Автор
Сообщение
Молчанов, ИП (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2275784
#61
Ребята Дентро такой отстой ещё поискать надо , штрафуют за всё , не там встал на ночь , не там заправился , все по списку , за любую мелочь за заезд на базу без согласования , за серебро ваще нет слов нормы занижены лупят по полной а регулировать топливные не кому ,нет оборудования . Суточные кидают на карту Альфа банк, а где их снимать банкоматов нет и проценты не малые вот и приходится на заправках обналичивать , отношение к водителям авторское ,на базу лучше не заезжать , только в экстренных случаях иначе вычитают за всё за разное давление в шинах , воду в рессиверах , в отстойнике , все запчасти за счёт водителя это норма, могу ещё много чего рассказать .
12.03.17 09:42
Молчанов, ИП (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2275784
#62
"Олтим Центр" тоже кидалово, пока пашешь за авансы молчат а как начинаешь зарплату насчитывают пережили и придумывают косяки, есть свои избранные нанятые частники из Ростова на Дону им заказы а своим всё что осталось , механик Александр Иванович полный не Адекват !!!
12.03.17 09:53
Перевозчик ,
Москва
Код:2557336
#63
Хорошкин Дмитрий Иванович находится рязанский проспект 86 к 1 город москва
принимает на работу по договору и трудовой работа вахтовым методом отработав месяц уходи на 10 выходных (отпуск) зарплату обещает в течении нескольких дней перевести чего не происходит под разными предлогами во время работы а это поездки москва-санкт-петербург за 30 дней без выходных,если повезет найдешь время поспать если нет то твои проблемы пытаясь объяснить что нужен отдых слышишь один ответ ты устраивался на работу и знал что работа вахтовая без выходных терпи жди отпуска
за вахту ты не получаешь ни одного рубля командировочных или суточных стояна за свой счет если с грузом ночью в москве или в питере оказался ищи стоянку и плати из своих денег за нее а если что случится с грузом то виноват только водитель увольняет водителей под разными предлогами без выплаты зарплаты у одного из водителей забрал паспорт и после этого идет в отказ что я не брал и отдавать нечего хотя паспорт был в машине не советую никому идти к нему работать.Другой водитель так же работал встал отдохнуть машину вскрыли,рядо с выгрузкой у тц в Питере на территорию не пустили на ночь,утром вызвал полицию все оформили все документы на руках груз был застрахован на 100 % но работодадетель подает в суд на водителя и пытается взыскать с него денньги. Даже если крайне тяжелая ситуация найдите что то другое тут только последние деньги изведете и они к вам не вернуться
Название компании ООО КОРОНА-ТРАНС
Руководство меняется то и дело отношение остается тоже самое

___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.3.17 11:14
12.03.17 11:10
Перевозчик ,
Москва
Код:2557336
#64
Хорошкин дмитрий иванович находится раязанский проспект 86 к 1 город москва
принимает на работу по договору и трудовой работа вахтовым методом отработав месяц уходи на 10 выходных (отпуск) зарплату обещает в течении нескольких дней перевести чего не происходит под разными предлогами во время работы а это поездки москва -санкт петербург за 30 дней без выходных,если повезет найдешь время поспать если нет то твои проблемы пытаясь объяснить что нужен отдых слышишь один ответ ты устраивался на работу и знал что работа вахтовая без выходных терпи жди отпуска
за вахту ты не получаешь ни одного рубля командировочных или суточных стояна за свой счет если с грузом ночью в москве или в питере оказался ищи стоянку и плати из своих денег за нее а если что случится с грузом то виноват только водитель увольняет водителей под разными предлогами без выплаты зарплаты у одного из водителей забрал паспорт и после этого идет в отказ что я не брал и отдавать нечего хотя паспорт был в машине не советую никому идти к нему работать.Другой водитель так же работал встал отдохнуть машину вскрыли,рядо с выгрузкой у тц в Питере на территорию не пустили на ночь,утром вызвал полицию все оформили все документы на руках груз был застрахован на 100 % но работодадетель подает в суд на водителя и пытается взыскать с него денньги. Даже если крайне тяжелая ситуация найдите что то другое тут только последние деньги изведете и они к вам не вернуться
12.03.17 11:10
Перевозчик ,
Москва
Код:2557336
#65
Хорошкин Дмитрий Иванович находится рязанский проспект 86 к 1 город москва
принимает на работу по договору и трудовой работа вахтовым методом отработав месяц уходи на 10 выходных (отпуск) зарплату обещает в течении нескольких дней перевести чего не происходит под разными предлогами во время работы а это поездки москва-санкт-петербург за 30 дней без выходных,если повезет найдешь время поспать если нет то твои проблемы пытаясь объяснить что нужен отдых слышишь один ответ ты устраивался на работу и знал что работа вахтовая без выходных терпи жди отпуска
за вахту ты не получаешь ни одного рубля командировочных или суточных стояна за свой счет если с грузом ночью в москве или в питере оказался ищи стоянку и плати из своих денег за нее а если что случится с грузом то виноват только водитель увольняет водителей под разными предлогами без выплаты зарплаты у одного из водителей забрал паспорт и после этого идет в отказ что я не брал и отдавать нечего хотя паспорт был в машине не советую никому идти к нему работать.Другой водитель так же работал встал отдохнуть машину вскрыли,рядо с выгрузкой у тц в Питере на территорию не пустили на ночь,утром вызвал полицию все оформили все документы на руках груз был застрахован на 100 % но работодадетель подает в суд на водителя и пытается взыскать с него денньги. Даже если крайне тяжелая ситуация найдите что то другое тут только последние деньги изведете и они к вам не вернуться

