Автор
Сообщение
Чиргадзе А.Н. ИП (удалена)
(ИНН:771701918323)
Перевозчик ,
Москва
Код:339342
#81
Возвращался домой заехал в Иваново и оттуда на Мск ,выпил пива, включил печку лег спать Проснулся ночью дубак термометр на 10 градусов опустился.Печка высосала акки ,топливо замерзло ,и еще и убежало в угол бака (встал на склоне).2 дня жил в машине и пытался ее оживить.И помогали мне в этом два СУПЕР ДЯДЬКИ ,один на Форде транзите зовут Вова ,а второй на газельке имени не помню.И это была реальная помощь (не советы и качание головой "братишка ты прилип.Возили меня заряжать батарейки,по магазинам за нужными мне "юнитами",за солярой ,привезли из гаража две "толковых " паяльных лампы",отпаивали из термоса.Прыгали со мной на морозе вокруг машины два дня ,хотя это была моя проблема.
Парни без вас мне было бы в разы сложнее победить мой 15-ти тонный "дреднаут",И есть у вас в столице надежный тыл.
03.02.12 01:41
Жаринов А.С. ИП (удалена)
Перевозчик ,
Павлово
Код:255826
#82
В Нижнем Новгороде сломался бычок водила Яша с Ижевска одолжил им 5000 р.т.к. пересекались, сам Нижегородский,скоро год будет как отдают,задумался стоит ли теперь помогать таким говнюкам.
03.02.12 13:21
Возвращался домой заехал в Иваново и оттуда на Мск ,выпил пива, включил печку лег спать Проснулся ночью дубак термометр на 10 градусов опустился.Печка высосала акки ,топливо замерзло ,и еще и убежало в угол бака (встал на склоне).2 дня жил в машине и пытался ее оживить.И помогали мне в этом два СУПЕР ДЯДЬКИ ,один на Форде транзите зовут Вова ,а второй на газельке имени не помню.И это была реальная помощь (не советы и качание головой "братишка ты прилип.Возили меня заряжать батарейки,по магазинам за нужными мне "юнитами",за солярой ,привезли из гаража две "толковых " паяльных лампы",отпаивали из термоса.Прыгали со мной на морозе вокруг машины два дня ,хотя это была моя проблема.
Парни без вас мне было бы в разы сложнее победить мой 15-ти тонный "дреднаут",И есть у вас в столице надежный тыл
Не хочу повторяться,а где твоя лампа?,кабель для прикурки.У меня в п/прицепе всегда /бултыхается/50л соляры,отстойник не выбирает.Твою проблему можно решить за 2-3 часа без СУПЕР ДЯДЕК.
03.02.12 14:02
зуйков, (удалена)
Перевозчик ,
Владимир
Код:206919
#84
Цитата (Жаринов А.С., ИП @ 03.02.2012 13:21)
В Нижнем Новгороде сломался бычок водила Яша с Ижевска одолжил им 5000 р.т.к. пересекались, сам Нижегородский,скоро год будет как отдают,задумался стоит ли теперь помогать таким говнюкам.

Зато ты выручил людей,твоя совесть чиста,ну а деньги,на их совести.
03.02.12 18:28
Чиргадзе А.Н. ИП (удалена)
(ИНН:771701918323)
Перевозчик ,
Москва
Код:339342
#85
Цитата (Сафронов, ИП @ 03.02.2012 14:02)
Не хочу повторяться,а где твоя лампа?,кабель для прикурки.У меня в п/прицепе всегда /бултыхается/50л соляры,отстойник не выбирает.Твою проблему можно решить за 2-3 часа без СУПЕР ДЯДЕК

