Автор
Сообщение
ГрандАвто, ООО
(ИНН:7816364037)
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:14729
#21
Цитата (СК `ПАРИ`, ОАО @ 28.09.2011 14:25)
в последствии это лишает Вас возможности возбудить уголовное дело


Кстати, возможности такой нас лишают сотрудники Вашей СБ , которые "убедительно просят" полицию таковое дело не возбуждать, а например отфутболить его в какой-нибудь другой регион, по территориальности. Тоже весьма порядочно... Думаю, что в этой теме Вам лучше не отвечать на вопросы и не комментировать, а то всех потенциальных клиентов можете растерять... Впрочем, какое право у нас на советы? Так, поделиться если только....
С уважением, Рыбалтовский Владимир.
28.09.11 15:58
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:358096
#22
Владимир, Юлия, добрый день,
готов встретиться и обсудить данную тему, касаемо работы со страховщиками.
Уверен, всем будет интересно.
Благодарю!
28.09.11 16:28
СК "ПАРИ", АО
(ИНН:7704041020)
Страховая компания ,
Москва
Код:382029
#23
Цитата (ГрандАвто, ООО @ 28.09.2011 15:44)
Ай-яй как непорядочно.... К счастью, Ингосстрах и Росгосстрах считают иначе. Как впрочем и другие наши Партнеры и Клиенты. "ГрандАвто" не допускало в адрес организации которую Вы представляете, Мария, необоснованных речевых высказываний. Прошу и Вас воздержаться. А то странно получается - ЧЕТЫРЕ ГОДА облизывали нас, а на пятый профессионализм у нас кончился... Видимо синхронно с Вашей порядочностью.

Доброе день, Юлия ….)
Если я правильно поняла суть Вашей реплики «облизывать» то вы под этим подразумеваете, прекрасный сервис, предоставляемый Вам в течение 4 –х лет Страховой компанией Пари, а также оперативно урегулированные страховые случаи. Что же касательно того случая который разбирался в арбитражном суде, то его действительно нужно смотреть в арбитражах, там все очень доступно написано.Если мы довели дело до суда, это говорит только об одном, что случай был исключительным!
29.09.11 15:35
СК "ПАРИ", АО
(ИНН:7704041020)
Страховая компания ,
Москва
Код:382029
#24
Цитата (ГрандАвто, ООО @ 28.09.2011 15:58)
Цитата (СК `ПАРИ`, ОАО @ 28.09.2011 14:25)
в последствии это лишает Вас возможности возбудить уголовное дело


Кстати, возможности такой нас лишают сотрудники Вашей СБ , которые "убедительно просят" полицию таковое дело не возбуждать, а например отфутболить его в какой-нибудь другой регион, по территориальности. Тоже весьма порядочно... Думаю, что в этой теме Вам лучше не отвечать на вопросы и не комментировать, а то всех потенциальных клиентов можете растерять... Впрочем, какое право у нас на советы? Так, поделиться если только....
С уважением, Рыбалтовский Владимир.

Владимир,
К сожалению, не могу воздержаться от комментариев, хотя совет Ваш прочитала и благодарна Вам за него….Дело в том, что Пари та компания, которая существует вот уже 20 лет на рынке и занимает лидирующие позиции по страхованию грузов, благодаря репутации надежного и понимающего страхового партнера. Имидж, как Вы понимаете, зарабатывался годами и очень не хочется терять его из-за необъективных оценок нашей деятельности. Для Вашего большего понимания ситуации могу сообщить Вам , что Мы живем в рамках законодательства РФ.К счастью или к несчастью не в нашей компетенции влиять на нормы уголовно-процессуального кодекса. Поверьте, что мы точно также не довольны рамками в которые он нас загоняет , а также бездействием отдельных ОВД, но это все де юре, а де факто СК ПАРИ постоянно оказывает посильную помощь своим клиентам в возбуждении уголовного дела , чем и дороги…)))
29.09.11 15:39
Экспедитор-перевозчик ,
Мытищи
Код:2299171
#25
Добрый день!

Удивлен хладнокровию и достоинству, с которыми Мария отвечает на явный слив от ГрандАвто…

Если экспедиторы, перевозчики или грузовладельцы либо мошенники:

Цитата (СК `ПАРИ`, ОАО @ 28.09.2011 14:25)
Схема повторялась одна и та же и не раз.


