Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Дядьковская ст-ца
Код:2564843
#281
Всем привет. На свой тягач денег пока нет. Вот сейчас рассматривал вакансию в Логиноф. Выше по ссылке те же отзывы,которые и сам смог найти. В Ютубе от 13 апреля видео отзывы водителей Логиноф. Живу не в Москве. На моем заводе(где сейчас работаю не шофером) ближе к лету освобождается Маз- тягач. З\п там 40-46 + суточные 800. Стабильно платят,даже если техника сломалась. Как считаете, дождаться мне Маза или нос совать например в Логиноф?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 18.4.18 21:22
18.04.18 21:21
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#282
лучше подожди... тем более есть пока работа у тебя....смысла бегать туда сюда не вижу......
18.04.18 21:31
Перевозчик ,
Москва
Код:6892626
#283
Колян, принимать решение тебе, но, я как и Иван, считаю, что дома лЮчше, тем более сам там работаешь, знаешь где и кто,стабильная з/п с неплохими суточными......не знаю какие рейсы у МАЗа, но в любом раскладе приедешь домой.. Лучше синица в руках, чем журавль в небе
19.04.18 07:15
Экспедитор-перевозчик ,
Дядьковская ст-ца
Код:2564843
#284
Вот тоже ближе к мысли дождаться. Рейсы у Маза разные. Катает чисто на нужды завода.Редко стоит.Завод пашет без выходных,конвейерное производство бытовой химии,так что сырье всегда нужно,да и продукцию тоже увозить надо. Благодарю за советы. С уважением..
21.04.18 18:42
филатов Матвей Николаевич, ИП (удалена)
(ИНН:502909313858)
Грузовладелец-перевозчик ,
Мытищи
Код:2240819
#285
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 08.02.2017 12:50)


Работа как понимаю круглосуточная)))15 суток без сна и покоя за 40-60 т. р., абалдеть!
23.04.18 12:10
Траксервис, ООО
(ИНН:5040050180)
Перевозчик ,
Жуковский
Код:82209
#286
Добрый день. Уважаемые коллеги! Хотел дать объявление о приёме на работу водителя кат.Е и наткнулся на эту тему,прочитал некоторые сообщения и решил высказать свою точку зрения,как работодателя.Сразу скажу, что у меня собственный сервис по ремонту грузовой техники с 2000г.В 2007г. занялись грузоперевозками,как побочным заработком,на сегодняшний день в парке 4 автопоезда.За эти десять лет,что занимаемся перевозками,они(грузоперевозки) становятся всё менее прибыльными,растут расходы (топливо,з/ч,платоны,штрафы,налоги),а ставки за ними не поспевают, отсюда и проблемы с задержкой з/п, нехватки денег на поддержание на должном уровне техсостояния автомобилей.Из этого я делаю вывод, что время зарабатывания больших денег на "дальнобое" закончилось, сейчас на мой взгляд можно говорить о з/п в 60-70 т.р.,при стабильной работе в течении месяца, всё что выше, надо 30 дней прожить в авто и спать урывками.Многие водители, моё мнение, потеряли связь с реальной действительностью, особенно меня удивляют водители у которых были свои грузовики или есть ещё сейчас, но они решили пойти поработать на "хозяина",з/п хотят под 100 т.р., а работать при этом немного.Возникает вопрос, у Вас у самих не получается, а другие должны Вам платить большую з/п и себе что то заработать.Теперь немного о штрафах на водителей за какие то "прегрешения".Скажу сразу, что я с одной стороны их противник и у себя пока не применяю, но всерьёз задумался ввести.Вот только последние косяки моих водителей:1.В Перми(мы сами их Подмосковья) не поставили печать на накладной, заказчик нам естественно не платит и надо ехать туда(в Пермь) восстанавливать документы.2.Из В.Новгорода загрузились на Ворсино, а водитель по "ошибке"приехал в Калугу, в итоге не попали в "окно" на выгрузке ну и пробег лишний(мы к тому же должны были грузиться в Калуге) .3.У нас топливные карты нескольких операторов,одна их них Газпром(заправляемся только на АЗС Газпром),в пятницу после обеда водитель уезжает в Краснодар, я говорю ему заправляться только на Газпроме, что бы хватило денег на выходные водителям на другой карте, в субботу рано утром захожу в интернет и вижу, что заправился этот водитель не на Газпроме,звоню, спрашиваю почему, говорит, что забыл и что делать остальным водителям и мне вместе с ними?.Теперь по поводу моб. тел.: у нас корпоративная связь, водителям грузовиков особых ограничений не устанавливали(обычно они укладываются в 1500р..Принимаем нового водителя и в первый месяц 7000р.Задаю вопрос почему, получаю ответ, не знаю, второй месяц 8000 руб., пришлось отобрать тел.Топливо:на многих современных автомобилях есть круиз-контроль,если ехать на нём, то расход получается гораздо ниже, чем без него.Значит напрашивается вывод, что многие водители не умеют экономично ездить и почему работодатель должен оплачивать твоё неумение(вывол: учись экономично ездить, а не валить на пробки и техсостояние автомобиля.).
P.S.:Мне уже далеко за 50, из них 30 лет занимаюсь ремонтом автомобилей, начинал ещё на гос предприятии. И вырос в семье дальнобойщика, поэтому видел эту работу ещё при коммунистах.Да, работа тогда была менее напряжённая, но что бы что то заработать, тогда то же надо было большую часть дней в месяце спать в машине ( а они были далеко не такие комфортные), так что надо работать, а не плакаться, что Вас все обижают, а Вы такие хорошие. Правильно здесь прозвучала мысль,не нравиться, покупай автомобиль и работай на себя, а мы порадуемся Вашим успехам.
24.04.18 22:49
Экспедитор-перевозчик ,
Химки
Код:1157392
#287
Господа,кто что скажет про ЛОГИСТИК ПРОФИ, ООО.
Хочу сменить работу.
25.04.18 19:22
Смирнов (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:2337025
#288
Цитата (Траксервис, ООО @ 24.04.2018 23:49)

