Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Москва
Код:92969
#81
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 20.11.2015 20:28)
Цитата (Кувыков В.В. ИП @ 20.11.2015 20:24)

...не лезь если не в теме... сорри...
С чего Вы решили,что я не в теме?
20.11.15 20:39
ПМ Транс, ООО (удалена)
(ИНН:5433187622)
Экспедитор-перевозчик ,
Новосибирск
Код:457447
#82
Цитата (Магистраль, ООО @ 20.11.2015 15:00)
и после Воронежа платить и платону и за платные участки, позвонил в их КАЛцентр подтвердили что платить 2 раза


Ничего подобного, уже проверено неоднократно. Плата берется только за бесплатные участки трассы, Вы можете даже посмотреть маршрутную карту на карте и увидеть, что там есть и зеленые участки (они платные, оплата идет в ООО Автодор-Платные дороги), и красные участки - тут платим в Платон. Единственный участок у них попал под двойную оплату - это км 544 – км 633, я по нему же написала, сегодня мне ответили, что действительно "ошибочка вышла", обещали сделать перерасчет и вернуть излишне уплаченные денежные средства.

По поводу прокладки маршрута по маршрутной карте действительно есть много нестыковок. Честно говоря, сама геокарта "слабенькая", до тех же Яндекс.Карты ей далеко очень , отсутствует большое количество региональных трасс (особенно в Европейской части России), много населенных пунктов, названия которых на карту вообще не нанесены, что очень затрудняет проверку маршрута. Или например, предлагается Челябинск по М5 пройти через весь город, хотя на это есть объездная дорога, а отрезок Курган-Ишим предлагается проехать через Ялуторовск, хотя у меня водители все этот участок проходят через Макушино-Бердюжье. В общем, все надо проверять досконально.
20.11.15 20:56
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#83
...топику... Спасибо за ссыли в начале темы. Искренне.
И надеюсь, что не удастся ими руководствоваться.
Я, для сведения, выкладываю вот этот малоизвестный документ.
Надеюсь на внимание. И понимание. Глубины проблемы.

...той бездны сам я не хотел бы видеть,
которую ты можешь освятить...
То сердце не научится любить,
которое устало ненавидеть...
21.11.15 08:10
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#84
...посленаписанного...
Прежде, чем решать частные вопросы... надо определиться в общем, изначальном...
21.11.15 08:17
Перевозчик ,
Гвардейск г.
Код:570621
#85
А вот где крысы !
21.11.15 10:07
Лукин А.М. ИП
(ИНН:164412087619)
Перевозчик ,
Нижняя Мактама пгт.
Код:373653
#86
Обращаюсь ко всем перевозчикам нашего братства:
Ребята! Прошу Вас не сдаваться!
У нас есть реальная надежда отстоять свои права. Не закапывайте в землю, то что мы уже сделали за последние недели. Осталось еще чуть чуть, и мы сможем победить. Это не просто слова. Люди каждый день мониторят ситуацию. Потребность в машинах все больше и больше. Цены растут. Люди начинают задумываться над ситуацией. У нас становится, все больше и больше сторонников. Да, нет освещения, да они пока делают вид, что не видят нас. Они прекрасно все видят, до такой степени видят, что боятся даже обсуждать эту тему. Уже говорил, еще скажу: Кто уже не может стоять, надо идти в банки и просить отсрочку платежа, если не пойдут на встречу, пообещайте пригнать к ним свой металлолом, проверено, помогает. Прошу всех, поддержать борющихся за наше общее дело. Надо повсеместно объяснять всем, не зависимо от рода деятельности, опасность проблемы. Они будут пугать нас,давить. Им очень нужны наши деньги, которых у нас нет. Не надо бояться, Мы боримся за свою жизнь, за жизнь наших семей. Призываю всех действовать в рамках закона, у нас мирный протест. Еще раз прошу Всех: Не сдавайтесь, не давайте себя унизить! Давайте, вместе, заставим себя уважать!!!
Такой же как вы перевозчик.
21.11.15 10:14
Грузовладелец-перевозчик ,
Воронеж
Код:13063
#87
Цитата (Кувыков В.В. ИП @ 20.11.2015 20:24)
Вы чего на парня набросились всем миром?Он не владелец заводов-пароходов.Логист или начальник какого-нибудь отдела,также получающий зарплату.У него есть руководитель,который определяет его функциональные обязанности,платит ему зарплату и спрашивает за результат работы.На предприятии существует собственный парк автотранспорта.Также используется наёмный.Вот они и могут бастовать в поддержку отмены платона.Но думаю,что никто не бастует,так как прикрепиться к заводу практически невозможно и каждый будет дорожить своим местом.Завод по производству напитков не оказывает услуг по перевозкам,не составит большого труда по включению платы за дороги в стоимость продукта.Это как раз то случай,когда производитель в выигрыше.Вода не молоко,её не надо перевозить за тридевять земель от фермы на комбинат.Не стоит забывать и о том,что завод является практически градообразующим предприятием научного центра Черноголовка.О состоянии сегодняшней науки говорить не приходится.Поэтому кидать камни в человека,который делится своими мыслями,обобщает пути решения,не стоит.Уверен,что многие из участников АТИ,тех,кто сегодня стоит,завтра пойдут в платон и прибегнут к советам Михаила.Надо быть толерантнее и воспринимать действительность такой,какая она есть.Всегда,во все времена кто-то был за,кто-то против.Не стоит скатываться до обвинений и тем более
оскорблений.За платоном последуют другие события,более серьёзные.Платон покажется детской шалостью.Об этом стоит задуматься.




