Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Москва
Код:1294484
#301
кто что может рассказать про Эко таун ивеки шторы 5р. км. 500 сут. спс
17.06.18 05:07
ТехАС, ООО (удалена)
(ИНН:5904159065)
Перевозчик ,
Пермь
Код:2373048
#302
Захарова Л.В. ИП
(ИНН:502701672030)
Экспедитор-перевозчик,
Москва
Код:98672
Будьте осторожны с данным "работодателем". Крайне мутная личность. Обещаний изначально масса и об оплате за ваши приложенные руки к авто(а прикладывать их надо постоянно) и по остальным вопросам касающихся "блатных" рейсов, может быть так что Финляндию по долгу не увидеть, а по России платить он не хочет.
При поднятии вопроса о ремонте в сервисе очень напористо отвечает - "да что мы сами не сделаем" и это постоянно. Оплаты за это не ждите.
Поменять подвесной на трассе на коленях это в порядке вещей и может быть заплатит он вам за это 1500р и то это для него много.
Может сделать визу за свой счёт для вас, но сколько бы вы не отработали - вычтет обязательно и даже больше чем она обошлась. Его водители признаются что виза отрабатывается спокойно за два рейса, но вячеслав думает по другому))Делал визу сам после окончания этой - обошлась дешевле чем вычел этот дя*ел.
Соляру нужно заливать самую дешевую, так было при мне, сейчас говорят сделал карты но закрутил расход. Как может этот тазик с убитой топливной жрать 20 литров известно одному богу и славе.
Вот скрин его реакции на мои претензии в ветке по поиску работников.


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2018-06-18-20-39-53-.android.chrome.png (568921)
19.06.18 10:25
КИТОН-ГРУПП, ООО
(ИНН:7718312640)
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:907186
#303
Периодически читаю тут мнения людей о работодателях о работе в целом , с вашего позволения выскажу своё, тем более тут выше просили рассказать "про енту конторку...", может ,что то почерпнете из мною сказанного!
Начну с недовольных работодателями, сейчас 70% водителей винят во всех грехах своих работодателей , т.е. я не про своих сотрудников ( мои вроде довольны, понятно ,что хотят лучше это нормально , но не бегут от меня , но об этом чуть ниже) . Например , звонит мне на днях по вакансии человек , в диалоге он рассказывает мне, как ему уже не платят 3-й месяц(вернее за 3 месяца ему заплатили только 40 тыс) , вопрос к этому человеку , а зачем ты продолжаешь работать? Не заплатили за первый месяц уходи или же как говориться " чем дальше в лес тем больше дров" , вы не уважаете себя сами , раз работайте "бесплатно" , "за еду" и позволяете с собой так обходиться. Второй момент белая З/П , и оф. трудоустройство , для того ,что бы требовать ,что то от работодателей не поленитесь и ознакомьтесь с законами , Трудовой договор подписывается в момент начала вашей работы , но учтите многие из работодателей не готовы за вас платить со всей З/П налоги то , есть тут надо выбирать к примеру или 70 на руки или 60 официально ( думаю мало кто из вас водителей готов 10 тыс дарить государству ежемесячно, это именно за вас 13% НДФЛ должен уплатить работодатель) при этом работодатель тоже платит порядка 11 тыс за себя ( итого ,государству 20 тыс ежемесячно за каждого сотрудника). Третий момент убитые машины и их ремонт , каждый водитель хочет сидеть за рулем Скамейки или Вольвы с пробегом на щитке 10 000 км (т.е на новой) , но если вы не глупый человек то должны понимать , что на всех новых не хватит , да и любая машина имеет свойство ломаться и нужно быть готовому к тому , что придется в -30 лежать по машиной ( вы сами выбрали эту профессию). Хочу так же заметить ,что в первую же неделю можно узнать все болячки машины и если они могут вас подвести в самый неподходящий момент и это стоит очень остро , а работодатель ни как не реагирует ,а только обещает, то уходите вас в данной компании ни кто не держит , а если вы остаетесь то только по собственному желанию и должны понимать ,что с большой долей вероятность вам придется чинить машину ночью , в дождь , в мороз , в жару ...
В ЗАКЛЮЧЕНИИ : мое мнение если водитель работает у горе работодателе -это его выбор , не , что не мешает уйти к другому работодателю или вовсе сменить профессию.
Теперь расскажу о нашей компании и о наших взаимоотношениях с водителями .

