт.
Код:627492
#3701
Единожды власть вкусивший, никогда собственноручно от неё не откажется.Когда сидишь у "кормушки", назад смотреть нет смысла - корм впереди , и чем его больше, тем лучше.Я тоже за эту власть не голосовал, но уже они научились без вас обходиться, первое место- кто бы сомневался.Ждёмссс....
12.10.16 18:15
Молчин В.Э. ИП
(ИНН:350700080971)
Перевозчик ,
Вологда
Код:282094
#3702
Цитата (Жиров Александр Иванович, ИП @ 12.10.2016 16:59)
Цитата (Полетов И.И. ИП @ 10.10.2016 11:08)
куда этот "Платоновский каток" двинулся не понятно.... с кем не поговорю отвечают " не регистрировался и не собираюсь" или "зарег.,отключил езжу не плачу"......по телику конкретно брешут обовсём начиная от %инфляции и заканчивая успехами платона


Аналогично все (или подавляющее большинство) утверждают что не голосовали за ПЕДРосов...Какое то скромное,скрытное у нас в России население оказывается...

Население у нас трусливое ... Кабы чего не вышло!!!
13.10.16 08:13
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:1936864
#3703
Цитата (Молчин В.Э. ИП @ 13.10.2016 08:13)
Цитата (Жиров Александр Иванович, ИП @ 12.10.2016 16:59)
Цитата (Полетов И.И. ИП @ 10.10.2016 11:08)
куда этот "Платоновский каток" двинулся не понятно.... с кем не поговорю отвечают " не регистрировался и не собираюсь" или "зарег.,отключил езжу не плачу"......по телику конкретно брешут обовсём начиная от %инфляции и заканчивая успехами платона


Аналогично все (или подавляющее большинство) утверждают что не голосовали за ПЕДРосов...Какое то скромное,скрытное у нас в России население оказывается...

Население у нас трусливое ... Кабы чего не вышло!!!

Начните с себя вот как поднимут тариф в двое и встаньте и так все у кого ИП мы по осени как честные люди отстаивали не ехали ,но я лично наблюдала на М 7 как Вы все солидарны, но многие думали так, я по катаюсь по хорошим ставкам а вы постойте, я хоть денег за счёт не довольных наработаю , а вот нет господа не чего не отменили а ещё и прибавят вот может сейчас хоть проявится солидарность что это нужно не отдельным людям делают гемор всем он нас всех коснулся . Платон как настоящие бизнесмены взяли на себя так держать.
13.10.16 14:38
Перевозчик ,
Белгород
Код:231014
#3704
Зачем стоять,ездите как ездили,только в платон дорогу забудьте. Если все частники платить откажутся,бумаги им не хватит столько штрафов выписать. Мне за все время один штраф пришёл,во время оплатил 2500. При пробеге почти 110000 км со времени введения платона получается две копейки за километр. Думаю потяну .
13.10.16 15:34
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:1936864
#3705
Цитата (Шестакова Анастасия Михайловна, ИП @ 13.10.2016 15:34)
Зачем стоять,ездите как ездили,только в платон дорогу забудьте. Если все частники платить откажутся,бумаги им не хватит столько штрафов выписать. Мне за все время один штраф пришёл,во время оплатил 2500. При пробеге почти 110000 км со времени введения платона получается две копейки за километр. Думаю потяну .

Вы, наивный человек? бумаги на штрафы они не скупятся не тешьте себя иллюзиями . Начало начал процесс давно обкатан им протестирован чего Вам надо и бумаги хватит на всех . Не мне кого либо поучать каждый в праве сам за себя кому как быть , но Платону быть судя по Вашим иллюзиям что кто то будет ловить штрафы , а на других бумаги на штрафы не хватит мне смешно.
13.10.16 16:28
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#3706
Алексей,вы не задавались вопросом,не плачу ,а только один штраф.Видимо просто попал под раздачу в период устрашения.Сейчас штрафа нет ,значит что то не так в доме ОБЛОМОВЫХ?
13.10.16 17:18
Быстровозов, ООО
(ИНН:4345193953)
Экспедитор-перевозчик ,
Киров
Код:31892
#3707
Да уж , ситуация ... выбор оставили не велик . Либо бороться за свои конституционные права через объединения , профсоюзы , союзы , ассоциации Либо смирится и носить ширинкой назад штаны и как молитву перед сном произносить слова - " А что я могу один сделать , Да ничего не получится , За нас всё решено , Всё бесполезно - что они захотят то и сделают .