либо «табуретки»:

Цитата (СК `ПАРИ`, ОАО @ 28.09.2011 14:25)
Вы не оформляете должным образам документы


то причем здесь Страховая Компания?! Очень удобно свои ошибки прикрыть чужой "недобросовестностью", которая в итоге оказывается надуманной:

Цитата (СК `ПАРИ`, ОАО @ 29.09.2011 15:35)
прекрасный сервис, предоставляемый Вам в течение 4 –х лет Страховой компанией Пари, а также оперативно урегулированные страховые случаи


Наша компания работает с СК «Пари» более трех лет. До этого работали с ней в рамках другой компании. Общий опыт сотрудничества с СК «Пари» около 8 лет. И за всё это время данная Страховая Компания ни разу не подвела нас, и даже помогала, когда, в принципе, была и не обязана. И я уверен: если на ati.su провести опрос: "Какой страховой компании Вы доверяете?", то СК "Пари" будет явным лидером. Мои слова подтверждаются количеством постоянных клиентов этой СК, а также тем, что Пари, не являясь кэптивной, находится много лет в лидерах по страхованию грузов. И это говорит о многом, так как не просто чье-то голословное обвинение.

С уважением, Тишкин Андрей.
30.09.11 11:56
ГрандАвто, ООО
(ИНН:7816364037)
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:14729
#26
Когда вижу 50% дисконт от СК - понимаю, что компания не собирается платить в основной массе страховых случаев. Не стоит держать всех за идиотов - страхуя абы кого, при непонятном документальном сопровождении риски РАСТУТ, а следовательно и тарифы не могут понижаться. Законы бизнеса никто не отменял.
Учитывая вышеизложенное продолжение темы малоактуально, спасибо коллегам за живое общение.

Благодарю партнеров СК "ПАРИ" за преданность, очень приятно наблюдать такой унисон!

Всем удачи в страховании и получении возмещения!
С уважением, Рыбалтовский Владимир.
05.10.11 14:56
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:130710
#27
Цитата (ГрандАвто, ООО @ 05.10.2011 14:56)
Когда вижу 50% дисконт от СК - понимаю, что компания не собирается платить в основной массе страховых случаев. Не стоит держать всех за идиотов - страхуя абы кого, при непонятном документальном сопровождении риски РАСТУТ, а следовательно и тарифы не могут понижаться. Законы бизнеса никто не отменял.
Учитывая вышеизложенное продолжение темы малоактуально, спасибо коллегам за живое общение.

Благодарю партнеров СК "ПАРИ" за преданность, очень приятно наблюдать такой унисон!

Всем удачи в страховании и получении возмещения!
С уважением, Рыбалтовский Владимир.


Владимир, добрый день!
Не ожидал Вас тут увидеть, помню приезжал к Вам на встречу, переговоры вели, вы были за Пари и тарифы у них
хорошие, и сервис, и условия отличные, а сейчас мнение поменяли?!
20.02.12 14:07
Insurance (удалена)
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:295318
#28
Извините, что тоже влезаю.
Я тоже в свое время была на переговорах с продавцами Ренессанса и также слышала хвалебные отзывы в адрес Пари
Те ставки, которые клиент пытается получить, ссылаясь на другое предложение, уже не удивляют. Да и способ их получения вполне уместный.
Но уже как андеррайтер переросла эту ступень, пытаясь каждый раз объяснить продавцам почему я не иду на этот "шантаж".
И если считаю, что ставка должна быть 0,2%, и, даже уважаемый для меня страховщик, дает 0,03% - не меняю свою котировку.
Но пока еще далеко не все продавцы слышат, что в сфере страхования грузов тенденция идет не к конкуренции исключительно ценой!!!
Слова - качество, инновационность, удобство продукта - это не пустые слова.
20.02.12 15:18
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#29
Цитата (If Insurance @ 20.02.2012 15:18)
Извините, что тоже влезаю.
Я тоже в свое время была на переговорах с продавцами Ренессанса и также слышала хвалебные отзывы в адрес Пари
Те ставки, которые клиент пытается получить, ссылаясь на другое предложение, уже не удивляют. Да и способ их получения вполне уместный.
Но уже как андеррайтер переросла эту ступень, пытаясь каждый раз объяснить продавцам почему я не иду на этот "шантаж".
И если считаю, что ставка должна быть 0,2%, и, даже уважаемый для меня страховщик, дает 0,03% - не меняю свою котировку.
Но пока еще далеко не все продавцы слышат, что в сфере страхования грузов тенденция идет не к конкуренции исключительно ценой!!!
Слова - качество, инновационность, удобство продукта - это не пустые слова.

