Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#5101
Чем больше штраф , тем меньше желающих ездить по дорогам нахаляву и класть деньги платоновские себе в карман.
Другие перевозчики платят, на эти деньги строят и ремонтируют дороги, а есть хитрые, которые ездя по этим дорогам и ещё навариваются.
При этом героями себе выставить пытаются перед теми, кто платит на ремонт дорог по которым они ездят.
Чего то тут
21.09.18 10:57
Перевозчик ,
Казань
Код:591625
#5102
Ты платишь? Тогда треп чего развел!??? Ешо чего приятного в спецбольнице гоаорят?поделись.или снова стук стук модераторам.терпение то на исходе.шмотри казель не выдержит перегрузок.
21.09.18 11:17
магистраль, ООО
(ИНН:7802300964)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:111632
#5103
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 21.09.2018 10:57)
Другие перевозчики платят, на эти деньги строят и ремонтируют дороги,

Много Вы знаете))) С чего вы решили, что это так? Вам по телевизору сказали?)))
21.09.18 11:22
Да ладно вам,чего вы чужие деньги считаете. Ваша Основная Ошибка - вы до-сих пор "свои" деньги своими считаете,а это далеко НЕ так!!!
Если есть у население Понимание,что Основная задача Государства,как эталона Бизнеса - заработать,тогда Люди будут с осознаванием "убегать" от государства,а им,в свою очередь - будет вас сложней "догнать"!
А ежели так всё и будет - за чистую монету,которой грязней и не придумать всё воспринимать,типаБизнес - не задастся! Это вам не голливуд,как говорится - здесь ухо в остро и в сказки НЕ верь!
21.09.18 11:39
Экспедитор-перевозчик ,
Североуральск г.
Код:576162
#5105
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 21.09.2018 12:57)
, на эти деньги строят и ремонтируют дороги

витя а куды деньги с транспортного налога и акциза на топливо уходит-кому в карман,не подскажешь а вообще правильно,надо фуры истребить и тебя одного оставить на валдае во всей строне,что бы грузаки тебе ноги целовали
21.09.18 11:40
Экспедитор-перевозчик ,
Североуральск г.
Код:576162
#5106
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 21.09.2018 12:57)
, на эти деньги строят и ремонтируют дороги

витя а куды деньги с транспортного налога и акциза на топливо уходит-кому в карман,не подскажешь а вообще правильно,надо фуры истребить и тебя одного оставить на валдае во всей стране,что бы грузаки тебе ноги целовали и молились на тебя как на бога

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.9.18 11:42
21.09.18 11:40
Перевозчик ,
Казань
Код:591625
#5107
Да какой там молебен под кроваткой только лишь бы хрустеть и хомячить в одно горло!нищий и убогий гнилой пресмыкающийся.обьяснять а тем более как то говорить с гнилушкой себе дороже !не напрягайтесь!жизнь опустила на колени его.он больше не поднимется! Он своими письменами это доказал и не раз
21.09.18 11:57
Перевозчик ,
Казань
Код:591625
#5108
Да какой там молебен под кроваткой только лишь бы хрустеть и хомячить в одно горло!нищий и убогий гнилой пресмыкающийся.обьяснять а тем более как то говорить с гнилушкой себе дороже !не напрягайтесь!жизнь опустила на колени его.он больше не поднимется! Он своими письменами это доказал и не раз да и с промокашкой не стоит тереть быстро намокает и рвется ведь дерево переработанное

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.9.18 12:05
21.09.18 11:57
Меркулова Н.И. ИП
(ИНН:312821553395)
Перевозчик ,
Старый Оскол
Код:6306416
#5109
Сколько сообщений и ничего толкового. Вот мне на сегодняшний день приходила два штрафа по почте России, но перед этим они отображались в Яндекс Деньги, спустя сутки в системе Госуслуги. Я Была зарегистрирована в системе Платон, но как и все не платила. В общем я оплатила два штрафа со скидкой в 50% ( оплачивала через сбербанк Онлайн введя номер постановления, потому как по номеру св-ва не находятся штрафы, к слову все от МУГАДН) Заказала БУ в Платоне, езжу. Работает эта бандура еще около часа после отключения, и если ехать даже с выключенным устройством ( при условии, что внутренняя батарея еще не отключилась) то деньги так же автоматически снимаются, но только не в режиме онлайн. А спустя несколько часов. Есть водители, которые говорят что они не включают, и им не приходит штраф. Есть ли тут такие же, которым не приходит штраф имея БУ и не включая его. А то может зря плачу. Но я пока включаю в том месте где мне пришел два раза штраф. Столько все пишут тут, хоть бы один написал конкретику и ответы на интересующиеся всех вопросы. Есть приложение "Фура". Я его скачала, там не все рамки видны, но есть большинство. Так вот в этом приложении указаны рамки не только работающие, но и те, которые не работают. Реально ли нужное приложение или фигня? Кто-то может нашел еще какие-либо карты с указанием рамок - поделитесь. У меня такое подозрение, что рамки работают только в светлое время сток. Есть ли те владельцы, кому пришел штраф в темное время суток?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.9.18 12:43
21.09.18 12:41
Сдаётся что под одним аккаунтом игорёша роттенберг сюда пошалить да поизгаляться над людьми заходит...
21.09.18 12:49
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#5111
Цитата (магистраль, ООО @ 21.09.2018 11:22)
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 21.09.2018 10:57)
Другие перевозчики платят, на эти деньги строят и ремонтируют дороги,

