Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Курган
Код:676762
#41
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 20.12.2015 11:50)
Подскажите, кто разобрался с личным кабинетом "Платон". Где в личном кабинете можно посмотреть за какую именно трассу сняли плату. Вижу только за какое число и сколько км. и сумму, а где именно двигалась машина, по какой дороге не указано.

Ирина а вы с чего взяли что платон будет предоставлять маршрут движения ТС ? У платона одна цель сбор денежных средств с владельцев ТС. Хотите видеть ТС ставьте навигацию.
20.12.15 20:44
Перевозчик ,
Новороссийск
Код:192332
#42
Цитата (Бурцев Дмитрий Александрович, ИП @ 20.12.2015 20:44)
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 20.12.2015 11:50)
Подскажите, кто разобрался с личным кабинетом "Платон". Где в личном кабинете можно посмотреть за какую именно трассу сняли плату. Вижу только за какое число и сколько км. и сумму, а где именно двигалась машина, по какой дороге не указано.

Ирина а вы с чего взяли что платон будет предоставлять маршрут движения ТС ? У платона одна цель сбор денежных средств с владельцев ТС. Хотите видеть ТС ставьте навигацию.


Ну наконец, то адекватная реакция на мой вопрос. Дело в том, что сделали в начале декабря пробный рейс на Москву с БУ и я видела в личном кабинете почасовое движение машины, т.е. писалось сколько км и по какой дороге двигается машина и сколько денег списано. А когда машина поехала обратно вся эта информация пропала и отображается только сколько км за сутки проехала и сумма. А вот где проехала не отображается. По телефону Платона объяснить ни чего не могут.
20.12.15 21:04
Распопова Марина Викторовна, ИП (удалена)
(ИНН:263503189320)
Перевозчик ,
Ставрополь
Код:1799305
#43
Ирина как наши правители с другой планеты
20.12.15 21:16
Перевозчик ,
Краснодар
Код:284017
#44
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 20.12.2015 21:04)
По телефону Платона объяснить ни чего не могут.


Тогда что Вы хотите услышать на форуме?
Думаю, не больше того что услышали за сегодня.
20.12.15 21:19
Перевозчик ,
Новороссийск
Код:192332
#45
Цитата (Валько Денис Николаевич, ИП @ 20.12.2015 21:19)
Тогда что Вы хотите услышать на форуме?

Я уверена,что на Руси найдутся головы,которые придумают как обставить Платонов,Ротенбергов и т.д. вот их я и хотела услышать. Но увы,откликнулись только истеричная женщина,которую кто-то "опустил,имел" и т.д и заботливые ни по теме мужчины.
20.12.15 22:17
ЛОГИСТ "АСТРА", ООО
(ИНН:5249134065)
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:74718
#46
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 20.12.2015 22:17)
Цитата (Валько Денис Николаевич, ИП @ 20.12.2015 21:19)
Тогда что Вы хотите услышать на форуме?

Я уверена,что на Руси найдутся головы,которые придумают как обставить Платонов,Ротенбергов и т.д. вот их я и хотела услышать. Но увы,откликнулись только истеричная женщина,которую кто-то "опустил,имел" и т.д и заботливые ни по теме мужчины.

Не буду переходить на личности (очень поддатливаемые), которые думают, что за них кто-то все решит, на таких и рассчитано...Слава Богу есть люди, которые не готовы мириться с аферой в масштабе государства...Наши коллеги стоят до победного в Химках, Люберцах, Братеево...по регионам проходят акции протеста. А, вы, милая женщина, позаботьтесь, как бы лишнего бабла не заплатить вашему, уже вашему, платону...с молчаливого согласия таких людей и происходят самые худшие события....постарайтесь, как можно быстрее разобраться в вашем личном кабинете и незамедлительно оплачивать в срок и в полном объеме потребности ваших олигархов....
20.12.15 22:47
Перевозчик ,
Курган
Код:676762
#47
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 20.12.2015 22:17)
Цитата (Валько Денис Николаевич, ИП @ 20.12.2015 21:19)
Тогда что Вы хотите услышать на форуме?

Я уверена,что на Руси найдутся головы,которые придумают как обставить Платонов,Ротенбергов и т.д. вот их я и хотела услышать. Но увы,откликнулись только истеричная женщина,которую кто-то "опустил,имел" и т.д и заботливые ни по теме мужчины.