Мы собственники фур являемся ,чуть больше 2-х лет ( машин не много , можно пересчитать по пальцам одной руки уточнять не буду, но будет больше).
График работы у водителей не нормирован , поэтому в основном они приезжают на базу в воскресенье вечером( в понедельник ранним утром) и уезжают домой вечер пятницы или субботы ( иногда не попадают домой вовсе). За все время работы с водителями ,уволился сам только один ,через неделю , он всю жизнь ездил на дальняк не ближе чем Екат , по Москве не смог . Все другие были уволены по разным причинам в большей части потому ,что являлись "наездниками" .Два последних примера :
Первый: с водителем этим конкретно под него искали и покупали машину итог куплена вольво fh 2010 г.в. почти топ комплектация , за 5 месяцев эксплуатации этот нехороший человек "редиска" машину подушатал , как пример: машина грелась решили начать с малого поменять датчик температуры , но почему этот "редиска" даже в свободное время не ехал в сервис , в итоге он решил на мойке помыть кархером радиатор ( ему показалось ,что он забит и поэтому греется) не обсудив это не с кем итог пробил трубку на радиаторе и вместо того ,что бы сознаться стал доливать ВОДУ , ВОДУУУУУ , там много такого было все рассказывать устану! Итог уволен без З/П ( считаю справедливо так как после него очень много ,чего пришлось вложить в эту машину)
Второй наездник : При этом водителе заклинил двигатель , ХЗ как человек ездил, но с двигателя слили когда разбирали всего 20л масла вместо 35( если не ошибаюсь), хочу заметить машина сапунила я об этом знал , но в его распоряжении была бочка масла на доливку. Он был уволен спустя 14 дней с момента поломки авто ( у нас договоренность если не работает 1000 руб в сутки) .Когда увольнял его рассчитал полностью за исключением вот этих 14т.р. так как эти деньги он должен был опять же по договоренности получить через месяц , двигатель разбирали уже после увольнения и расчета, но так как авто уже принял , претензий не предъявлял(хотя говорить если по честному очень хотелось предъявить за все) . Но после того как я увидел прицеп ( такое ощущение ,что он на заторможенном прицепе проехал пару км) думаю понятно ,что я увидел на колесах ( вернее ,что с колесами) , я тоже отказался ему платить ( тоже считаю справедливо , увидел бы раньше прицеп всю бы з/п удержал, колесо нынче 20т. стоит).

Теперь о тех кто работает сейчас , парней реально считаю хорошими и мнение вряд ли поменяю даже если будут уходить ( главное ,что б не гадили на последок , но те кто работают кажется не из таких). З\П средняя в районе 67-70 . Получают ее стабильно задерживал может 1-2 раз максимум на неделю ( при этом заранее предупреждал). Да работа у них не "сахар" , но я стараюсь хоть как то поощрять. Ремонт делаем в сервисе ( что могут сами , делают сами без просьб , но за это я не доплачиваю). Просто парни понимают ,что это они сделать сами могут и делают, такая у них профессия не только баранку крутить.
Тех кого увольнял ( хочу заметить ни кто из них сам не увольнялся ), говорили ,что машины "убитые" , но как не крути эти убитые машины ни когда в дороге нас не подводили за исключением одного раза когда заклинил двигатель ( ох тогда намучился другой водитель , отправил его на помощь этому горю луковому , -26 а нужно как то дотянуть с Твери до Солнечногорска в Вольво центр).

Я прошу отнестись к моей "писанине" только как мнению , это мои мысли я их не кому не навязываю ! Все это к тому , что если водитель работает у недобросовестного работодателя значит не такой он и плахой раз ты у него проработал "N" время или же не питайте иллюзий , а уходите сразу . А если водитель не хороший человек , то это проблема работодателя , значит не доглядел и сразу не уволил.

Да как заметили тут некоторые , уже пару месяцев не можем найти водителя , а все потому , что звонят одни мудаки , которые хотят прийти к нам со своими правилами ( стоянку ему возле дома подавай или плати 4 раза в месяц , или работать он будет с 9 до 18 ). Да и кого попало мы брать не будем, пусть лучше простаивает пока найдем , чем потом вкладывать в машину больше ,чем заработали.