Много Вы знаете))) С чего вы решили, что это так? Вам по телевизору сказали?)

А вам где сказали что это Ротенберг себе в карман собирает? На каком сайте прочитали ?
21.09.18 12:56
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#5112
Цитата (Жиров Александр Иванович, ИП @ 21.09.2018 12:49)
Сдаётся что под одним аккаунтом игорёша роттенберг сюда пошалить да поизгаляться над людьми заходит...

у вас гипертрофированное мнение о себе.
21.09.18 12:58
Экспедитор-перевозчик ,
Сарапул
Код:5604889
#5113
сегодня пришел запрос из банка об деятельности ип....требуют договора с контрагентами..птс на автомобили а также подтверждение оплаты платона а то счет заблокируют..вот это новшество...вот это помощь самозанятому населению..конкретно хотят избавить меня от денежных купюр.....а параллельно с ними еще и налоговая трясет.....
21.09.18 13:56
Экспедитор-перевозчик ,
Сарапул
Код:5604889
#5114
мне приходил штраф от платона и ночью около2-00 перекресток рязанки и 108
21.09.18 13:59
Экспедитор-перевозчик ,
Бузулук г.
Код:1503523
#5115
Цитата (Меркулова Н.И. ИП @ 21.09.2018 12:41)
Сколько сообщений и ничего толкового. Вот мне на сегодняшний день приходила два штрафа по почте России, но перед этим они отображались в Яндекс Деньги, спустя сутки в системе Госуслуги. Я Была зарегистрирована в системе Платон, но как и все не платила. В общем я оплатила два штрафа со скидкой в 50% ( оплачивала через сбербанк Онлайн введя номер постановления, потому как по номеру св-ва не находятся штрафы, к слову все от МУГАДН) Заказала БУ в Платоне, езжу. Работает эта бандура еще около часа после отключения, и если ехать даже с выключенным устройством ( при условии, что внутренняя батарея еще не отключилась) то деньги так же автоматически снимаются, но только не в режиме онлайн. А спустя несколько часов. Есть водители, которые говорят что они не включают, и им не приходит штраф. Есть ли тут такие же, которым не приходит штраф имея БУ и не включая его. А то может зря плачу. Но я пока включаю в том месте где мне пришел два раза штраф. Столько все пишут тут, хоть бы один написал конкретику и ответы на интересующиеся всех вопросы. Есть приложение "Фура". Я его скачала, там не все рамки видны, но есть большинство. Так вот в этом приложении указаны рамки не только работающие, но и те, которые не работают. Реально ли нужное приложение или фигня? Кто-то может нашел еще какие-либо карты с указанием рамок - поделитесь. У меня такое подозрение, что рамки работают только в светлое время сток. Есть ли те владельцы, кому пришел штраф в темное время суток?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.9.18 12:43

