Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Тверь
Код:1517021
#41
Ребята,что же мы людей постоянно обговариваем? Вы же знаете,что почём,не работайте! А за чем,здесь ваши комментарии? Посмотришь,здесь все такие праведные,не нарушали,не возили? Кто так комментирует,тот газелист или стажёр,который лиха не хапал,а сидит у компа и хр-нь пишет от не хр-н делать! Можете не поддерживать,это моё личное мнение и в вашей поддержке или не поддержке не нуждаюсь! Удачи всем! Стаж с 51-ГАЗона
27.02.17 17:54
Перевозчик ,
Челябинск
Код:1146397
#42
Цитата (мартьянов юрий иванович, физ.лицо @ 27.02.2017 17:54)
не нарушали,не возили? Кто так комментирует,тот газелист или стажёр,который лиха не хапал,а сидит у компа и хр-нь пишет от не хр-н делать


вот так думать может действительно "стажер",отметут права на полгода за перегруз-негабарит,кто твою семью полгода кормить будет?

одно дело сам нарушил,а другое когда просто за зарплату ОБЯЗАН нарушать,потому что так кто то организовал(или не организовал) свой бизнес,
дело сугубо каждого идти на такую работу или нет,но и коменты про стажеров это уже лишнее

___________________________________________
Отредактировано пользователем 27.2.17 18:40
27.02.17 18:32
Перевозчик ,
Челябинск
Код:1146397
#43
Цитата (мартьянов юрий иванович, физ.лицо @ 27.02.2017 17:54)
не нарушали,не возили? Кто так комментирует,тот газелист или стажёр,который лиха не хапал,а сидит у компа и хр-нь пишет от не хр-н делать


вот так думать может действительно "стажер",отметут права на полгода за перегруз-негабарит,кто твою семью полгода кормить будет?
27.02.17 18:32
Смирнов (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:2337025
#44
Цитата (мартьянов юрий иванович, физ.лицо @ 27.02.2017 18:54)
Стаж с 51-ГАЗона

коллега! хорошая машина, мне нравился
27.02.17 19:24
Перевозчик ,
Тверь
Код:1517021
#45
Ребята,всё правильно,но человек идёт на эту работу САМ! Он знает что и как будет возить! Значит он сам виноват,он грузит и едет,он же не говорит не грузите,не поеду,увольняюсь!А он грузит и едет!!! Так о чём сыр-бор? Причём здесь хозяин,он предложил,ты поехал! Вдумайтесь!
27.02.17 19:28
Олег, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Раменское
Код:1524763
#46
О чем говорить коллеги! И при чем здесь сами или не сами)))Когда Нужда заставит я бы хотел посмотреть на Вас ,, Правильных,,
27.02.17 21:13
Перевозчик ,
Москва
Код:606511
#47
Цитата (мартьянов юрий иванович, физ.лицо @ 27.02.2017 19:28)
Ребята,всё правильно,но человек идёт на эту работу САМ! Он знает что и как будет возить! Значит он сам виноват,он грузит и едет,он же не говорит не грузите,не поеду,увольняюсь!А он грузит и едет!!! Так о чём сыр-бор? Причём здесь хозяин,он предложил,ты поехал! Вдумайтесь!

Ты кто, и для чего здесь зарегился Дата регистрации в АТИ: 23.01 ( 36 дн. )
28.02.17 11:48
Перевозчик ,
Сергиев Посад
Код:3150934
#48
Цитата (мартьянов юрий иванович, физ.лицо @ 27.02.2017 19:28)

Юрик ты зачем усы сбрил .Походу у вас мысли стажера. Либо просто не работали с перегрузом и от большегруза вы очень далеки
28.02.17 13:32
Перевозчик ,
Тверь
Код:1517021
#49
Андрей,усы мои на месте,а вот впервые высказался и больше со своими коментариями не полезу в ваши задушевные беседы,особенно с такими,как Семёнов! Как здесь нет понимания и уважения мнения,другого человека,так и на трассе!
28.02.17 14:55
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#50
ЛТЛ-Экспресс, ООО


Требуется водители категории В и С
Требуются:
Водители-экспедиторы категории В и С.

Обязанности:
Качественная и своевременная доставка грузов по городу и области.
Экспедирование грузов.
Оформление сопроводительной документации

Требования:
Водительский стаж от 5-х лет (стаж должен быть подтвержден документально).
Наличие медицинской справки водителя и мед.книжки. Опыт работы водителем экспедитором в сфере продукты питания. Минимальные знания устройства автомобилей Газель Некст, Форд Карго

Условия:
График работы: обсуждается индивидуально
Стабильная работа‚ оформление согласно ТК;
Достойный уровень заработной платы‚ своевременные выплаты, оплачиваемое обучение
Заработная плата от 45000 до 90000 рублей

Мы предлагаем интересную работу в стабильной‚ динамично развивающейся компании‚ возможность профессионального и карьерного роста‚ дружный коллектив!