Если парень наемный работник на заводе, вот пусть и занимается своими должностными обязанностями.А не шарошится по интернету убеждая дальнобойщиков , что они не правы.Мотивируя это только тем, что выпустили такой закон.А завтра закон выпустят- прыгать с крыши, тоже побежите выполнять?
21.11.15 10:26
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#88
Цитата (Вербовая Елена Петровна (Вербовой Никита Андреевич, ИП) @ 21.11.2015 10:26)
Если парень наемный работник на заводе,

НЕТ!!! он здесь-не работник завода. Хоть и аватарка-та...
Его нанял платон! прямо или косвенно, за деньги иль за идею, добровольно иль принудительно...
Не важно! Он-детище платона!
21.11.15 11:21
Свиридов А.А. ИП
(ИНН:612000732145)
Перевозчик ,
Морозовск г.
Код:3680332
#89
ребята а как вставить ролик с ютуба
21.11.15 11:25
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#90
Цитата (Свиридов А.А. ИП @ 21.11.2015 11:25)


Этот???
21.11.15 11:27
Свиридов А.А. ИП
(ИНН:612000732145)
Перевозчик ,
Морозовск г.
Код:3680332
#91
нет набери в ютуб бизнес на крови трасса м4 дон и вставь этот ролик сюда многим будет интересно
21.11.15 11:34
Перевозчик ,
Котовск г.
Код:75756
#92
Вчера были на РАЗВЕДКЕ в офисе Платона в Тамбове! Стоит 13 человек. Решили занять очередь и задать несколько каверзных вопросов консультанту. Пока стояли в очереди начали громкий разговор с женой о том, что собираются мораторий ввести (это было 11 утра), что Дагестанцы бастуют круглосуточно. Несколько человек повернулись слушали, один задавал вопросы. Кстати один мужчина через всю толпу сказал, все – ввели мораторий, мне хозяин позвонил и удалился. Дошла наша очередь. Приборов нет, были в пн и вт, разобрали. Консультант после наших вопросов заспешила на обед – кому жаловаться – руководителю, который быстро нарисовался и пригласил в кабинет. Потребовали договор обслуживания (спасибо нашему третейскому судье Юрию Михайловичу) – такого нет и не предусмотрен, вы платите государству. Говорим – мы платим вам, а вы должны передать государству, а нас должны – оснастить, консультировать, тех. помощь персональные данные сохранить и т.д. и у нас должны быть права и обязанности. Кому жаловаться – правительству. Ну это же ПУТИН! (в такой долгой перепалке забыл окончание фразы – смысл с его подачи). Кстати о Магнитах – отвечает, что вы к ним пристали, все зарегистрировались с приборами. Говорю им отмашку дали их в МО включать. Отвечает, с выключенным прибором ездить нельзя! Да, говорю, не пойман не вор! Про время ожидания оплаты – ой, через терминал прямо через 5 мин, гарантийное письмо дайте, раз вы так уверены, такого не даем. А дальше пошла специфика. Еду говорю Тамбов-Москва, оформляю марш. карту например, до Домодедово, а дальше не знаю, как заказчик скажет. Что делать? Притворился дураком. Отвечает - в терминал. Где в промзоне искать? Отвечает – телефон. В промзоне с Интернетом беда. Планшет – нету. Дома кто-нибудь есть, даже 7-лет. ребенок справится!(о какая система для детей рассчитана) – нету. Ну раз вам ни один вариант не подходит - ПРОДАВАЙТЕ МАШИНУ! Ясно как они разговаривают! Выходим и мужчина говорит сутки деньги жду и терминал завис. Упс…..
21.11.15 11:40
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#93
Цитата (Свиридов А.А. ИП @ 21.11.2015 11:34)