Ирина что бы обставить платон надо знать как он работает. В вашем случай выходит,что в москву едите все нормальна ,а из москвы в криво,коса.Да и еще не можете получить ответ от самого платона это тупик во все системе платон.Я не могу преставать,что будет через полгода работы платона ?
20.12.15 22:47
Перевозчик ,
Новороссийск
Код:192332
#48
Цитата (Бурцев Дмитрий Александрович, ИП @ 20.12.2015 22:47)
что бы обставить платон надо знать как он работает

Вот именно это мне и хотелось узнать.По моим наблюдениям это БУ какой-то лохотрон.Трое суток стоял выключенным,батарея разрядилась полностью,а в ЛК показывает как включенный и работающий .
20.12.15 23:06
Перевозчик ,
Курган
Код:676762
#49
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 21.12.2015 01:06)
Вот именно это мне и хотелось узнать.По моим наблюдениям это БУ какой-то лохотрон.Трое суток стоял выключенным,батарея разрядилась полностью,а в ЛК показывает как включенный и работающий .

Это было понят с самого начала запуска этой системы. Только вы первые и не последний кто влип с этим БУ. Многие молчат, проста платят и не задают вопросов.Нету у меня БУ,как он работает да кто его знает. Пишите жалобу в платон,а то и не факт ,что штраф претерит.
20.12.15 23:47
Перевозчик ,
Ярославль
Код:206454
#50
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 20.12.2015 22:17)
Я уверена,что на Руси найдутся головы,которые придумают как обставить Платонов,Ротенбергов и т.д.

Интересная у Вас позиция .Добровольно регистрируясь в" платоне" в дальнейшем надеетесь на хакеров и им подобных что они Вас спасут и навредят этой системе.Впрочем лучше лично расспросить обосравшийся экипаж эсминца "Дональд Кук",они лучше расскажут что было,почему не работали приборы и система слежения и адресок подскажут.Останется дело за малым,арендовать самолёт.Так скинемся?Или дальше оплачивать платон?
20.12.15 23:53
Перевозчик ,
Новороссийск
Код:192332
#51
Все ясно,технарей здесь нет,одни философы и моралисты.Всем спокойной ночи.Пусть день наступающий будет лучше предыдущего.
21.12.15 00:25
ТЛК "МИР ДОСТАВКИ", ООО (удалена)
(ИНН:2308245568)
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:707814
#52
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 20.12.2015 12:50)
Подскажите, кто разобрался с личным кабинетом "Платон". Где в личном кабинете можно посмотреть за какую именно трассу сняли плату. Вижу только за какое число и сколько км. и сумму, а где именно двигалась машина, по какой дороге не указано.

Добрый день!
Несколько вопросов:
1. вЫПИСКУ ПРОБОВАЛИ ВЗЯТЬ? Раздел оплаты, внизу кнопка, взять выписку, либо заказать. (На маршрутных картах два пути просмотра трасс)сама карта и через выписку.
2. Если выписка не помогла, создайте обращение к Платону, вопрос будет насущным для многих, кто честно закрывает расходы на Платон,закрывающими документами и подает в налоговую, всю эту "бюрократию".

ПС: В Ккаком отделении Платона вам выдали БУ. ? Нас динамят по сей день
21.12.15 08:50
Перевозчик ,
Новороссийск
Код:192332
#53
БУ получили в Новоросе.Раздовали всем кому надо и не надо. Я думаю,из-за того,что порт.
21.12.15 12:52
ТЛК "МИР ДОСТАВКИ", ООО (удалена)
(ИНН:2308245568)
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:707814
#54
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 21.12.2015 12:52)
БУ получили в Новоросе.Раздовали всем кому надо и не надо. Я думаю,из-за того,что порт.

Странно, у нас база в Крымске и первоначально глав. механик ездил в Новороссе в их офис. Не дали ни одного БУ, даже Б/У.

Вот такой каламбур, приходится ездить по МК.
21.12.15 13:33
Перевозчик ,
Воскресенск
Код:354438
#55
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 21.12.2015 00:25)
Все ясно,технарей здесь нет,одни философы и моралисты.

Вы это только сейчас заметили?) Вообще,если сумма оплаты не превышает расчетную,беспокоиться не стоит.. какая разница,где ехал,лишь бы не дороже. Лично я,предвидя такие сбои,пользуюсь маршрутными картами и получать БУ не тороплюсь.. составляя маршрут по карте,видно где какая дорога и сколько это стоит. Попробуйте составить по карте пройденный вашей машиной маршрут и сравнить полученную сумму с той,которую с Вас сняли по показаниям БУ и все встанет на свои места. Кст судя по статистике,многие отказываются от БУ и начинают катать по маршрутным картам.. дешевле выходит.
23.12.15 21:08
Перевозчик ,
Вейделевка п.
Код:265210
#56
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 20.12.2015 11:50)
Подскажите, кто разобрался с личным кабинетом "Платон". Где в личном кабинете можно посмотреть за какую именно трассу сняли плату. Вижу только за какое число и сколько км. и сумму, а где именно двигалась машина, по какой дороге не указано.