Всем Добра и Счастья!
19.06.18 12:56
ТехАС, ООО (удалена)
(ИНН:5904159065)
Перевозчик ,
Пермь
Код:2373048
#304
Андрей Плотников
Захарова Л.В. ИП
(ИНН:502701672030)
Экспедитор-перевозчик,
Москва
Код:98672
Будьте осторожны с данным "работодателем". Крайне мутная личность. Обещаний изначально масса и об оплате за ваши приложенные руки к авто(а прикладывать их надо постоянно) и по остальным вопросам касающихся "блатных" рейсов, может быть так что Финляндию по долгу не увидеть, а по России платить он не хочет.
При поднятии вопроса о ремонте в сервисе очень напористо отвечает - "да что мы сами не сделаем" и это постоянно. Оплаты за это не ждите.
Поменять подвесной на трассе на коленях это в порядке вещей и может быть заплатит он вам за это 1500р и то это для него много.
Может сделать визу за свой счёт для вас, но сколько бы вы не отработали - вычтет обязательно и даже больше чем она обошлась. Его водители признаются что виза отрабатывается спокойно за два рейса, но вячеслав думает по другому))Делал визу сам после окончания этой - обошлась дешевле чем вычел этот дя*ел.
Соляру нужно заливать самую дешевую, так было при мне, сейчас говорят сделал карты но закрутил расход. Как может этот тазик с убитой топливной жрать 20 литров известно одному богу и славе.
Вот скрин его реакции на мои претензии в ветке по поиску работников.

А так же скрин СМС сообщений которые посыпались сразу после публикации мной данной информации...

___________________________________________
Отредактировано пользователем 19.6.18 22:37


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2018-06-19-22-30-02-499.android.mms.png (177218)
Screenshot_2018-06-19-22-36-40-457.android.mms.png (169886)
19.06.18 22:31
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#305
Вань, респект и уважуха.
10.07.18 21:53
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 07.02.2017 10:33)

Привет,Иван. Копейку продаешь живую?
15.07.18 09:23
Перевозчик ,
Москва
Код:3412719
#307
АТП 16 Самая неадекватная компания
Начнем с "верхов".Есть такой начальник Алексей в этой конторе.Человек.который не в курсе ,кто,где и когда работал(ет) у него,слушать людей просто не умеет,грубит,хамит и т.д.На мою просьбу выдать мне остаток зарплаты(7000) ответил в некорректной форме и вообще пояснил ,что ему по....Должны они мне эту крохотную для них сумму уже 5 месяцев.На мои звонки или не отвечают или начинают гонять по телефонам тех своих сотрудников,которые вообще к деньгам отношения не имеют.Кормят "завтраками" постоянно.Есть такой сотрудник Валерий,который мне наобещал .что чуть ли не сейчас мне выплатит давай номер карты и т.д,в итоге больше к телефону не подходит.Я забуду про эти 7000,я не обеднею,хотя для меня ЭТО деньги,но и вы не обогатитесь !!!! Много мог бы рассказать про политику этой конторы,хотя отработал там 3 или 4 дня.Уволили меня в момент,как и устроили,причину не объяснили,но мне потом пояснили люди.А причина такова:отработав 2 дня,я попросил в счет зарплаты ну хоть 1000р,не было на что поесть ,покурить.(работа 5 через 5),на что Алексей мне ответил:Ты кто такой и где вообще работаешь,я ему все пояснил,дальше пошла лирика с его стороны ,итог-мне выдали 2000 рублей на следующий день и прямо в рейсе поменяли на другого водителя(уволили).И вот до сих пор не могу забрать остаток.НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ВОДИТЕЛЕЙ,ЭТО МЫ ВАМ ПРИНОСИМ ПРИБЫЛЬ,РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ НА ДОРОГАХ,А НЕ ВЫ СИДЯ В КРЕСЛАХ КАБИНЕТОВ !!!!
16.07.18 11:52
Траксервис, ООО
(ИНН:5040050180)
Перевозчик ,
Жуковский
Код:82209
#308
Добрый день. Я уже высказывался на этом форуме по поводу взаимоотношений работодателя и работника. Согласен, что каждый должен уважать друг друга и помнить, что у каждого есть обязанности и обязательства, да м просто человеческое слово.Месяц назад взяли водителя, начал работать, вроде бы всё нормально и тут попадает на Тандер в Тулу. Там его продержали почти три дня и тут началось, да зачем мне всё это надо, тут бардак, никто ничего не делает ит.д. и т.п., а я здесь должен за 500р. в сутки стоять.....Потом слава богу выгрузили, он поехал работать дальше. Отработал месяц ( в течении этого месяца он пару раз на 2 дня заезжал домой), получил зарплату за все выполненные рейсы, даже за те, за которые мы ещё не получили оплаты, поехал домой, попросил два-три дня. И вот завтра уже неделя, а сил бросить стакан нет, хотя по внешнему виду и не скажешь. У меня естественно возникает вопрос, может на Тандере были то же такие же, карщик запил, комплектовщик не вышел.....и прежде чем судить о других, может стоит посмотреть на себя.А мы уже по его вине сорвали загрузку (я думаю про нас тоже сказали, что у них бардак),хотя в пятницу задерживали слесарей до поздна, что бы в субботу наш уважаемый водитель поехал в рейс, но не сложилось......И вот извечный вопрос по Чернышевскому: "Кто виноват и что делать?"
17.07.18 12:31
Смирнов (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:2337025
#309
Цитата (Траксервис, ООО @ 17.07.2018 13:31)