Впервые вижу под постом работодателя только +! Мой плюсик тоже там. Немного о работе у моего крайнего работодателя. У него 4 машины, и соответственно 4 водителя. (может сейчас больше, не спрашивал, иногда созваниваемся...так, о жизни поболтать) естественно мы все не подарки, но вот таких "косяков" чесслово НИКОГДА не было ни у кого. И насчет зарплаты верно, если работодатель пишет, что зарплата выше 70, можно даже не звонить, если конечно вы (водители) не желаете стать нью-стахановцем при современном капитализме Стаханова привел в пример нарицательно, потому что в принципе метод Стаханова это первый бригадный подряд.
Анатолий, в Вашем случае все издержки выдернуть с водителя будет справедливо, если все так, как Вы описали (оснований Вам не верить не вижу) тем более все таки подобное я встречал, но не там где я работал. Кстати, мой работодатель бывало и штрафы за нас оплачивал, получалось вроде премии
25.04.18 19:41
филатов Матвей Николаевич, ИП (удалена)
(ИНН:502909313858)
Грузовладелец-перевозчик ,
Мытищи
Код:2240819
#289
Цитата (Траксервис, ООО @ 24.04.2018 22:49)
.За эти десять лет,что занимаемся перевозками,они(грузоперевозки) становятся всё менее прибыльными,растут расходы (топливо,з/ч,платоны,штрафы,налоги),а ставки за ними не поспевают, отсюда и проблемы с задержкой з/п, нехватки денег на поддержание на должном уровне техсостояния автомобилей.Из этого я делаю вывод, что время зарабатывания больших денег на "дальнобое" закончилось, сейчас на мой взгляд можно говорить о з/п в 60-70 т.р.,при стабильной работе в течении месяца, всё что выше, надо 30 дней прожить в авто и спать урывками.Многие водители, моё мнение, потеряли связь с


Анатолий это впервую очередь из за Вас ЛИЧНО

2012 году ездил у ФЕЛИКСА офисная мебель, работа с 9-00 и до последней точки, работа по москве в пределах садового была, в общем пробег до 100 км, от дома до дома, платили 6000 рублей. ЭТО ГАЗЕЛЬ и максимум в 13-14 часов я уже дома или на пути

И кчему это я все, так вот встретил я там одного дереволаза ездил на 7 тоннике, под названием ЗИЛ, с расходом при лучших вариантах 30 литров на сотню.
Так вот этот деревянная голова катался по маршруту мск - коломна с разбросом точек по всему коломенскому району, за 3500.
А когда ему посоветовали так не ездить,эта деревянная голова не нашел ни чего лучше как сетовать на то что газель по мск за 6000 а он на зилу по области за 3500.