Все было кроме проводов ,и саляры по поводу проводов в наше время они практически бесполезны (У кого аккомуляторы старые ,кому просто не охота,а кому-то "мама не разрешает" незнакомым дядькам прикуривать))))моя лампа сгорела через 2 часа работы(китай ,ща савдеповскую на авито мучу)а столько времени прошло по причине того что ждал пока акки зарядятся.И не стоит забывать что все проделанное было в первый раз и известно чисто теоретически.И из моей практики все девайсы которые идут с тобой по жизни покупаются именно так в пожарно аварийном режиме-кто скажет что это не так пусть камень в меня бросит.Я стораюсь быть хорошим водителем и все делаю в режиме "ДЕД НА МАЗЕ"вот так
03.02.12 18:47
Саша согласен, ДЕД НА МАЗЕ,очень хорошо что сделал правильные выводы из этой ситуации.Хотел бы добавить,-10 у меня в кабине не бывает,всегда пропан 40л в запасе,инфрокрасная горелка,и ШМЕЛЬ как н/з. ДЕДЫ, знают что это такое.ШМЕЛЬ.
03.02.12 19:50
Чиргадзе А.Н. ИП (удалена)
(ИНН:771701918323)
Перевозчик ,
Москва
Код:339342
#87
Цитата (Сафронов, ИП @ 03.02.2012 19:50)

шмель примус ,бензиновый был в гараже сейчас уже в палетнике в промасленной брезентухе.Да помойму все круто пока сам не попрыгаешь не научишься. А парни реально помогли
03.02.12 20:21
Хотел бы добавить, С.Н, ДЕНЬГИ на трасссе в мороз, дороже /золота/.
03.02.12 20:33
Дмитриев (удалена)
Перевозчик ,
Казань
Код:262056
#89
год назад ночью встал на м7 перед нижним мороз спасибо парнишке не помню как зовут маз одиночка 988 13 регион помог был до конца не бросил огромное спасибо и удачи на дорогах
03.02.12 22:13
Ахатов Р. Г. ИП
(ИНН:431700018069)
Перевозчик ,
Малмыж
Код:241526
#90
Цитата (Жаринов А.С., ИП @ 03.02.2012 13:21)
В Нижнем Новгороде сломался бычок водила Яша с Ижевска одолжил им 5000 р.т.к. пересекались, сам Нижегородский,скоро год будет как отдают,задумался стоит ли теперь помогать таким говнюкам

Александр Сергеевич! А может ты выложишь здесь номер этого Яши с Ижевска, а мы (кто согласен) позвоним ему по разу или отправим СМС навроде "Не греши, верни долг Сане из Нижнего"! Если начнет ему поступать такая информация с многих незнакомых ему номеров он может одумается?!
04.02.12 12:11
Наверное /одуреет/,двай попробуем.
04.02.12 13:42
Ахатов Р. Г. ИП
(ИНН:431700018069)
Перевозчик ,
Малмыж
Код:241526
#92
Цитата (Сафронов, ИП @ 04.02.2012 13:42)
Наверное /одуреет/,двай попробуем