Сижу на пенсии полтора года, северная, с 55. Потихоньку мониторю поиск сотрудников. Год назад был хороший работодатель, позвонил ему, все хорошо, но мне надо было дом ремонтировать капитально, венцы, фундамент, окна, стены, еле управился до осени. И вот вижу еще одно адекватное предложение, звонить не буду, так как распрягся на строительство пристройки к дому, уже материал завез, фундамент лью ... Удачи, Анатолий...
18.07.18 11:39
Перевозчик ,
Орехово-Зуево
Код:2404395
#310
Цитата (Траксервис, ООО @ 17.07.2018 12:31)
Добрый день. Я уже высказывался на этом форуме по поводу взаимоотношений работодателя и работника. Согласен, что каждый должен уважать друг друга и помнить, что у каждого есть обязанности и обязательства, да м просто человеческое слово.Месяц назад взяли водителя, начал работать, вроде бы всё нормально и тут попадает на Тандер в Тулу. Там его продержали почти три дня и тут началось, да зачем мне всё это надо, тут бардак, никто ничего не делает ит.д. и т.п., а я здесь должен за 500р. в сутки стоять.....Потом слава богу выгрузили, он поехал работать дальше. Отработал месяц ( в течении этого месяца он пару раз на 2 дня заезжал домой), получил зарплату за все выполненные рейсы, даже за те, за которые мы ещё не получили оплаты, поехал домой, попросил два-три дня. И вот завтра уже неделя, а сил бросить стакан нет, хотя по внешнему виду и не скажешь. У меня естественно возникает вопрос, может на Тандере были то же такие же, карщик запил, комплектовщик не вышел.....и прежде чем судить о других, может стоит посмотреть на себя.А мы уже по его вине сорвали загрузку (я думаю про нас тоже сказали, что у них бардак),хотя в пятницу задерживали слесарей до поздна, что бы в субботу наш уважаемый водитель поехал в рейс, но не сложилось......И вот извечный вопрос по Чернышевскому: "Кто виноват и что делать?"

Вот интересно а вы считаете 500 рублей в сутки это нормальная зарплата для водителя .? Простой в договоре выставить не судьба походу и поделить деньги между собственником машины и водителем ...так и делают с выше четырех часов простоя 300 рублей в час стандартная расценка
А насчёт стакана мне сказать нечего что есть то есть у нашего брата, хотя в нашей конторе такого не наблюдается ,а вот у смежников постоянно проблемы с водителями..
22.07.18 11:56
Перевозчик ,
Курск
Код:3162018
#311
Цитата (Лузгин Андрей Владимирович, ИП @ 22.07.2018 14:43)

