Автор
Сообщение
Код:4804583
#121
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 10:55)
Где там хвалёные профсоюзные лидеры или у них только у простых работяг в голове блудняк мутить получается да по СМИ пиариться

"Пиво только членам профсоюза" (С)
Вы к примеру в каком состоите и сколько взносов за всё время заплатили, чтобы вопрос так им ставить?
11.06.14 12:08
Марченко А.А. ИП
(ИНН:164505718440)
Перевозчик ,
Бугульма г.
Код:136416
#122
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 10:55)
Где там хвалёные профсоюзные лидеры или у них только у простых работяг в голове блудняк мутить получается да по СМИ пиариться

А Вы, Владимир Александрович, с какой целью профсоюзных лидеров разыскиваете? Они лично Вам чего-то задолжать успели? Или Ваш этот крик души так, для пущей важности, ну чтоб на форуме "дороги" попиариться
11.06.14 12:11
Фора, ООО (удалена)
(ИНН:2308196543)
Экспедитор ,
Краснодар
Код:1109508
#123
Смотрю вопрос который поднят в теме забыт окончательно, а между тем как сейчас обстоят дела с очередью? Новые паромы разгрузили очередь или пока нет?
11.06.14 12:34
Перевозчик ,
Вышний Волочек г.
Код:2602293
#124
По виду лица только психиатры пытались судить (я имею в виду Фрейда) По всей Росси работать мне право даёт мой паспорт и гражданство РФ а ситуация с паромом меня беспокоит по причине что он единственный путь в Крым и торговаться с ним не получится Монополизм понимаете ли Вы думаете что грузоотправитель снизит цену на товар по причине что паром подорожал ??? Да никогда !!! Будут грузить побольше да за фрахт поменьше Кто в дураках остался ? Правильно перевозчик !!! И в чём здесь флуд ? Типа сидите и не п........е Как то не хочется По поводу жителей Краснодарского края и кубанойдов читайте выше
11.06.14 12:58
Марченко А.А. ИП
(ИНН:164505718440)
Перевозчик ,
Бугульма г.
Код:136416
#125
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 12:58)
а ситуация с паромом меня беспокоит по причине что он единственный путь в Крым и торговаться с ним не получится Монополизм понимаете ли

Меня то же много чего беспокоит, только не совсем понятно, с какого перепуга Вы решили, что лидер моего профсоюза должен для Вас и Вашего грузака лоб расшибить и стоимость парома снизить?
11.06.14 15:17
Перевозчик ,
Вышний Волочек г.
Код:2602293
#126
Я ни Вашему ни какому профбоссу платить не собираюсь и не платил никогда Из Ваших слов получается что для Вас он всех порвёт и паромщиков на место поставит и ставки чудесным образом только для Вас в гору пойдут ??? Я здесь не собираюсь с кем либо цепляться за пустой разговор про Ваш профсоюз Я просто задал вопрос Где они защитники интересов перевозчиков ??? Или как?? На ТВ мелькать да в газетенках статейки тискать?? Вопрос простой- а пыли мама моя женщина
11.06.14 20:04
Перевозчик ,
Вышний Волочек г.
Код:2602293
#127
Лично я никого не прошу защищать меня и мои интересы я уж как нибудь сам ,но суть диалога в том что цена на паром задрана до небес, а ставки фрахта не имеют шансов к росту и кроме этого есть ещё пятая колонна которая выкашивает фрахт как саранча а чем завтра жить ?????!!!!! Или вам по барабану ???? Тогда идите работайте в Магните или DL Trans не блудите людей с профсоюзами и прочей хренью Мне тема парома не безразлична по причине что хотел туда съездить с женой посмотреть новую-старую часть России матушки и при этом заработать а не потратить время на гуманитарную помощь Ну за одно про мои заслуги Я никогда не ездил и не поеду за пол копейки как бы мне плохо бы не было и коллеге скажу в глаза что он СУКА если поедет по этой цене не прячась за профсоюз или призыв к забастовкам Достаточно а ???? Орден заслужил ? или надо ещё звёзд с неба охапку нарвать ???
11.06.14 22:01
Марченко А.А. ИП
(ИНН:164505718440)
Перевозчик ,
Бугульма г.
Код:136416
#128
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 20:04)
Я ни Вашему ни какому профбоссу платить не собираюсь и не платил никогда

Он у Вас просил что ли? А когда, не подскажете?

Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 20:04)
Из Ваших слов получается что для Вас он всех порвёт и паромщиков на место поставит и ставки чудесным образом только для Вас в гору пойдут ???

Это как такая глупость из моих слов получиться смогла? Единственно, в чем могу Вас заверить, и это факт, что обращения по какому-либо вопросу в какую-либо инстанцию от общественной организации и от гражданина Тютяева, например, по разному воспринимаются и рассматриваются

Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 20:04)
Я здесь не собираюсь с кем либо цепляться за пустой разговор про Ваш профсоюз Я просто задал вопрос Где они защитники интересов перевозчиков ???

Ну так и не заводите пустых разговоров, никакой профсоюз ничего Вам не должен, так же как и Вы ему Надеюсь у Вас хватает разума не орать вошедши в автобус, вагон поезда, кинотеатр и т.д. без билета - А где моё место??? Ну или медицинской помощи требовать в больнице не имея страховки
А вопрос лучше госорганам задайте, в антимонопольную службу например - так мол и так, я законопослушный предприниматель, плачу налоги на которые вы, дармоеды, содержитесь, а тут меня бессовестным образом обдирают, почему не следите???
Вот они как раз и должны защитить Ваши интересы
11.06.14 23:28
Перевозчик ,
Вышний Волочек г.
Код:2602293
#129
Да вот как то весь разговор свелся к профсоюзам Прошу прошения Да вот товарищь с заставкой профсоюза меня с темы сбил -закусил удила и понесло Я то вообще имел в виду чтоб перевозы пытались хотя бы как то повлиять на данную ситуацию и по ставкам и по парому потому что потом будет поздно Сочи- тему обрушили а можно было хотя бы как то попытаться выйти с мин потерями а теперь когда туда цены отрасту ещё ? И самое обидное что таких направлений убитых становится все больше Кого винить Вроде некого но на самом деле это не так Один взял груз исходя из сиюминутных соображений и пошло поехало Дисп посмотрел что едут за 1 руб а что не попробуем дать 75 коп И вот уже система И как говорится третий раз уже привычка
11.06.14 23:33
Перевозчик ,
Вышний Волочек г.
Код:2602293
#130
Специально для Андрея Если Вам так дорог Ваш профсоюз держитесь за него ради Бога Если сможете что то сделать и для не членов вашего профсоюза без всяких условий тогда честь Вам и хвала а попусту тарахтеть бросайте Не стоит цепляться за слова без всякой конкретики Я честно высказал свою позицию а вы куда то в сторону пытаетесь разговор увести Для обсуждения прфсоюзных тем есть целая ветка форума там и трещите И уж совсем так для порядка поставьте аватарку с личным фото а то как то обидно панымаиш Как будто только у вас дальнобойщики профессионалы работают а все остальные типа любители вокруг трубы по колхозному полю ездят
11.06.14 23:59
Перевозчик ,
Тутаев г.
Код:572917
#131
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 22:01)
Лично я никого не прошу защищать меня и мои интересы я уж как нибудь сам ,но суть диалога в том что цена на паром задрана до небес



Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 22:01)
Мне тема парома не безразлична по причине что хотел туда съездить с женой посмотреть новую-старую часть России матушки и при этом заработать а не потратить время на гуманитарную помощь Ну за одно про мои заслуги Я никогда не ездил и не поеду за пол копейки как бы мне плохо бы не было