В итоге кое как удержался на 4800, так куда нешло.
САМ БЫК ПОНИМАЮ, надо было эту деревянную голову топить, колеса проколоть машину поджечь или еще что
25.04.18 21:23
филатов Матвей Николаевич, ИП (удалена)
(ИНН:502909313858)
Грузовладелец-перевозчик ,
Мытищи
Код:2240819
#290
А теперь вот не давние события Татарстан-МСК 2 загрузки 2 выгрузки за 7000
И заказчик МОСКОВСКОЕ АТП №16 обасаться и невстать , МОСКОВСКОЕ АТП из ТАТАРСТАНА
кому интересно вот ссылка на НП
ДЕРЕВЯННЫЕ ГОЛОВЫ , которыми наводнено АТИ
25.04.18 21:26
филатов Матвей Николаевич, ИП (удалена)
(ИНН:502909313858)
Грузовладелец-перевозчик ,
Мытищи
Код:2240819
#291
Цитата (Траксервис, ООО @ 24.04.2018 22:49)
Многие водители, моё мнение, потеряли связь с реальной действительностью, особенно меня удивляют водители у которых были свои грузовики или есть ещё сейчас, но они решили пойти поработать на "хозяина",з/п хотят под 100 т.р., а работать при этом немного.Возникает вопрос, у Вас у самих не получается, а другие должны Вам платить большую з/п и себе что то заработать.


Анатолий вот по тому то они и пошли работать на дядю, что самостоятельно добиться реально справедливой оплаты услг самостоятельно не в состоянии. Потому то и ищут ДЯДЮ которому это под силу!!!
Но вот беда в большинстве своем такие ДЯДИ сами не в состоянии что то сделать, так как действуют по принципу Я РАБОТЯГА, что скажут то и делаю, а что то изменить не в моих силах!
С такими принципами и навыками этим ДЯДЯМ лучше самим пойти на завод и гайки крутить!!!

В конце 2000 тысячных от простого работяги-перевоза начали требовать оформиться официально ИП ООО разницы нет, только вот этот работяга-перевоз еще не был готов к таким переворотам, ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО!!! Это в том плане что он даже непредпологал, да и до сих пор не предполагает, что ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ВОДИТЕЛЯ - ЭТО ДОХОД ВОДИТЕЛЯ, А ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ООО или ИП - ЭТО РАСХОД ОРГАНИЗАЦИИ а их прибыль и доход это процент от совокупности произведенных затрат на перевозку.

Только вот эти новоиспеченные ИП и ООО, которые самостоятельно управляют ТС, этого не понимают и считают свою прибыль с рейса как заработную плату водителю, забывая при этом о прибыли ЮР ЛИЦА.

И вы Анатолий не исключение, но это только то что относиться к грузоперевозкам

Как я понимаю у вас есть еще АВТОСЕРВИС, где у Вас все в шоколаде, но АВТОСЕРВИС и ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ это две разные стихиии, и правила в них разные!!!

В автосервисе негласные правила монополия, вы посмотрите там ставки на оказанные услуги не падают, а только возрастают, да и люди туда попали не состороны, а уже подкованные.

А вот в перевозках принимают участие в большинстве своем МУЖИКИ ИЗ ПОЛЯ, которых только только из за плуга выдернули, и от БИЗНЕСА ОНИ ПРОСТО ДАЛЕКИ, далеки от обычной математики.
В поле они зарабатывали 1500 чистыми, а сей час в грузоперевозках зарабатывают 4000 грязными, И ОНИ СМОТРЯТ ТОЛЬКО ЛИШЬ НА СООТНОШЕНИЯ ЦИФР БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ, но вот высчитать реальную прибыль им сложно, так как плуг и математика это два разных действия.
29.04.18 12:25
филатов Матвей Николаевич, ИП (удалена)
(ИНН:502909313858)
Грузовладелец-перевозчик ,
Мытищи
Код:2240819
#292
Да Анатолий по поводу заработной платы, данный процесс регламентирован законами , и в первую очередь Конституцией РФ.
И то что МУЖИКИ ТРЕБУЮТ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ, правильно делают!!!
А если работодатель не в состоянии исполнить требования мужиков, обоснованные требования, то ему лучше пойти на завод гайки крутить от этого выиграют все в том числе и он сам!!!!
29.04.18 12:29
Bollivar, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:3132832
#293
Цитата (филатов Матвей Николаевич, ИП @ 29.04.2018 12:29)
Да Анатолий по поводу заработной платы, данный процесс регламентирован законами , и в первую очередь Конституцией РФ.
И то что МУЖИКИ ТРЕБУЮТ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ, правильно делают!!!
А если работодатель не в состоянии исполнить требования мужиков, обоснованные требования, то ему лучше пойти на завод гайки крутить от этого выиграют все в том числе и он сам!!!!