хочу сказать конечно не в поддержку конченных хроников, а про 90 процентов случаев связанных с невыходом на работу.ситуация примерно одинаковая ,гоняет коллега по нашей необъятной ,неделю ,две, три то загрузки то простои ,и надо быть постоянно в форме, это-ж не хозяин железа, который может и по руководить с пъяной рожей , и эта рожа ещё и говорит,, браток,, давай ещё покатаем, масть прёт, потом отдохнёшь, а когда это потом настанет, он естественно быстро забывает, ведь у него в башке одна касса вбита.вот дружище выдолбленный всеми от сраной табуретки до хозяина металлолома и хватается за стакан, а когда- ж ему расслабиться , если вся жизнь в этой будке проходит ,так, что понимать надо .о себе скажу ,что уже многие годы не курю и не бухаю ,но всё вижу по стоянкам, и скажу ,что проблемы здесь большой нет,это происходит везде .кто говорит ,что наши бухают, значит не знает ,что творится по дорогам европы.а ещё виной барское отношение, всякая букашка приобретая машину думает, что к ней должен быть прекреплён раб, и этот раб должен быть несказанно благодарен ему за брошенную косточку ,а тут раб начинает требовать режима труда и отдыха , нормальных запчастей , а самое страшное какие -то деньги которые принадлежат только ему ведь ему же надо, с недавних пор, заплатить каким-то не понятным дядькам ,за какие-то дороги , бестолковые тахографы, бещенную солярку, да ещё кучу всего ,что висит на шее у водителя ,а не у него ,ведь он просто арендодатель, хорошо если машины , но зачастую хлама, ведь мы уже много лет берём взаймы у машины, а назад возвращаем хорошо если половину.наколбасил здесь ,короче ,что у нас остаётся ,и это нельзя будет забрать ни какими поборами, это уважение и понимание друг другу, или останутся одни монстры перевозок , ну а нам придётся у них работать .

___________________________________________
Отредактировано пользователем 24.7.18 14:19
24.07.18 10:23
Перевозчик ,
Курск
Код:3162018
#312
Цитата (Живора О.Р. физ.лицо @ 24.07.2018 10:23)

мечта ,,барина,,.минимум затрат , и как прёт!?
30.07.18 21:50
Перевозчик ,
Москва
Код:927677
#313
Ребята Всем Добрый день!!! Хочу сказать,что есть здесь два шустрика компаньона Казарин Сергей и Котов Алексей. Хочу предупредить тех кто ищет работу. Месяц работаешь БЕЗ командировочных потом тебе говорят ты нам не подошел.Заплатим как нам перечислят деньги. Ну и на этом все.
01.08.18 19:44
Перевозчик ,
Курск
Код:3162018
#314
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 10.07.2018 17:47)

иван не бросай тему .
22.08.18 17:36
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#315
всем привет!!! я и не собирался бросать тему... просто я один физически не успеваю обо всем узнать и написать всем... помогайте тоже.. рассказывайте ...
24.08.18 09:13
Паровозофф, ООО
(ИНН:3906370180)
Перевозчик ,
Калининград
Код:230821
#316
водитель хотя бы должен немного ухаживать за машиной.внутри порядок
масло проверять и тосол
об стакане больная тема у все(((
28.08.18 11:21
Перевозчик ,
Дмитров
Код:1230509
#317
тосол!!!!!!!
28.08.18 12:07
Перевозчик ,
Курск
Код:3162018
#318
Цитата (Ахмин Владимир Александрович, физ.лицо @ 28.08.2018 12:07)

да... уж....Недавно одна новоипечённая бизнезвумым от грузоперевозок, пишет в требованиях к водителю ,что надо иметь стаж не меньше 5 лет ,и при этом запрещается заводить автомобиль на скорости, и выезжать из гаража с пустым баком .думал прикалывается, а-н нет, всё по настоящему ,и просьба понять ,так как машина досталась по наследству.
28.08.18 15:49
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#319
Цитата (Живора О.Р. физ.лицо @ 28.08.2018 15:49)
Цитата (Ахмин Владимир Александрович, физ.лицо @ 28.08.2018 12:07)

да... уж....Недавно одна новоипечённая бизнезвумым от грузоперевозок, пишет в требованиях к водителю ,что надо иметь стаж не меньше 5 лет ,и при этом запрещается заводить автомобиль на скорости, и выезжать из гаража с пустым баком .думал прикалывается, а-н нет, всё по настоящему ,и просьба понять ,так как машина досталась по наследству.

И что тут смешного? Для новоиспеченных " дальнобойщиков"
28.08.18 21:53
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#320
Цитата (Живора О.Р. физ.лицо @ 29.08.2018 22:42)
не факт это а русофобия с твоей стороны.

А барышня с предложением о работе, и на твой взгляд, смешным объявлением наверно не из сопридельного государства. Она тоже гражданин России. А ты стремишься её выставить на всеобщее посмешище. Вот здесь ты конкретно гражданина какой страны высмеиваешь?
30.08.18 22:16
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.