Ротербергам не важно где и как ты едешь.Бабло спи,дили ,а это главное.
23.12.15 21:13
Синяков В.В. ИП
(ИНН:370503761847)
Перевозчик ,
Фурманов г.
Код:509310
#57
Дальнобойщиков обвинили в том, что они нашли пути обхода «Платона»

вице-президент «Российского автотранспортного союза» Валерий Алексеев высказал пожелание ужесточить законодательство, касающееся работы тяжеловесов и предположил, что дальнобойщики научились «обманывать» систему «Платон».
Лишь 170 тыс. были оборудованы бортовыми устройствами. Из них 20 тыс. примерно были сняты по разным причинам. Осталось 150 тыс. грузовиков, работающих с бортовым устройством и 500 тыс., которые работали по маршрутным картам. За 3 недели было выписано 1 млн 100 тыс. таких карт. То есть, каждая машина за 3 недели сделала по сути 1 рейс. Оформила 2,2 маршрутных карты. Это о чем говорит? О том, что люди «химичат», не платят и не оформляют эти карты. А недавно нам на рабочей группе доложили о том, что 85 тыс. бортовых устройств было снято с транспортных средств.
К чему мы пришли? Есть честные и доверчивые водители, которые не умеют снимать бортовые устройства и они платят за весь свой пробег. А есть «умные», которые выписывают карты на те участки, которые им удобны.
Мне кажется, что надо все транспортные средства оборудовать бортовыми устройствами, чтобы все водители находились в равных условиях».
: applause:

Вот такие мы хитрые!
23.12.15 21:31
Перевозчик ,
Краснодар
Код:284017
#58
Цитата (Синяков В.В. ИП @ 23.12.2015 21:31)
Вот такие мы хитрые!


Если ли бы не было таких правильных и честных, как топик к примеру,
были бы еще хитрее..........
Не помню кто то мне здесь на форуме втирал, что карта это лажа..........ну-ну.
Чтоб их это БУ разорила........... [img]http://smayli.ru/data/smiles/zlost-434.gif[/img]


[img]http://liubavyshka.ru/_ph/26/2/415694766.gif?1450914694[/img] закидывайте!
24.12.15 02:56
Булыгина Татьяна Алексеевна, ИП (удалена)
(ИНН:773311832258)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:730131
#59
Цитата (Матюха Вячеслав Андреевич, ИП @ 23.12.2015 21:08)
Цитата (Ростов В.С. ИП @ 21.12.2015 00:25)
Все ясно,технарей здесь нет,одни философы и моралисты.

Вы это только сейчас заметили?) Вообще,если сумма оплаты не превышает расчетную,беспокоиться не стоит.. какая разница,где ехал,лишь бы не дороже. Лично я,предвидя такие сбои,пользуюсь маршрутными картами и получать БУ не тороплюсь.. составляя маршрут по карте,видно где какая дорога и сколько это стоит. Попробуйте составить по карте пройденный вашей машиной маршрут и сравнить полученную сумму с той,которую с Вас сняли по показаниям БУ и все встанет на свои места. Кст судя по статистике,многие отказываются от БУ и начинают катать по маршрутным картам.. дешевле выходит.

Все верно, согласна с вами и еще можно отменить поездку если денежные средства не списались!Если нет бортового устройства денежные средства не всегда списываются можно отжать их обратно на счет т е отменить поездку уже проверенно)))0
24.12.15 16:22
Перевозчик ,
Воскресенск
Код:354438
#60
Цитата (Булыгина Татьяна Алексеевна, ИП @ 24.12.2015 16:22)
Все верно, согласна с вами и еще можно отменить поездку если денежные средства не списались!Если нет бортового устройства денежные средства не всегда списываются можно отжать их обратно на счет т е отменить поездку уже проверенно)))0

Отменить можно.. но Вы уверены,что после окончания маратория Вам не пришлют "письма счастья" за все отмененные карты? У меня еще ни одна карта не списалась после поездки,хотя проезжаю каждый рейс 4 разных рамок по МО.. работают они или нет,не знаю,но от греха лучше с отменами повременить.. инициатива на сегодня может вылезти боком.
24.12.15 21:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.