Уважаем и поддерживаем такой подход.
14.03.12 14:12
Страховая компания ,
Москва
Код:458658
#30
Ничего себе! только сейчас заметила ответ. Ну спасибо
Могу только добавить про узнаваемость бренда )))))))
28.03.12 23:02
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:130710
#31
Цитата (... @ 28.03.2012 23:02)
Ничего себе! только сейчас заметила ответ. Ну спасибо
Могу только добавить про узнаваемость бренда )))))))


Анна, добрый день!
Ну сейчас Вы в узнаваемом и уважаемом Бренде?

Цитата (If Insurance @ 20.02.2012 15:18)
Извините, что тоже влезаю.
Я тоже в свое время была на переговорах с продавцами Ренессанса и также слышала хвалебные отзывы в адрес Пари
Те ставки, которые клиент пытается получить, ссылаясь на другое предложение, уже не удивляют. Да и способ их получения вполне уместный.
Но уже как андеррайтер переросла эту ступень, пытаясь каждый раз объяснить продавцам почему я не иду на этот "шантаж".
И если считаю, что ставка должна быть 0,2%, и, даже уважаемый для меня страховщик, дает 0,03% - не меняю свою котировку.
Но пока еще далеко не все продавцы слышат, что в сфере страхования грузов тенденция идет не к конкуренции исключительно ценой!!!
Слова - качество, инновационность, удобство продукта - это не пустые слова.


Главное не переходить грань - 0,03% это адекватная ставка, по тому предложению о котором Вы говорите!)
А вот 0,2% - ОГРОМНЫЙ перебор)
К сожалению условия диктует рынок...
29.03.12 10:53
Страховая компания ,
Москва
Код:458658
#32
Цитата (АльфаСтрахование", ОАО @ 29.03.2012 10:53)
Цитата (... @ 28.03.2012 23:02)
Ничего себе! только сейчас заметила ответ. Ну спасибо
Могу только добавить про узнаваемость бренда )))))))


Анна, добрый день!
Ну сейчас Вы в узнаваемом и уважаемом Бренде?

Цитата (If Insurance @ 20.02.2012 15:18)
Извините, что тоже влезаю.
Я тоже в свое время была на переговорах с продавцами Ренессанса и также слышала хвалебные отзывы в адрес Пари
Те ставки, которые клиент пытается получить, ссылаясь на другое предложение, уже не удивляют. Да и способ их получения вполне уместный.
Но уже как андеррайтер переросла эту ступень, пытаясь каждый раз объяснить продавцам почему я не иду на этот "шантаж".
И если считаю, что ставка должна быть 0,2%, и, даже уважаемый для меня страховщик, дает 0,03% - не меняю свою котировку.
Но пока еще далеко не все продавцы слышат, что в сфере страхования грузов тенденция идет не к конкуренции исключительно ценой!!!
Слова - качество, инновационность, удобство продукта - это не пустые слова.


Главное не переходить грань - 0,03% это адекватная ставка, по тому предложению о котором Вы говорите!)
А вот 0,2% - ОГРОМНЫЙ перебор)
К сожалению условия диктует рынок...



Юрий
поживем-увидим, надо дожить до декабря.
Санкт-Петербург - очень хороший регион! Мой самый любимый!!
0,2% - перебор, кто спорит, это был принцип
А 0,03% - ставка для того конкретного риска не адекватная.

И на Вашем месте я бы не стала спорить
да еще и с учетом того что Вы подписываетесь
29.03.12 11:17
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:130710
#33
Цитата (... @ 29.03.2012 11:17)
поживем-увидим, надо дожить до декабря.

Опять тендер? Или, что увидим?

От чего бы и не поспорить, подписываюсь, а как надо?!
29.03.12 12:33
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#34
Цитата (`АльфаСтрахование`, ОАО @ 29.03.2012 10:53)
К сожалению условия диктует рынок...