Интерестно,а кто пальчик вниз тащит и недоволен?? против мужиков ставите отрицательные повороты своего нехотения платить что ли?? господа рабовладельцы!! поменьше на канары и кипр кататся будете,мужику за работу платиь надо по статусу жизни сегодняшней,а не кидать ,как5 собаке кость!!
14.05.18 07:42
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#294
добрый вечер всем!!!!!! немного информации по компании " логиноф" ..

Фирма зарегистрирована во владивостоке точее г. Находка. в москве филиал. нахрдятся в промзоне метро текстильщики проектируемый проезд 4294 д.19 стр.11 Приходил водителем,обещали все блага. И корпоративный транспорт от метро до работы и оплату больничных и т.д. ЗП черная. 13 000 руб. Остальное в руки наличными. И ТО ПЛАТЯТ ХОРОШО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 3 МЕСЯЦА.... ОСТАЛЬНЫЕ МЕСЯЦА МУТЯТ КРУТЯТ ОБМАНЫВАЮТ....договор подписал на руки не отдают, говорят потом в итоге так и тишина. В основном работают приезжие многие с трудом говорят по русски. Берут в общем-то всех.Даже без регистрации. Мне честно скажу очень были нужны деньги поэтому пошел. В конце месяца оказалось, что каждый раз из зп удерживают 5000р.называют это они "депозит" на случай если разбил машину или что-то еще. Машина каскованная..странно в общем. За каждый месяц по 5тысяч...со временем набегает приличная сумма.Топливо опять де за свои деньги. Мед.работник не осматривает. Путевые ...липа.Думал приличное место, так расписывали. В итоге как уволился ходил еще 2 недели пытался получить трудовую и расчет. Если нужны срочно деньги можно пойти. На долго не советую. Руководитель Логинов Сергей Викторович и генеральный директор мальчик 25лет который слова не имеет Петров Виктор Владимирович. За людей не считают ни кого. Контора черная будьте на чеку.



Прикрепленные файлы:
IMG-20180511-WA0027.jpg (85295)
IMG-20180511-WA0006.jpg (116126)
IMG-20180511-WA0012.jpg (106580)
IMG-20180511-WA0045.jpg (86805)
IMG-20180511-WA0033.jpg (127237)
IMG-20180511-WA0016.jpg (128871)
IMG-20180511-WA0016.jpg (128871)
IMG-20180511-WA0041.jpg (120038)
IMG-20180511-WA0042.jpg (96254)
IMG-20180511-WA0009.jpg (141516)
IMG-20180511-WA0022.jpg (92199)
18.05.18 19:25
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#295
всем доброе утро!!!!

еще немного информации о так называемом работодателе!!!

ООО Атас.. г. Мытищи. ул. Академика Каргина 35.

ген. директор Степанян Артак Сережаевич..

постоянно в поисках водителей,обещает достойную зарплату 5 км и суточные 700 враньё,говорит не правду,высчитывает суточные из зарплаты,штрафует водителей,не выплачивает зарплату вовремя,выкидывает водителей за ворота,вместе с вещами,про режим труда и отдыха можно забыть,вытой гнилой конторке,машины старые водителям приходятся,заниматься ремонтом в дороге самостоятельно. Обходите стороной,эту конторку. судя по фото объявления о приеме на работу (как будто где то на заброшенной стройке объявление висит) контора еще та.....

___________________________________________
Отредактировано пользователем 19.5.18 10:35
19.05.18 10:34
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#296
Всем доброго дня!!! Ещё не много о так называемом рабовладельце!!! ИП,Щербин Сергей Анатольевич.ИНН 773504065408 г Москва.Зеленоград.Принимает на работу водителей,без трудовой книжки и трудового договора,про режим труда и отдыха можно забыть... есть вахта.... а также водители,работают не вылезая из за руля,без вахты.Маршрут движения,Москва Мурманск Москва на круг платит 23 тысячи и 300 рублей суточные,машины не новые и не старые убитые на прочь,как он пишет в объявление что водитель после рейса,ремонтом не занимается, (этим занимается бывший механик команды формула 1 от страны Узбекистан) но зато занимается на обочине во время работы.... постоянно что то отваливается,стоянка находится по адресу г Сходня ул Некрасова дом 2 заезд на территорию, ул Некрасова дом 70 на против Магазин пятёрочка,заезд под шлагбаум до конца и направо,справа вагончик и убитые фуры,на работу принимает сын Никита т 8(916)831-93-65.Если вы хотите получить,адреналин и кучу проблем на задницу вам сюда,если нет то обходите стороной эту конторку Рога и Копыта. Всем удачи на дорогах.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 23.5.18 22:00