Место работы:
• Москва, Дмитровское ш.

Ребята! кто что слышал или работал в этой конторе! расскажите!!!
06.03.17 14:00
Перевозчик ,
Переславль-Залесский
Код:539982
#51
Либо я что то недопонимаю, либо лыжи на асфальте не едут! Зачем работадатели требуют у соискателей личную карту водителя если заведомо РТО соблюдаться небудет (при суточном пробеге более 650 км)?
08.03.17 05:05
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:154083
#52
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 07.02.2017 10:35)
ООО 1Договор ..... требуется водитель категория В.С
Работа на меж городе, есть вакансия на газель некст и ивеко дейли.
Подробности по телефону Артем 89647609373 Алексей -89035100855
Только Граждане Р.Ф.

А пацаны! я все позвонил и узнал... работа не сахар скажу я вам! оплата только зарплата и считается 3.25 р за 1 км суточных (командировочных) нет и не будет рейсы из москвы и только на межгород (чита и т.п) Т.Е. сел водитель на Читу поесть и поспать только за свой счет.... вот и думайте....а и посчитал я еще немного... примерно взял как работадатель сказал загрузка в Москве выгрузка в Чите итого рейс 6200 км даже если ехать в день 1000 км то добираться до места 5-6 дней и плюс обратная дорога оплата по 3.25 это 20150 р за рейс отнимем поесть покурить и прочее что останется водителю?????
вот весь результат вакансии.... может кому интересно будет...

получаеться 3,25*12600км в круг = 41000р. на на газели как то весьма и весьма не плохо. 1000км в день на грузовой периодически можно, а на газельке или Ивечке так 1300 по любому проедешь исхожу из опыта собственников и своего.
из последнего личного опыта ездил на Фиат ДУКАТО 1,6т. Москва - Тверь - Новый Уренгой - Москва = 8400км ездил за 8 суток, на 9е уже спал дома, ото было по зиме и в минус 20-30 градусов. по работе исходил из того что не все вокруг не пойми кто, а то что за данную работу оплата будет ровно одна и та же и самому водителю выбирать проделать её за 8 дней или 15 дней. Лично я предпочитаю спать дома а не в рейсе и тянуть его за хвост. Быстро сделал дело и туси смело.
08.03.17 14:32
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:154083
#53
Цитата (Петров А.П. ФЛП @ 13.02.2017 23:31)
Здарова народ ! Тема очень актуальная какая замануха пишется в объяве и то как на самом деле по факту ...... Лично мной на собственной шкуре испытано следующее : Обещают в объявление например зарплату 60-80 тыров , тебя принимают на работу и ты вроде бы работаешь Но частые простои - то нет заказов , то ремонт машины- запчасти нет или денег жмут на неё , то какие то непонятки с подачей машины . В итоге реальная зарплата 35-40 тыров УЖАС. Это понимаешь только реально отработав месяц или два и бежишь от этого ИП......некоторые даже ИП не являются - просто у них есть машина и ты вроде как взял покататься ))) реальность .
Нарушения работодателем КЗОТ трудового законодательства - в объяве пишут ненормированный рабочий день - это по КЗОТ допустимо только для водителей персональных машин которые возят директора или большого руководителя .
У водителя грузовика согласно КЗОТ и карте водителя СКЗИ день очень даже нормированный !!!!!!!!!!!!!!
Стоянки и остановки в неположенных местах и другие мелкие нарушения ПДД по просьбе клиентов и руководства есть везде .
Во многих фирмах большая текучесть кадров по причине невыплаты зарплаты от того что опять таки не соблюдают закон . Кормят завтраками -обещаниями выплатить завтра , или мизерные авансы . Кстати за задержку зарплаты работодатель обязан выплатить пени работнику добровольно и без требования работника об этом . Если пени не выплачиваются то это повод обратиться в суд или в трудовую инспекцию ....... требуйте соблюдения законности и повышения зарплаты .Ну кто меня теперь с АТИ возьмёт к себе на работу водителем ????