Ждем тогда номера телефона от Александра Сергеевича. Я тоже намерен отправить СМСку с другой СИМ-карты, которой редко пользуюсь. Может быть это как-то по детски и не по мужски, но а вдруг будет эффект?
04.02.12 21:05
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:175316
#93
Стоял в ульяновске недели полторы назад на стоянке с утра проспал и не завелся итог часа 2 колдовал и ничего на улице -30 у меня америка заезжает американец зеленый фред реф 13рег.прошу прикурить он мне просто тупо отказал сказал нет времени и поставил авто после чего она просто у него стояла он ждал выгрузки в итоге помог потом водитель камаза которых большинство так не любят на дороге.
05.02.12 21:03
Ботников В.В. ИП
(ИНН:720400076990)
Перевозчик ,
Тюмень
Код:278113
#94
04.02.2012г. (суббота)вечером в.районе Шарьи недоезжая км.100 со стороны Питера на вмерике Фред сдох генератор .На последнем изддыхании АКБ добрался до стоянки на обьезде г.Шарья .Спасибо парням из шиномонтажки которые дали зарядное устройство,на этом зарядном машина работала почти сутки.Вечером же 04.02. на Форуме АТИ я спросил кот сможет посоветовать где можно сделать ремонт или купить генератор.Буквально в течении часа позвонили из Кирова, Разгуляев Владимир Николаевич.Спасибо Володя за помощь.Человек утром в воскресенье купил генератор, благо он был в магазине,и отправил за 300 км на машине на стоянку. Если бы генератора не нашлось в магазине,человек был готов снять со своей машины пока она не в работе. Кто говорит что нет никакого братства просто этим людям не встречались такие как Разгуляев Володя.Вова ещё раз большое спасибо.
06.02.12 09:17
Цитата (Ботников В.В., ИП @ 06.02.2012 09:17)
04.02.2012г. (суббота)вечером в.районе Шарьи недоезжая км.100 со стороны Питера на вмерике Фред сдох генератор .На последнем изддыхании АКБ добрался до стоянки на обьезде г.Шарья .Спасибо парням из шиномонтажки которые дали зарядное устройство,на этом зарядном машина работала почти сутки.Вечером же 04.02. на Форуме АТИ я спросил кот сможет посоветовать где можно сделать ремонт или купить генератор.Буквально в течении часа позвонили из Кирова, Разгуляев Владимир Николаевич.Спасибо Володя за помощь.Человек утром в воскресенье купил генератор, благо он был в магазине,и отправил за 300 км на машине на стоянку. Если бы генератора не нашлось в магазине,человек был готов снять со своей машины пока она не в работе. Кто говорит что нет никакого братства просто этим людям не встречались такие как Разгуляев Володя.Вова ещё раз большое спасибо.

генератор,помпа,РДВ,всегда сомной,на дальняке /нужны/.
07.02.12 13:36
Чиргадзе А.Н. ИП (удалена)
(ИНН:771701918323)
Перевозчик ,
Москва
Код:339342
#96
Цитата (Сафронов, ИП @ 07.02.2012 13:36)
генератор,помпа,РДВ,всегда сомной,на дальняке /нужны/

откудаж ты такой красивый))))
07.02.12 17:35
Я думаю это /элементарный/набор дальнобоя.Говорю что и как есть у меня,не хочу не кого оскорбить.
07.02.12 19:22
Перевозчик ,
Волгоград
Код:1847211
#98
Братцы, не надо корячить из себя не понятно что.
Перед выходом в рейс(особенно зимой), надо брать с собой всё что может спасти вам жизнь.
Если работаешь на барина требовать у него чтоб всё было, если самовоз самому всё покупать. И уж если случится в дороге помочь кому нибудь, то не стисняйтесь помогайте.Это нормально. Ни все давно работают дальнобоями, не у всех есть опыт. Но всех ждут дома.Кому то правда нужна ваша помощь. Братцы не проезжайте мимо, помогайте друг другу. Земля круглая-добро возвращается.
08.02.12 22:01
зуйков, (удалена)
Перевозчик ,
Владимир
Код:206919
#99
Вчера утром ехал на работу, - 23, стоит газель капот поднят,парнишка молодой голосует,остановился,прикурили от моих аклематоров,машинку запустили,и поехал дальше,героем себя не чувствую,обычная жизнь.обычный случай,таких мелких случаев на дню бывает несколько раз,не знаю зачем писать об этом. Вот войти в горящий дом,спасти людей,или прыгнуть в ледяную воду ради спасения неизвестного тебе человека,вот где герои настоящие.
09.02.12 07:11
Смирнов (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:2337025
#100
Цитата (Ратчек Иван Иванович, ИП @ 08.02.2012 22:01)
Братцы, не надо корячить из себя не понятно что.
Перед выходом в рейс(особенно зимой), надо брать с собой всё что может спасти вам жизнь.
Если работаешь на барина требовать у него чтоб всё было, если самовоз самому всё покупать. И уж если случится в дороге помочь кому нибудь, то не стисняйтесь помогайте.Это нормально. Ни все давно работают дальнобоями, не у всех есть опыт. Но всех ждут дома.Кому то правда нужна ваша помощь. Братцы не проезжайте мимо, помогайте друг другу. Земля круглая-добро возвращается

11.02.12 10:51
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.