Для тех у кого есть внутри стержень , кто не готов прогибаться и батрачить на "сынков" "друзей" , кто ценит справедливость и у кого есть чувство собственного достоинства . Вступайте , объединяйтесь , вносите свою лепту в общую победу. И помните :
- "Никогда не бойся , что у тебя что-то может не получится - предпринимай , пытайся , дерзай ! Ведь если ТЫ будешь бездействовать , шансов , что что-то изменится , не будет вовсе ... "

А для всех остальных , хорошего настроения и притча в подарок :

Напал волк на стадо баранов.
Все бараны бежать, волк вдогонку.
Со стадом бежит собака, овчарка.
Догоняет одного барана и спрашивает его: - Баран, Вы куда бежите?
Вас же вон как много, вы этого волка в момент порвете!
Баран, на бегу: - Ага, нас-то много, но я-то один!
13.10.16 18:58
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:1936864
#3708
Цитата (Быстровозов, ООО @ 13.10.2016 18:58)
Да уж , ситуация ... выбор оставили не велик . Либо бороться за свои конституционные права через объединения , профсоюзы , союзы , ассоциации Либо смирится и носить ширинкой назад штаны и как молитву перед сном произносить слова - " А что я могу один сделать , Да ничего не получится , За нас всё решено , Всё бесполезно - что они захотят то и сделают .

Для тех у кого есть внутри стержень , кто не готов прогибаться и батрачить на "сынков" "друзей" , кто ценит справедливость и у кого есть чувство собственного достоинства . Вступайте , объединяйтесь , вносите свою лепту в общую победу. И помните :
- "Никогда не бойся , что у тебя что-то может не получится - предпринимай , пытайся , дерзай ! Ведь если ТЫ будешь бездействовать , шансов , что что-то изменится , не будет вовсе ... "

А для всех остальных , хорошего настроения и притча в подарок :

Напал волк на стадо баранов.
Все бараны бежать, волк вдогонку.
Со стадом бежит собака, овчарка.
Догоняет одного барана и спрашивает его: - Баран, Вы куда бежите?
Вас же вон как много, вы этого волка в момент порвете!
Баран, на бегу: - Ага, нас-то много, но я-то один!

Говорим все красиво высказываемся , но дальше дело не выходит . Вот даже на данный момент ставочки не о чём ну и чё всё равно берём и едем, а Вы говорите бараны или волки тогда и Платон не страшен по чему мы должны брать этот расход на себя Вы сами думаете или нет вот когда акциз поднимается хоть на что его перекладывают автоматом на кого ? наверное догадываетесь, но вот и мы так же должны переложить так же на другие плечи, не чё плохого здесь нет это коммерция
13.10.16 19:22
Грузовладелец-перевозчик ,
Чишмы рп. (Чишминский р-н)
Код:529861
#3709
На главной в АТИ сегодня появилась статья "На что живут дальнобойщики",интересно посмотреть этому пи.....ру в глаза,а потом и плюнуть в его паршивую рожу,он там и Платон упомянул.
13.10.16 19:33
Распопова Марина Викторовна, ИП (удалена)
(ИНН:263503189320)
Перевозчик ,
Ставрополь
Код:1799305
#3710
Александр Васильевич и ты поверил что это писал водила или ИП??? Ну конечно если только он сейчас не на ларгусе в лакеях платоши
13.10.16 19:45
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:1936864
#3711
Цитата (Якименко Татьяна Владимировна, ИП @ 13.10.2016 19:33)
На главной в АТИ сегодня появилась статья "На что живут дальнобойщики",интересно посмотреть этому пи.....ру в глаза,а потом и плюнуть в его паршивую рожу,он там и Платон упомянул.

