Автор
Сообщение
п, физ.лицо (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:608850
#241
Цитата ( @ 08.12.2011 13:29)
В Нижнем Новгороде не доехал до заправки 500 метров

Быстрее бы до заправки сбегал
23.07.14 20:38
Богданов Д.А. ИП
(ИНН:525206106327)
Экспедитор-перевозчик ,
Павлово г. (Павловский м.о.)
Код:81459
#242
Ночью 31.07. примерно с 00.30 до 01.00 стрельнуло переднее левое колесо.... между Рязанской и Тамбовской областью, фонарика с собой не оказалось((( крикнул в рацию и !!!!!! сразу ответ "щас подъеду, жди" Перень с Тамбова, зовут (как представился) Пашка, помог и с фонариком и колесо поменять ! был на газели белая кабина, сказал что работает в организации (едет Тамбов-Бор-Н.Н.), номер 652 (буквы не помню). Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Побольше бы таких парней Удачи ВСЕМ на дороге
02.08.14 22:39
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:27677
#243
Попали в ДТП на сцепке, под Нытвой. Машина была не на ходу, кабина в хлам. Бояршинов Сергей Сергеевич код в АТИ 295776 и Егоров Александр Романович код в АТИ 102668, не бросили в беде. Приехали на двух машинах. Съездили за рохлей, помогли перегрузить весь товар с тягача, забрали прицеп, помогли накачать воздух и доставили всё в Екатеринбург. Огромное спасибо, побольше таких людей. Огромный респект!
18.08.14 11:35
Автосервис/Автодилер ,
Санкт-Петербург
Код:812958
#244
Хочу ВЫРАЗИТЬ, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВОДИТЕЛЮ а/м с ПРИЦЕПОМ - АН 3074 47 -. (сейчас уж не помню, но по-моему вёз контейнер.)
В ночь, с 12 на 13 августа 2014, трасса М-10 СПб-Москва. В ливень, при минимальной видимости, т.к. дворники не справлялись (а ехать надо) "села ему на хвост" .. Он, достаточно быстро меня заметил, и.. Вёл меня аккуратно, не смотря на то, что и самому-то не легко было ехать в непогоду и по нашим, практически не освещаемым, а местами и убитым дорогам… Далее, после окончания ливня, так же, не бросил… Один раз, при обгоне других ТС, Он перестроился на полосу для обгона, но, заметив, что меня опередило другое ТС и я не стала перестраиваться следом, (т.к протяженность данной полосы была короткой) Он, вернулся на нашу полосу до следующей полосы обгона… :-) Но.., я всю дорогу старалась идти в тандеме… надеюсь, у меня получилось :-) и Он, на меня, не в обиде. :-) Разъехались мы, где-то в районе Твери, ориентировочно в 6 утра… Он включил аварийку и попрощался, просигналив ушёл вправо... Конечно же я, так же, сказала ему СПАСИБО… и, сказать честно -расстроилась… От данной поездки, эмоции переполняют до сих пор, т.к. подобных Водителей очень мало. Ведь если бы тогда, не встретила Его, вернулась бы домой или встала на обочине, чтоб переждать, теряя драгоценное время из-за непогоды... путь мой следовал до Краснодарского края,… но, в ливень, когда дворники не справляются, смысла ехать дальше не было. Очень хочется, чтоб моя БЛАГОДАРНОСТЬ долетела до него, возможно, через данный форум… Вероятность мала, но всё же… Может тут, кто и знает, прицеп АН 3074 47, и ВОДИТЕЛЯ, который работал в данный период … УДАЧИ ЕМУ НА ДОРОГАХ :-) НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА !!! ПУСТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ, но, если что, то при ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ, ПУСТЬ ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ ТЕ, КТО СРАЗУ ЖЕ ПРИДЁТ НА ПОМОЩЬ!!! ПОБОЛЬШЕ НОВЫХ ДОРОГ! А В ЛИЧНОМ, ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ. ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ :-) ! (тьфу-тьфу-тьфу…) ……………..Передадите.. м!? … Заранее, Спасибо. Благодарный водитель ВАЗ 21140 (четырнадцатая) черного цвета :-)
03.09.14 03:08
орион, ООО (удалена)
Автосервис/Автодилер ,
Москва
Код:819636
#245
Иванов Сергей Михайлович, Москва, Огромное спасибо,!!!! Добра вам, и счастья.
10.09.14 15:02
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#246
Александр sasha-kmv.62@mail.ru
Мир не без добрых людей...
А сколько таких, кого и не знаешь
как звать-величать... Помог-чем-мог..
Сел в свой авто и уехал...
Всем удачи...
27.11.14 17:30
Экспедитор-перевозчик ,
Североуральск г.
Код:576162
#247
Мамедова Наталия Викторовна
Цитата (Камилев, ПБОЮЛ @ 06.01.2015 19:32)
шины грузовые, КОРЕЯ ,КИТАЙ 8-902-00-22-131