Довод для ремесленников. Сперва "рынок продиктует" дать не адекватные ставки, потом продиктует уклонится от выплаты, а потом вообще рухнет...
Вам диктовать должны Ваш разум и образование, а соревноваться мы должны ( как Страховщики) в качестве сервиса и умении донести преимущества этого сервиса до сознания Клиента, чтобы выбор его был осознанным...
29.03.12 14:47
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:130710
#35
Цитата (СК `Капитал Полис`, ООО @ 29.03.2012 14:47)
Довод для ремесленников. Сперва "рынок продиктует" дать не адекватные ставки, потом продиктует уклонится от выплаты, а потом вообще рухнет...
Вам диктовать должны Ваш разум и образование, а соревноваться мы должны ( как Страховщики) в качестве сервиса и умении донести преимущества этого сервиса до сознания Клиента, чтобы выбор его был осознанным...


Дмитрий,
В нашем случае никто от выплат уклонятся, не будет!
Ставка в 0,03% вполне адекватная, потому как выиграла компания с тарифом в два раза меньше, а вот 0,2 - это перебор, что говорит о том, что компания сразу сдается и риск это не их и вряд ли вообще заплатят (даже если и под 0,2 застрахует), один вопрос... Зачем лезть туда, где ничего сделать и предложить не можешь?
А все только как бы построено на "принципах"?
Уж поверьте, выбор моих клиентов осознанный и с сервисом у нас все гуд


Спасибо!
29.03.12 15:40
Страховая компания ,
Москва
Код:458658
#36
Цитата (СК "Капитал Полис", ООО @ 29.03.2012 14:47)
Цитата (`АльфаСтрахование`, ОАО @ 29.03.2012 10:53)
К сожалению условия диктует рынок...

Довод для ремесленников. Сперва "рынок продиктует" дать не адекватные ставки, потом продиктует уклонится от выплаты, а потом вообще рухнет...
Вам диктовать должны Ваш разум и образование, а соревноваться мы должны ( как Страховщики) в качестве сервиса и умении донести преимущества этого сервиса до сознания Клиента, чтобы выбор его был осознанным...



Абсолютно согласна!
Сначала донесем, а потом будем вместе поднимать те ставки, которые рынок диктует...Только вот это будет потом сложней донести...
Последнее время что-то иногда начинаю считать, что с такими подходами грузовладельцев к выбору страховщиков, проще создавать собственный фонд

Юрий, есть хороший вопрос, когда подписываешься, относительно права давать какие-либо заключения от лица Компнии.
Когда Вы пишете что-то в своей подписи, Вы являетесь представителем и лицом Компании
29.03.12 15:42
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:130710
#37
Цитата (... @ 29.03.2012 15:42)
Юрий, есть хороший вопрос, когда подписываешься, относительно права давать какие-либо заключения от лица Компнии.
Когда Вы пишете что-то в своей подписи, Вы являетесь представителем и лицом Компании


Анна, что то не то написал?
Вы тут о чем вообще?
29.03.12 16:37
Страховая компания ,
Москва
Код:458658
#38
Цитата (`АльфаСтрахование`, ОАО @ 29.03.2012 16:37)
Анна, что то не то написал?
Вы тут о чем вообще?


Юрий, предлагаю здесь это не обсуждать. А тем более в ветке Пари...
тем более представителя Гранд Авто давно не видно...
А пример я приводила не о них!
29.03.12 17:26
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:130710
#39
Цитата (... @ 29.03.2012 17:26)

Хотел написать тоже самое!
29.03.12 18:45
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#40
Цитата (`АльфаСтрахование`, ОАО @ 29.03.2012 15:40)
В нашем случае никто от выплат уклонятся, не будет!
Ставка в 0,03% вполне адекватная, потому как выиграла компания с тарифом в два раза меньше, а вот 0,2 - это перебор, что говорит о том, что компания сразу сдается и риск это не их и вряд ли вообще заплатят (даже если и под 0,2 застрахует), один вопрос... Зачем лезть туда, где ничего сделать и предложить не можешь?
А все только как бы построено на "принципах"?

Оценка "адекватности" методом сравнения со ставкой конкурента, это конечно серьезный математический подход . Следующий тезис мне тоже видимо не превзойти (про "компания сдается - мы в таком случае, практически постоянно "в плену" , поскольку, если посчитали и получили 0.2, то нам ввсе равно у кого сколько, у нас будет 0.2! Вообще Ваши рассуждения весьма похожи на доводы г-на Мавроди - у него тоже и рынок диктует и ставки "должны быть лучше" чем на рынке и от выплат он уклонятся уже второй раз не собирается
30.03.12 15:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.