Я, с Вами солидарна
13.10.16 19:47
Быстровозов, ООО
(ИНН:4345193953)
Экспедитор-перевозчик ,
Киров
Код:31892
#3712
Цитата (Яшнов Дмитрий Евгеньевич, ИП @ 13.10.2016 20:22)
Говорим все красиво высказываемся , но дальше дело не выходит . Вот даже на данный момент ставочки не о чём ну и чё всё равно берём и едем, а Вы говорите бараны или волки тогда и Платон не страшен по чему мы должны брать этот расход на себя Вы сами думаете или нет вот когда акциз поднимается хоть на что его перекладывают автоматом на кого ? наверное догадываетесь, но вот и мы так же должны переложить так же на другие плечи, не чё плохого здесь нет это коммерция

Вы мыслите узко , с ваше точки зрения - Да необходимо переложить эти расходы на производителя . Потом самому же и оплачивать из своего дохода этот оброк. Но надо помнить что удавка только начала затягиваться , далее 3.06 , 3.73 и далее по нарастающей , под Платошу среднетонажники , легковые , далее все регионалки под платон ну и муниципальный транспорт т.е. руку запустят напрямую в бюджет регионов . Хотя уже запустили Транспортный налог уплачивать не в Бюджет вашего региона а в ООО РТ Инвест - так вот и утекают денежки из России .
13.10.16 19:50
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:1936864
#3713
Цитата (Быстровозов, ООО @ 13.10.2016 19:50)
Цитата (Яшнов Дмитрий Евгеньевич, ИП @ 13.10.2016 20:22)
Говорим все красиво высказываемся , но дальше дело не выходит . Вот даже на данный момент ставочки не о чём ну и чё всё равно берём и едем, а Вы говорите бараны или волки тогда и Платон не страшен по чему мы должны брать этот расход на себя Вы сами думаете или нет вот когда акциз поднимается хоть на что его перекладывают автоматом на кого ? наверное догадываетесь, но вот и мы так же должны переложить так же на другие плечи, не чё плохого здесь нет это коммерция

Вы мыслите узко , с ваше точки зрения - Да необходимо переложить эти расходы на производителя . Потом самому же и оплачивать из своего дохода этот оброк. Но надо помнить что удавка только начала затягиваться , далее 3.06 , 3.73 и далее по нарастающей , под Платошу среднетонажники , легковые , далее все регионалки под платон ну и муниципальный транспорт т.е. руку запустят напрямую в бюджет регионов . Хотя уже запустили Транспортный налог уплачивать не в Бюджет вашего региона а в ООО РТ Инвест - так вот и утекают денежки из России .

Валерий это Вы узко думаете ,а я раннее вела диалог о том что если эту хрень поднимут не надо выезжать не кому , а у нас кто в лес, а кто и по дрова либо кто то встанет а другие бабки будут хапать пока другой стоит . Не соглашайтесь сами мы по осени долго стояли и не хотели с этим мирится ,но другие не узко думающие денег на нас бод заработали ,а я и сейчас об этом призываю не надо боятся не надо ехать пусть крупняки их покатаются и всех обслужат все сети как у них это с транспортом получится мы не боялись ехать ни куда стояли с 15.11 и выехали только перед новым годом когда уже все смирились и не чего меня оскорблять.
13.10.16 20:03
Быстровозов, ООО
(ИНН:4345193953)
Экспедитор-перевозчик ,
Киров
Код:31892
#3714
О том что б встало хотя б 50-60 % перевозчиков можно только мечтать , разговаривал об таком варианте с людьми - очень мало поддерживают . И их понять можно , у кого контракт , у кого обязательства и т.д. но это совершенно не означает что они смирились ! Даже те кто платит в Платон , думаю мало испытывают удовольствия , осознавая что деньги уходят тупо на создание системы рамок по всей стране , это в лучшем случае . В иных же просто в карман "сынков" "друзей" т.к. контроля со стороны общественности нет никакого сколько пришло , сколько ушло , куда ушло и т.д.
Выражать свою гражданскую позицию нам разрешено всеми доступными способами которые не запрещены . Надо использовать это . Как ? вам скажут в региональных объединениях перевозчиков. Необходимо только ваша воля.
13.10.16 21:20
Перевозчик ,
Чебоксары
Код:251922
#3715
Цитата (Быстровозов, ООО @ 13.10.2016 19:50)
Цитата (Яшнов Дмитрий Евгеньевич, ИП @ 13.10.2016 20:22)
Говорим все красиво высказываемся , но дальше дело не выходит . Вот даже на данный момент ставочки не о чём ну и чё всё равно берём и едем, а Вы говорите бараны или волки тогда и Платон не страшен по чему мы должны брать этот расход на себя Вы сами думаете или нет вот когда акциз поднимается хоть на что его перекладывают автоматом на кого ? наверное догадываетесь, но вот и мы так же должны переложить так же на другие плечи, не чё плохого здесь нет это коммерция