Владимир Александрович, Вы заботитесь о собственном кармане ,вот и владелец парома не занимается "гуманитарной помощью"."Не нужно на зеркало пенять..."p/s На грузовиках семьями на отдых не ездят,для этого есть другие виды транспорта.
12.06.14 09:08
Прогресс, ООО
(ИНН:5320028540)
Перевозчик ,
Боровичи г.
Код:558042
#132
Цитата (Овчинникова О.Л. ИП @ 12.06.2014 09:08)
Владимир Александрович, Вы заботитесь о собственном кармане ,вот и владелец парома не занимается "гуманитарной помощью"."Не нужно на зеркало пенять..."p/s На грузовиках семьями на отдых не ездят,для этого есть другие виды транспорта.

Что за бред какое зеркало не забывайте что альтернативы парому нет, заполняемость 100,+компенсации от государства (размер не знаю но сами диспетчера парома озвучили порядка 15 тЫр с машины). А по поводу отдыха каждый решает сам где, как, на чем и с кем отдыхать.
12.06.14 09:27
Перевозчик ,
Тутаев г.
Код:572917
#133
Цитата (Магистраль, ООО @ 12.06.2014 09:27)
что альтернативы парому нет, заполняемость 100,+компенсации от государства (размер не знаю но сами диспетчера парома озвучили порядка 15 тЫр с машины)

Это повод возить коммерсантов бесплатно.О компенсации не знаете,но "одна бабка" Вам рассказала.
12.06.14 09:47
Перевозчик ,
Вышний Волочек г.
Код:2602293
#134
Цитата (Овчинникова О.Л. ИП @ 12.06.2014 09:08)
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 22:01)
Лично я никого не прошу защищать меня и мои интересы я уж как нибудь сам ,но суть диалога в том что цена на паром задрана до небес



Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 22:01)
Мне тема парома не безразлична по причине что хотел туда съездить с женой посмотреть новую-старую часть России матушки и при этом заработать а не потратить время на гуманитарную помощь Ну за одно про мои заслуги Я никогда не ездил и не поеду за пол копейки как бы мне плохо бы не было

Владимир Александрович, Вы заботитесь о собственном кармане ,вот и владелец парома не занимается "гуманитарной помощью"."Не нужно на зеркало пенять..."p/s На грузовиках семьями на отдых не ездят,для этого есть другие виды транспорта.

Владелец парома призван решить одну проблему а именно решить проблему доставки большегрузов в Крым но он единственный а это монополизм и никак иначе А уж коли у тебя нет конкурентов возникает соблазн задрать цену вот в чём разница дорогой коллега Если я задеру цену то грузоотправитель будет искать другого перевозчика а в ситуации с паромом такой вариант не прокатит Так что никакой гуманитарки только бизнес Простой арифметический расчет по парому на Сочи доказывает об обратном то что ребятки на этом заработали не хило Ну и за одно по поводу отдыха на грузовике -каждый с ума сходит по своему и это его право
12.06.14 09:49
Перевозчик ,
Тутаев г.
Код:572917
#135
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 12.06.2014 09:49)
Владелец парома призван решить одну проблему а именно решить проблему доставки большегрузов в Крым но он единственный а это монополизм и никак иначе

Если паром государственный,то он должен решать проблему,а если частный,то ,извините,он должен зарабатывать для владельца деньги." Вот в чем разница,дорогой коллега".
12.06.14 10:07
Перевозчик ,
Тутаев г.
Код:572917
#136
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 12.06.2014 09:49)
Ну и за одно по поводу отдыха на грузовике -каждый с ума сходит по своему и это его право

Экстримальные виды отдыха требуют финансовых затрат.
12.06.14 10:12
Прогресс, ООО
(ИНН:5320028540)
Перевозчик ,
Боровичи г.
Код:558042
#137
Цитата (Овчинникова О.Л. ИП @ 12.06.2014 09:47)
Это повод возить коммерсантов бесплатно.О компенсации не знаете,но "одна бабка" Вам рассказала.