Задолбал со своей рекламой
Для особо одаренных-здесь Доска Почета,а не рекламный щит
07.01.15 17:11
ИнтелТранс, ООО (удалена)
(ИНН:3444159895)
Экспедитор-перевозчик ,
Волгоград
Код:2479488
#248
Огромное спасибо Коркину Николаю Михайловичу (Код в АТИ: 459994)!!!
Машина сломалась в Грибановском районе Воронежской обл. 7 января 2015г., мороз -25. Сели АКБ, просили помощи у МЧСников -техники нет. Ночь продержался на автономке. Утром 8-го по АТИ нашла местного перевозчика, долго не распрашивал, взял номер водителя. Привез горелку, свои аккумуляторы, отвез наши на зарядку. Двое суток помогал чем мог!
Еще раз ОРГОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
10.01.15 16:13
Перевозчик ,
Пенза
Код:2734159
#249
Огромное спасибо Вовану на газели р391вм 163!!!! 13 01.не доехал до заправки 1,5 км встал.Этот добрый человек шёл с Москвы развернулся довёз до заправки и назад привёз.Дело было на Коломенской объездной.Я спросил его это ты зачем так сделал(разворот)ну ты-же просил помочь.
20.01.15 14:58
Коловертных, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:1242465
#250
ЗАЙЦЫ НЕ БРОСАЮТ
09.02.15 12:06
Перевозчик ,
Хлевное с.
Код:1423661
#251
на м4 район конь-колодца чем смогу помогу
01.03.15 15:17
Балехов (удалена)
Перевозчик ,
Объячево с.
Код:280519
#252
привет всем. только што в грузах нашёл мож кто поможет .http://prntscr.com/6mqvou
29.03.15 12:08
Балехов (удалена)
Перевозчик ,
Объячево с.
Код:280519
#253
Цитата (балехов @ 29.03.2015 12:08)

http://http://prntscr.com/6mqvou
29.03.15 12:19
Перевозчик ,
Белая Холуница г.
Код:284793
#254
Не моё, скопиастил с одного известного ресурса.
"Я являюсь профессиональным водителем, со стажем более 15 лет. Никогда, ни-ко-гда не проезжал мимо человека которому нужна помощь на дороге, независимо от того кому она нужна и чем я управляю - грузовиком или легковушкой. И реально обидно, когда порой невозможно было дождаться помощи, хотя бы когда надо было просто "прикурить" - а 99 человек из 100 проезжают мимо с отсутствующим видом, словно мимо пустого места. Хуже всего что эта чума под названием "моя хата с краю" распространяется и среди дальнобойщиков, причём в основном этим грешат молодые. В такие моменты порой задумываешься - а собственно стоит ли помогать вообще? человеку, который возможно вчера, отморозившись, проехал мимо меня или сделает это завтра? Я думаю, многие меня поймут. Однако то, что произошло вчера, заставило, так сказать, пересмотреть свои взгляды. Вот собственно сама история.

Четверг, время ближе к вечеру, трасса Воронеж - Курск. Я на МАЗе-двухоснике с трёхосным полуприцепом, везу из Грязей в Старый Оскол геморройный груз - 16 колёсных пар для вагонов, каждая по тонне двести кэгэ, итого общий вес груза около 20 тонн. Небольшое отступление - водители со стажем прекрасно знают о коварстве весенней обочины, когда под безобидной с виду поверхностью кроется галимое месиво из которого невозможно выбраться. И вот в такую пидерсию я со своим многолетним стажем умудрился засадить автопоезд полной массой под 30 тонн. А всё произошло из-за того, что мне, пардон, придавило на клапан. Срать хотелось так, что улетучились остатки разума, лишь в голове звучало "ай-яй-яй"!. А обочина выглядела такой монолитной, такой надёжной... и вот он момент истины - отложив в придорожных кустах личинку, я умиротворённый пытаюсь тронуться. Однако хуй там плавал - протронувшись буквально сантиметров на десять, колёса срываются в букс. Попытка тронуться "враскачку" не дала ровным счётом ничего, больше того - тягач начало разворачивать поперёк обочины и тащить боком к обрыву. Обрывчик небольшой, где-то с полметра, но мне хватило бы за глаза. Вот тут-то я собственно и начал осознавать, что по ходу попал не по-детски. Однако всю полноту настигшего меня пиздеца я осознал, когда перешёл посмотреть что делается на правой стороне. Колёса на ведущей оси тягача зарылись чуть не наполовину, на всех трёх осях полуприцепа - тоже уютно сидят в глине. До обрыва осталось с гулькин нос, и вдобавок ко всем прочим прелестям, ещё и начинаются сумерки. Короче, ко мне в гости пришёл северный пушной зверёк.

