Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Дзержинск
Код:803686
#1
Зарплата водителям с 1/км
Здравствуйте. Сейчас хочу взять фуру для работы по маршруту Н.Новгород - Урал - Н. Новгород. Стал вопрос оплаты водителю. Поделитесь пожалуйста, кто сколько и по какой системе платит зарплату водителю. Спасибо
15.02 10:44
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#2
Если под свои собственные грузы то ещё есть смысл брать , а если под экспедиторов ,то сто раз подумайте .
Что касается зарплаты , в крупных ТК платят от 10- 11 на тент и от 12 на реф + суточные .
Таварищ работает на канторской машине шторка с бортами ,возят только свои грузы .зарплата 65000 оклад+ 6,5 руб /Км + доплата за боковую и верхнюю загрузку .точно не помню но вроде 300 рублей за каждую растентовку+ 850 руб суточные + гостиница .в кабине не ночует .работает по рто без гонок .весь ремонт только в сервисе .кроме мелочевки ,лампочку поменять ,щетки дворников .но это было летом прошлого года .пробег 10-12 тысяч в месяц .
15.02 20:24
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#3
Второй товарищь тоже на машине канторы и тоже свои грузы ,но на бочке наливные грузы .110 000 не зависимо от пробега .+ Суточные 24 000 тоже независимо от того работаешь или нет .ремонт в сервисе ,кроме мелочевки .если рейс двое и больше суток,то после рейса выходной .воскресенье выходной для всех .если рейс попадает так что в воскресенье в рейсе , то после рейса выходной + один за воскресенье .было по о осени ,с нового года обещали поднять оклад до 140 .
Гонок нет .на рейс Москва - Краснодар 5-6 дней дают в зависимости от количества точек выгрузки ( слива )
Москва - Питер 4 дня .максимум 2 точки слива ,но в основном одна .
Москва- Екатеринбург 8-9 дней .1 точка .
Сливаются,и домой пустые .
Стоянки отдельно оплачиваются

___________________________________________
Отредактировано пользователем 15.2.24 20:49


___________________________________________
Отредактировано пользователем 15.2.24 20:57
15.02 20:37
Грузовладелец-перевозчик ,
Дзержинск
Код:803686
#4
Я не беру это для грузоперевозок. Моя машина, грузы только то, что производит мое предприятие. Основные клиенты - Урал. Обратно буду забирать себе сырье, необходимое для производства. Услуги всяческих экспедиторов и помощников - мимо.
16.02 08:44
Экспедитор-перевозчик ,
Волжский
Код:2994291
#5
Цитата (Старостин Виталий Игоревич (НПП ТЕХНОКОМ, ООО) @ 16.02.2024 08:44)
Я не беру это для грузоперевозок. Моя машина, грузы только то, что производит мое предприятие. Основные клиенты - Урал. Обратно буду забирать себе сырье, необходимое для производства. Услуги всяческих экспедиторов и помощников - мимо.


С ценой авто ,рисками и обслуживанием ,тысячу раз подумайте.
Лучше услугами пользоваться людей
16.02 12:42
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#6
Цитата (ТК МУЛЬТ-ТРАНС (Плотников Никита Алексеевич, ИП) @ 16.02.2024 12:42)
Цитата (Старостин Виталий Игоревич (НПП ТЕХНОКОМ, ООО) @ 16.02.2024 08:44)
Я не беру это для грузоперевозок. Моя машина, грузы только то, что производит мое предприятие. Основные клиенты - Урал. Обратно буду забирать себе сырье, необходимое для производства. Услуги всяческих экспедиторов и помощников - мимо.


С ценой авто ,рисками и обслуживанием ,тысячу раз подумайте.
Лучше услугами пользоваться людей
риски они и снаемным транспортом есть и со своим ,тут дело в другом - хорошего водителя найти проблема .
а так если решил человек попробовать свою иашину преобрести ,то почему бы и нет .Пусть попробует .может и все хорошо пойдет .мы же не знаем во сколько обходится наемная машина для Технокома .Наверняка все посчитано и просчитано.
16.02 13:57
Грузовладелец-перевозчик ,
Дзержинск
Код:803686
#7
Ну тут смысл в том, что фура уже есть. И работает сейчас. Просто на другом направлении. Водитель тоже есть, работает уже более 5-ти лет. Вопрос встал из за того, что тут расстояния совершенно другие. Из за этого и оплату корректировать приходится.
16.02 14:35
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#8
Цитата (Старостин Виталий Игоревич (НПП ТЕХНОКОМ, ООО) @ 16.02.2024 14:35)
Ну тут смысл в том, что фура уже есть. И работает сейчас. Просто на другом направлении. Водитель тоже есть, работает уже более 5-ти лет. Вопрос встал из за того, что тут расстояния совершенно другие. Из за этого и оплату корректировать приходится.
Тут уж не с нами решать ,а наверное с водителем ,чтоб устраивало обе стороны .


___________________________________________
Отредактировано пользователем 16.2.24 17:41
16.02 15:11
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.