...Толку? толку-то что?
Вчера Войтко бился как лев с очередным платошынем. Тот даже из студии убежал... и...?
Я... лично я не слышал ни одного НИ ОДНОГО внятного проплатонного мнения, кроме "дороги портють"...
Эй! платоныши! Аргументы где? Какого основания у меня карманы выворачивают...
21.11.15 11:42
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#94
Цитата (Данилов Владимир Владимирович, ИП @ 21.11.2015 11:40)

...спасибо. Сергей. только не интересно.
НЕ регистрироваться. НЕ выезжать...-это моё личное решение...
21.11.15 11:44
Свиридов А.А. ИП
(ИНН:612000732145)
Перевозчик ,
Морозовск г.
Код:3680332
#95
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 21.11.2015 11:42)
Эй! платоныши! Аргументы где? Какого основания у меня карманы выворачивают...

Наверное основание еврейская кровь, а аргументы ВВП с ДАМой , других просто не вижу
21.11.15 11:53
Перевозчик ,
Котовск г.
Код:75756
#96
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 21.11.2015 11:44)
...спасибо. Сергей. только не интересно.
НЕ регистрироваться. НЕ выезжать...-это моё личное решение...


Александр, я с Вами солидарен, только одно НО. Почему я написал об офисе Платона в Тамбове, люди стоят и не знают сути.
Ну идут еще один налог платить, не совсем им удобно технически, ошибки, так и налоговая ошибается за проданную машину налог шлют, а мы разбираемся.
Пока мы стоим, люди туда идут. Машину поставить, а самим действовать.
21.11.15 12:01
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#97
Цитата (Данилов Владимир Владимирович, ИП @ 21.11.2015 12:01)


ЭКСТРЕМИЗМ!!!... что могу...то и кричу... платон нарушает, топчет мои права...
Не практикующий юрист я. Но кожей чувствую...
21.11.15 12:09
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#98
...ближайший офис этого дракона-... 200 км... Не поеду. Не намерен. В пасть дракону...
21.11.15 12:16
Перевозчик ,
Георгиевск г.
Код:9683172
#99
Цитата (Корячкин А.В. ИП @ 20.11.2015 17:52)
5 рублей в 1 литр топлива

Да куда еще нахер добовлять???
21.11.15 17:34
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#100
Цитата (Евдокименко Иван Викторович, ИП @ 21.11.2015 17:34)

Иван! Светлану Авякян, что говорила корреспонденту на камеру на встрече дальнобойщиков в Мин Водах-арестовали.
4 суток административного ареста. Вроде как...

по сабжу... задал вопросы к платону-получил ответ....

Прикрепленные файлы:
prevew_start_01.jpg (252657)
21.11.15 17:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.