Автор
Сообщение
Владимир
#1
Владимир
подскажите!
Застраховал автомобиль в расрочку по каско,сделал два платежа, третий 29,01,2007г.не стал страховка кончается 29 ноября 2007.На днях произшло ДТП,будет ли страховая компания оплачивать ущерб?
21.09.07 12:39
Ираклий
#2
Ираклий
///
Скорей всего нет...т.к. в Правилах страхования обычно устанавливается последствие в виде расторжения договора за несвоевременную оплату премии.
Тем не менее советую посмотреть как об этом написано у вас в Правилах. В том случае если там написано , что страховщик имеет ПРАВО расторгнуть договор- то тогда Ск в обязательном порядке должна прислать Вам уведомление о расторжении, а если этого не произошло, то д-р все еще лействует!

Впрочем если убыток не значителен, то совтую попытаться договориться со страховщиком пойти к вам на встречу пообещав, за это что будете всю свою дальнейшую жизнь будете хранить верность только одному этому страховщику.
21.09.07 15:03
Страховая компания ,
Москва
Код:94875
#3
Лица, застраховавшие автомобили, Внимание!!! В правилах добровольного страхования сказано: "В случае неуплаты Страхователем (в данном случае Владимиром) очередного страхового взноса в установленные Договором сроки, действие Договора прекращается со дня следующего за днем, установленным Договором для уплаты очередного страхового взноса, если Договором не предусмотрено иное". Не попадайте, пожалуйста, впросак.

С уважением страховой брокер Дмитрий
(по вопросам страхования обращайтесь по тел. 8-926-547-97-73)
25.11.07 18:52
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.