нормальные возьмут обязательно и при просьбе обеспечить все права по КЗОТ, могут выплатить зарплату за минусом налогов примерно так на 35% меньше чем по рынку. У меня у товарища ЗП водителя грузовика в Штатах в южной части примерно 5.5-6 тысяч зелени, работает полулегально, а те кто работает по "КЗОТ" Граждане США имеют такую же ЗП, но минус налоги и на руки дают уже 3.5 зелени. И даже этих денег им некуда тратить. Живут гораздо приличнее чем у нас
08.03.17 14:42
Работал я в 1Договоре,хватило меня на 2 месяца,по работе ничего плохого сказать не могу,уволили , не сошелся мнениями с логистами по поводу бестолковых загрузок,иногда устраивают "гонки", по з.п 50-55т.р., Москва-Курган-Москва 5 дней, 2 выходных и погнал дальше, ездил на газели
08.03.17 17:44
Перевозчик ,
Челябинск
Код:1146397
#55
Цитата (МЛ ЛОГИСТИК (Мельниченко Андрей Викторович, ИП) @ 08.03.2017 14:32)
Москва - Тверь - Новый Уренгой - Москва = 8400км ездил за 8 суток, на 9е уже спал дома


и сколько в таком режиме проработаешь?
ну допустим 20тыс пробежал начислили 65тр,проел за месяц 15(по минимуму) получать 50?
спавши как собака на сиденьях,выпучив глаза вставив спички по 1500км в день?
и обслуги то никакой не надо при таких пробегах,особенно газели

когда по 4ркм уже обычная ставка при 700р суточных(20т) и проехать то надо всего 12-13ткм в рабочем режиме за такую же зарплату

загнанных лошадей пристреливают ,устал пшел отсюда других найдем у кого с математикой худо,
да еще про налоги споем в 35% ниже рынка,а мы то благодетели в черную много платим
08.03.17 19:15
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#56
Коллеги!!! Расскажите кто-нибудь про организацию -- ООО "ЛТЛ-Экспресс"
08.03.17 19:28
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:154083
#57
Цитата (Степашкин Вадим Александрович, физ.лицо @ 08.03.2017 19:15)
спавши как собака на сиденьях,выпучив глаза вставив спички по 1500км в день?

помню в том-же рейсе сам себе оплатил 5-6 гостиниц по 400р ночь и с душем, ну потратил на гостиницы максимум 2500р, зато выспался, помылся, и в добром духе был, так более того приехал быстро, расход дт 9,5 литров в круг, мозг ни кому не выносил, так более того получатель за быструю доставку поставил мне 200л бочку полную дт в фургон за бесплатно. Север дело такое, любит когда к нему хорошо относятся
08.03.17 21:22
А есть у кого информация по ООО"ИНТРА ЛОГИСТИК"?
09.03.17 10:58
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:1480527
#59
50 000 — 160 000 руб.
Свердловская область:
· Богданович
· Рефтинский
еще (3)
обновлена: 9 марта
Опыт
от 3 лет
График
Полный день
Образование
Начальное
Контактное лицо:
Роман,
Директор
+7(922) 600-98-88 показать телефон
Адрес работы:
г. Екатеринбург, ул. Репина 42А на карте
Расскажите друзьям:
Водитель категории Е
Работодатель: ООО ТД "УИК" (1 вакансия) чат с компанией
г. Екатеринбург, ул. Репина 42А,оф.706 на карте
Комментировать
Компании ООО ТД "УИК" Требуются водители на грузовые иномарки, Рено Премиум 2002 г.в со шторкой Основное направление Архангельск, Мурманск принцип работы накатываете в месяц до 12000т.км 4 р/км свыше 4.5 р/км свыше 15000 т.км 5 р/км и домой на отдых +500 руб суточные
Машины базируются в г. Сухой Лог.
Требования:
Стаж работы от 1 года на грузовых иномарках со шторками , терпеливые.
Главные качества, честность, аккуратность, знание технических узлов автомобиля.ВНИМАНИЕ Только проживающие в радиусе 30 км от Сухого Лога!!!!
Обязанности:
Следить за тех.состоянием автомобиля, трезво оценивать обстановку на дороге . на погрузке/выгрузке, знать технические моменты в плане ремонта в рейсе, аккуратное вождение.
Подписывать и правильно оформлять документы на выгрузке( ставить подпись , печать о приёмки груза)
Условия работы:
Оплата по факту выполнения рейса 50% остатки после подготовки автомобиля к новому рейсу,автомобили в хорошем тех состояние но нужно следить с запчастями проблем нет всё всегда быстро и вовремя привозим а так же в любом городе можем найти сервис , работа есть если хотите зарабатывать то всё в ваших руках.Тунеядцы и те кто больше 5 т.км в месяц не могут проехать, а так же нытики не НУЖНЫ!!!
Отправить резюме

Уже года два или три это обьявление постоянно висит только иногда корректируют направления.
11.03.17 09:24
Шилов А.В. (удалена)
Перевозчик ,
Воронеж
Код:2038587
#60
Парни, кто в Воронеже посоветует нормальную контору с хорошими условиями? Я уже второй месяц ищу и не нахожу ничего хорошего.
12.03.17 02:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.