Эта бабка диспетчер парома. И поменьше сарказма дорогой сотрудник.
12.06.14 10:35
Марченко А.А. ИП
(ИНН:164505718440)
Перевозчик ,
Бугульма г.
Код:136416
#138
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 23:59)
Специально для Андрея Если Вам так дорог Ваш профсоюз держитесь за него ради Бога Если сможете что то сделать и для не членов вашего профсоюза без всяких условий тогда честь Вам и хвала а попусту тарахтеть бросайте

Понимаете дело в чём, Владимир Александрович, я Вас возможно удивлю, но мне дорог любой проф или НП по той простой причине, что люди в них состоящие пытаются что-то изменить в отрасли в лучшую сторону не болтовнёй на форумах, стоянках и воплями в 15-ом канале, а реальной работой с реальными результатами. Причём этими результатами пользуются все, порой и не догадываясь об этом.

Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 23:59)
Не стоит цепляться за слова без всякой конкретики Я честно высказал свою позицию а вы куда то в сторону пытаетесь разговор увести Для обсуждения прфсоюзных тем есть целая ветка форума там и трещите

Ну а лукавить то зачем? Ваша позиция заключалась в том, что профсоюз с помощью своих юристов должен отстаивать Ваши интересы, вот я Вам и напомнил, что деятельность нашего профсоюза осуществляется за счёт наших взносов. Ну и объясните мне, почему я должен оплачивать работу юриста, который для Вас, по Вашему мнению, чего-то должен делать?

Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 23:59)
И уж совсем так для порядка поставьте аватарку с личным фото а то как то обидно панымаиш Как будто только у вас дальнобойщики профессионалы работают а все остальные типа любители вокруг трубы по колхозному полю ездят

Ну каждый думает и понимает в меру своей испорченности Вот, например, гражданина нетрадиционной сексуальной ориентации наверняка фотография симпатичной женщины на аватаре очень раздосадовала бы, и что теперь, всем женщинам в АТИ свои фото на аватары не выставлять
12.06.14 12:29
Перевозчик ,
Вышний Волочек г.
Код:2602293
#139
Цитата (Марченко А.А. ИП @ 12.06.2014 12:29)
Понимаете дело в чём, Владимир Александрович, я Вас возможно удивлю, но мне дорог любой проф или НП по той простой причине, что люди в них состоящие пытаются что-то изменить в отрасли в лучшую сторону не болтовнёй на форумах, стоянках и воплями в 15-ом канале, а реальной работой с реальными результатами. Причём этими результатами пользуются все, порой и не догадываясь об этом.

Поймёте ли вы наконец что я пытаюсь здесь сказать ??? Я здесь призываю к простой вещи о том чтоб любой пользователь дорог приложил хоть маленькое посильное участие в решении наших общих проблем И честь ему в этом и хвала !!! При этом не важно какому он богу молиться, в каком профсоюзе состоит , с кем и в какой позе занимается сексом, всего делов то А выпячивать напоказ свои заслуги как то плохо пахнет И наконец один всего вопрос; Ваш юрист занимается только теми вопросами когда жареный петух кого то из членов вашего профсоюза не клюнет ? Или ваши ребята не возили грузы на Сочи ? Не собираются или не возят на Крым ? Тогда о чём мы здесь говорим ?
12.06.14 13:23
Перевозчик ,
Вышний Волочек г.
Код:2602293
#140
Просьба ко всем коллегам Ребят у кого есть реальная информация по парому из Новоросса а именно ИНН и прочие реквизиты , документы с ценниками на услугу по перевозке и мотивировочной частью и вообще всё что касается данного парома прошу переслать мне на почту voldemar-vvol@yandex.ru буду всем признателен Всех с праздником И давайте всё таки пытаться делать нашу нелёгкую работу хотя бы чуточку полегче а кошелёк только толстел от банкнот !!!! Ух ты почти тост
12.06.14 13:39
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.