Я пытался что-то сделать, хотя и понимал что всё это бесполезно. Я упал на колени в кучу этой глинистой дристни и осатанело рыл лопатой с отломанным у основания черенком проклятое месиво, пытаясь прокопать колею, подкладывал какие-то деревяшки найденные в кузове и снова пытался тронуться, но всё это привело лишь к тому, что колёсные пары в кузове от тряски начали вырывать крепления и биться друг об друга. Перспектива нарисовалась тухлая дальше некуда, ещё немного моих стараний тронуться "враскачку"- и они вырвут борта и скатятся на дорогу, либо автопоезд всё-таки завалится в кювет с теми же последствиями, вот это будет совсем заебись. Ну или при самом безобидном раскладе я сжигаю сцепление (которое уже, кстати, начало пованивать) и один хер остаюсь сидеть в этой клятой обочине до китайской пасхи.

Вот тут-то, в момент когда я в мрачном ахуе и без единой путной мысли в голове тупо пялился на засевший тягач, пришло спасение. Остановился "носатый" "фрейтлайнер" с полуприцепом-"тонаром", водила - мужичок средних лет - без лишних слов зацепил моего "мазурика" тросом, и с нескольких попыток вытащил. Вытащил засевший в грязи гружёный МАЗ!Никогда не забуду его слов, когда я рассыпался в благодарностях - "да ладно, кто-нибудь да помог бы". От вознаграждения он отказался, буркнув "не надо мне ничего". Я не знаю о нём ничего, кроме того что его зовут Вова. Я никогда раньше не встречал этого водилу и, скорее всего, больше никогда не встречу. Но знаю одно - больше не будет проскакивать в голове подленькая мыслишка "а стоит ли помогать?"

Вова на красном "фрейтлайнере", номер О 710 ХН 36 - огромное тебе человеческое спасибо! Ты Водитель с большой буквы, и дай тебе бог всего самого лучшего, ровных дорог и ни гвоздя тебе ни жезла."
04.04.15 09:31
Перевозчик ,
Вологда
Код:377695
#255
Цитата ( @ 26.12.2011 01:19)
Да и почти у всех была отговорга как я тебя за полуприцеп зацеплю а то что многие таскают по 30тонн и фура фуру тащет ничего а пятитонник значит это все перебор

лишение прав на пол года вот ився помощь зацепил за фуру 5 тоник
10.04.15 00:14
Перевозчик ,
Вологда
Код:377695
#256
Цитата (СибТоргОпт, ООО @ 17.05.2012 11:57)
Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью. Пишу в первый раз и куда обратиться в данной ситуации не знаю.Дело такое.Сотрудник нашей компании попал в аварию не далеко от Уфы(150км). Машина легковая. Бросать ее в Уфе не хочется. Лучший вариант дотянуть в Новосибирск. Если кто то может помочь советом или делом - напишите пожалуйста или позвоните 89631358116 Евгений.

а че все красное то у тебя сам не помогаеш
10.04.15 00:43
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:137503
#257
Цитата (Беляев Александр Анатольевич, ИП @ 10.04.2015 00:14)
Цитата ( @ 26.12.2011 01:19)
Да и почти у всех была отговорга как я тебя за полуприцеп зацеплю а то что многие таскают по 30тонн и фура фуру тащет ничего а пятитонник значит это все перебор

лишение прав на пол года вот ився помощь зацепил за фуру 5 тоник

обана,а я и 'не знал'.ну стойте теперь,ждите эвакуатор с разрешением.это к фурам.
10.04.15 08:33
Селезнев А. А. ИП
(ИНН:381256812531)
Перевозчик ,
Иркутск
Код:352788
#258
Шел с Китая на Москву остановился 12.04.2015 воскресенье пасха в д.Н-Выселки купить ребенку шахматы.Обочина ушла из под колес.За три часа откапался вымастил тягачь во второй раз,пока все братишки и колеги пролетали не збавляя хотябы газ.Остановился маз одиночка с одним мостом ведущим тянем потянем и выдернули репку................................... Спасибо Андрею синий Маз из Орла номер Т 957--/57 Регион.............................................................Андрей будешь в наших краях звони.
12.04.15 14:15
Селезнев А. А. ИП
(ИНН:381256812531)
Перевозчик ,
Иркутск
Код:352788
#259
Цитата (Селезнев А. А. ИП @ 12.04.2015 19:15)
Спасибо Андрею синий Маз из Орла номер Т 957--/57

Забыл добавить что двигался Андрей в обратном направление,увидел развернулся и сделал большое дело.Молодец удачи на дороге береги себя!
13.04.15 07:21
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:687473
#260
От всей души благодарю водителя ам МАЗ Е676ХС152 Алексея. Дай бог тебе здоровья и удачи во всем. Вчера пошел сильный снегопад и немного слетел с дороги около Арзамаса. Алексей остановился и помог вытянуть на трассу мою Ивеку. Очень признателен.
20.04.15 20:12
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.