Вы мыслите узко , с ваше точки зрения - Да необходимо переложить эти расходы на производителя . Потом самому же и оплачивать из своего дохода этот оброк. Но надо помнить что удавка только начала затягиваться , далее 3.06 , 3.73 и далее по нарастающей , под Платошу среднетонажники , легковые , далее все регионалки под платон ну и муниципальный транспорт т.е. руку запустят напрямую в бюджет регионов . Хотя уже запустили Транспортный налог уплачивать не в Бюджет вашего региона а в ООО РТ Инвест - так вот и утекают денежки из России .

Но регионы не растерялись и тут же подняли транспортный налог на легковушки, чтобы компенсировать недостачу от Платона.У нас в Чувашии в прошлом году ставка была 31 рублей за 1 л.с., а сейчас 50 рублей. Народ в шоке, но то ли ещё будет...
13.10.16 22:32
Быстровозов, ООО
(ИНН:4345193953)
Экспедитор-перевозчик ,
Киров
Код:31892
#3716
Зажимать будут по всем параметрам , налог на недвижимость , доп. акцизы , сборы , поборы и т.д. Платон это одна из напастей на народ .
13.10.16 22:57
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:1936864
#3717
Цитата (Быстровозов, ООО @ 13.10.2016 22:57)
Зажимать будут по всем параметрам , налог на недвижимость , доп. акцизы , сборы , поборы и т.д. Платон это одна из напастей на народ .

Мне не жаль народ был опрос и обеими руками за Платон им все нужны хорошие дороги, а их нет в их мозгах то что это большегрузы виноваты ну вот мол пусть платят , ну да с начала мы ну и до всех потом Платон дойдёт это ведь не новость, и это обсуждалось с начала запуска , так чё сидеть тут и язык мозолить, а на остальное сами задаёте вопросы и на них же отвечаете, то что у всех семьи да и контракты ,кредиты, семьи есть хотят то есть всё так и останется как есть. Нет другого выхода как дружно встать альтернативы нет.
14.10.16 07:25
Перевозчик ,
Пятигорск
Код:3658439
#3718
Цитата (Якименко Татьяна Владимировна, ИП @ 13.10.2016 19:33)
На главной в АТИ сегодня появилась статья "На что живут дальнобойщики",интересно посмотреть этому пи.....ру в глаза,а потом и плюнуть в его паршивую рожу,он там и Платон упомянул.

Да как это вы..док пишет как он ещё и на благотворительность деньги лишние даёт мать его!!
нУ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ФЕЙК !!Правительство контролирует это сайт и что говорят то и пишут для нас идиотов!!
14.10.16 11:40
Грузовладелец-перевозчик ,
Чишмы рп. (Чишминский р-н)
Код:529861
#3719
Цитата (Можаев Андрей Викторович, ИП @ 14.10.2016 11:40)

В том то и беда что данная статья попадёт в другие сайты,например в одноклассниках в группе дальнобойщик я часто и всегда встречал статьи которые изначально печатались в АТИ,а там на этих сайтах эти статьи читают и люди которые никакого отношения к нашей работе не имеют,вот у них то и сложится и приумножится мнения что у дальнобоев все хорошо,что мол зажрались гады.
14.10.16 16:55
Перевозчик ,
Сыктывкар
Код:602857
#3720
Цитата (Можаев Андрей Викторович, ИП @ 14.10.2016 11:40)
пишут для нас идиотов!!

14.10.16 19:24
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.