Прикрепленные файлы:
IMG-20180521-WA0037.jpg (127167)
IMG-20180521-WA0038.jpg (90211)
IMG-20180521-WA0039.jpg (128186)
IMG-20180521-WA0040.jpg (128891)
IMG-20180521-WA0041.jpg (78464)
IMG-20180521-WA0042.jpg (58914)
IMG-20180521-WA0043.jpg (82249)
IMG-20180521-WA0044.jpg (93110)
IMG-20180521-WA0045.jpg (73761)
IMG-20180522-WA0004.jpg (103492)
23.05.18 21:59
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#297
и немного юмора напоследок.... а то смотрю все пасмурно тут в теме.....

Прикрепленные файлы:
IMG-20180519-WA0001.jpg (182834)
23.05.18 22:02
Колос, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1184260
#298
С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян
Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц
Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.
Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.
А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.
В судебных органах часто рассматриваются дела по административным правонарушениям, связанным с неоплатой подоходного налога, если на карту клиента банка перечисляются средства от другого физлица. А в случае, если это происходит регулярно, то ФНС начинает проверять, за что лицо получило на свой счет эти средства.

Пожалуй, один из самых распространенных примеров, это сдача жилья в аренду. Человек сдал жилье, а деньги от арендатора ему приходят на банковский счет. При этом налоги от сдачи своей недвижимости в арену, человек не платил. В этом случае Налоговая служба может заинтересоваться такими переводами. Или например, фрилансер, который получает средства от своих клиентов на карточку Сбера, или какого-нибудь другого банка. Или даже просто кто-то продал на “Сландо”, сообщив покупателю номер банковской карты, детскую коляску, ставшую ненужной после того, как малыш, ездивший на ней, подрос. Всем им теперь, начиная с 1 июля, придется доказывать, что они не верблюды. А налоговая будет иметь право назначать проверку по их счетам, как и счетам любого другого человека. Избежать налогообложения на полученные средства можно лишь доказав, что они не являются объектом налогообложения. Например, кто-то возвратил вам занятые ранее у вас средства, или же это дар от близкого родственника, или любые другие доходы, не подлежащие налогообложению.

Так, одной из мер избежать проблем с налоговой, является обозначение при переводе назначения платежа.
Федеральная налоговая служба всю необходимую ей информацию, получит от финансовых организаций. По закону, обо всех операциях необходимо уведомлять Росфинмониторинг, причем сумма перевода никакого значения не имеет, и банки все данные по счетам своих клиентов передают в ФНС.
Налоговая уже обладает данными по всем объектам недвижимости населения, и это дает возможность подавать запросы в банки и выявлять всю информацию по движению на счетах клиентов.
Вот такие изменения по «улучшению» жизни россиян происходят в стране после выборов президента России, где главой страны остался бессменный Владимир Путин, который обещал, что под его руководством государство, а главное граждане, будут жить лучше, с каждым годом. Год еще не закончился, а повышение цен и налогов во всех отраслях происходит с такой скоростью, что это не может не пугать.
Таких как Слуцкий не коснется…
Кое-кто, возможно попытается найти в происходящем некие положительные моменты: мол, платить налоги — это святая обязанность граждан и, рано или поздно, необходимо наводить порядок в этой сфере. Однако нет. Как обычно в нашей стране все поставлено с ног на голову. Так как подразумевается, что три шкуры налоговая драть будет с самых незащищенных и уязвимых слоев населения: с матери одиночки, подрабатывающей копирайтером, с бедной семьи, продавшей квартиру в убогой совдеповской «панельке», чтобы помочь детям заплатить за образование, и в бесчисленных количествах аналогичных случаях. Но что-то мне подсказывает, что депутату Слуцкому, голосовавшему за этот закон (который, как мы помним, живет в незадекларированном пентхаусе площадью с половину футбольного поля) и ему подобным, представителям зажравшейся «элиты», которые как и раньше плевали на такие мелочи, как необходимость объяснять окружающим происхождение своих счетов, яхт и элитной недвижки, так с тем же успехом продолжат это занятие дальше. С чем нас всех и поздравляю.
16.06.18 12:55
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#299
Наверно для того , что забота о народе началась.Президент все сделает что-бы народу жилось лучше. Бензин по 50-ть, на пенсию с 65-ти. Ждем подарков дальше.
16.06.18 18:12
Колос, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1184260
#300
Просто я не оплачиваю АТИ, так как не работаю, но иногда захожу. Вот хотелось что бы вы все увидели, что нам приготовило правительство!
16.06.18 19:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.