Нам пришел штраф когда не были зарегистрированы, из всего сделали вывод что рамка фоткает каждого, а человек сидящий около нее в ручном режиме выбирает незарегистрированных, так же у них в планшетах просматривается когда был включен прибор, нам уже предъявляли что прибор отключен, получили БУ старое. батарея еле живая. включаем на 5 минут под рамкой, на батарее еще горит минут 5 и тухнет, делали выписку в Платоне показывает якобы прибор выключается и опять включается на несколько секунд, что это не понятно
21.09.18 14:58
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#5116
Цитата (Меркулова Н.И. ИП @ 21.09.2018 12:41)
Сколько сообщений и ничего толкового. Вот мне на сегодняшний день приходила два штрафа по почте России, но перед этим они отображались в Яндекс Деньги, спустя сутки в системе Госуслуги. Я Была зарегистрирована в системе Платон, но как и все не платила. В общем я оплатила два штрафа со скидкой в 50% ( оплачивала через сбербанк Онлайн введя номер постановления, потому как по номеру св-ва не находятся штрафы, к слову все от МУГАДН) Заказала БУ в Платоне, езжу. Работает эта бандура еще около часа после отключения, и если ехать даже с выключенным устройством ( при условии, что внутренняя батарея еще не отключилась) то деньги так же автоматически снимаются, но только не в режиме онлайн. А спустя несколько часов. Есть водители, которые говорят что они не включают, и им не приходит штраф. Есть ли тут такие же, которым не приходит штраф имея БУ и не включая его. А то может зря плачу. Но я пока включаю в том месте где мне пришел два раза штраф. Столько все пишут тут, хоть бы один написал конкретику и ответы на интересующиеся всех вопросы. Есть приложение "Фура". Я его скачала, там не все рамки видны, но есть большинство. Так вот в этом приложении указаны рамки не только работающие, но и те, которые не работают. Реально ли нужное приложение или фигня? Кто-то может нашел еще какие-либо карты с указанием рамок - поделитесь. У меня такое подозрение, что рамки работают только в светлое время сток. Есть ли те владельцы, кому пришел штраф в темное время суток?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.9.18 12:43

Еще есть приложение "КАРГОЛИНК". Там побольше рамок. Ночью был сфотографирован рамкой под Фатежом. В приложении "Фура" она помечена как неактивная.
21.09.18 15:36
Меркулова Н.И. ИП
(ИНН:312821553395)
Перевозчик ,
Старый Оскол
Код:6306416
#5117
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 21.09.2018 15:36)
Цитата (Меркулова Н.И. ИП @ 21.09.2018 12:41)
Сколько сообщений и ничего толкового. Вот мне на сегодняшний день приходила два штрафа по почте России, но перед этим они отображались в Яндекс Деньги, спустя сутки в системе Госуслуги. Я Была зарегистрирована в системе Платон, но как и все не платила. В общем я оплатила два штрафа со скидкой в 50% ( оплачивала через сбербанк Онлайн введя номер постановления, потому как по номеру св-ва не находятся штрафы, к слову все от МУГАДН) Заказала БУ в Платоне, езжу. Работает эта бандура еще около часа после отключения, и если ехать даже с выключенным устройством ( при условии, что внутренняя батарея еще не отключилась) то деньги так же автоматически снимаются, но только не в режиме онлайн. А спустя несколько часов. Есть водители, которые говорят что они не включают, и им не приходит штраф. Есть ли тут такие же, которым не приходит штраф имея БУ и не включая его. А то может зря плачу. Но я пока включаю в том месте где мне пришел два раза штраф. Столько все пишут тут, хоть бы один написал конкретику и ответы на интересующиеся всех вопросы. Есть приложение "Фура". Я его скачала, там не все рамки видны, но есть большинство. Так вот в этом приложении указаны рамки не только работающие, но и те, которые не работают. Реально ли нужное приложение или фигня? Кто-то может нашел еще какие-либо карты с указанием рамок - поделитесь. У меня такое подозрение, что рамки работают только в светлое время сток. Есть ли те владельцы, кому пришел штраф в темное время суток?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.9.18 12:43

Еще есть приложение "КАРГОЛИНК". Там побольше рамок. Ночью был сфотографирован рамкой под Фатежом. В приложении "Фура" она помечена как неактивная.

У вас есть БУ?
21.09.18 16:54
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#5118
Цитата (Автолайн Урал (Мамедова Наталия Викторовна, ИП) @ 21.09.2018 11:40)
витя а куды деньги с транспортного налога и акциза на топливо уходит

Туда же куда с транспортного налога катеров, снегоходов, самолётов. Акциз в топливе платят и теплоходы и тепловозы и экскаваторы и комбайны и трактора и экскаваторы ну и фуры тоже.
21.09.18 17:44
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#5119
Цитата (Автолайн Урал (Мамедова Наталия Викторовна, ИП) @ 21.09.2018 11:40)
,надо фуры истребить

не плохая идея ...
21.09.18 17:46
Косинова И.В. ИП
(ИНН:312320855596)
Перевозчик ,
Старый Оскол
Код:200529
#5120
Цитата (Меркулова Н.И. ИП @ 21.09.2018 16:54)

Приходят штрафы и в ночные. Один пришел с Курской обл. с рамки, второй с машины платоновской в Московской обл.
21.09.18 17:49
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.