___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.3.17 11:12
12.03.17 11:10
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#66
ПРИВЕТ КОЛЛЕГИ!!!! я только заметил " Логинов " пропало объява.... неужели набрали водителей???? неужели свершилось чудо???
12.03.17 16:59
Мега-Транс, ООО
(ИНН:5050133340)
Экспедитор-перевозчик ,
Щёлково
Код:348844
#67
Геннадий Александрович, спасибо за информацию, про конторку ООО"Олтим-Центр"

___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.3.17 21:18
12.03.17 17:45
Мега-Транс, ООО
(ИНН:5050133340)
Экспедитор-перевозчик ,
Щёлково
Код:348844
#68
Александр Геннадьевич, спасибо за информацию, про конторку ООО"Олтим-Центр"
12.03.17 17:45
Диспетчер ,
Москва
Код:1804124
#69
Здравствуйте. Сам ищу работу. Опыт работы у меня есть на тягачах МАЗ,КАМАЗ работал у частников, а в трудовой записи нет, так как никто не оформлял. Есть категории В, С,Е. Куда только не звоню, везде требуют запись в трудовой и опыт. Вот и получается замкнутый круг.
13.03.17 11:05
Смирнов (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:2337025
#70
что за фигня...? Как только спрошу (вежливо) про РТО и заработную плату, обьявление удаляют...странные какие то пошли работодатели
14.03.17 20:27
Мега-Транс, ООО
(ИНН:5050133340)
Экспедитор-перевозчик ,
Щёлково
Код:348844
#71
Хитросделанные,пошли ОНИ!!!
15.03.17 20:56
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#72
Ё П Р С Т!!!! логинов вернулся! я уж было обрадовался что набрали людей! и расстроился что сам не успел!!!!! и о чудо логинов свободен! видно не долго новички покатались!!!!!
16.03.17 10:42
Перевозчик ,
МКАД 24км Каширское ш
Код:2061488
#73
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 12.03.2017 16:59)
ПРИВЕТ КОЛЛЕГИ!!!! я только заметил " Логинов " пропало объява.... неужели набрали водителей???? неужели свершилось чудо???

Да нет на месте обьява.
16.03.17 14:10
Перевозчик ,
МКАД 24км Каширское ш
Код:2061488
#74
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 16.03.2017 10:42)
Ё П Р С Т!!!! логинов вернулся! я уж было обрадовался что набрали людей! и расстроился что сам не успел!!!!! и о чудо логинов свободен! видно не долго новички покатались!!!!!

Вань че работать туда собрался
16.03.17 14:12
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#75
Не Леха! это уже самый последний вариант когда вообще ни куда не возьмут.
16.03.17 19:15
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#76
уважаемые коллеги!!!! информация не достоверная точно, время покажет... но!

Петров Иван Иванович, ИП Код: 1439177

это и есть новый аккаунт нашего дебошира...

семёнов а,и,, физ.лицо Код: 606511

как появится еще какая то информация по аккаунту сообщу.,
16.03.17 21:08
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#77
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 16.03.2017 10:42)
Ё П Р С Т!!!! логинов вернулся! я уж было обрадовался что набрали людей! и расстроился что сам не успел!!!!! и о чудо логинов свободен! видно не долго новички покатались!!!!!

Ваня ты как-то определись с трудоустройством.То ты в Лохинов не успел теперь не хочешь.По ходу работник из тебя еще тот. Ты бы лучше работал а не по форуму лазил. Мало тебя нагружает работой твой господин.
17.03.17 09:54
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#78
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 16.03.2017 21:08)
уважаемые коллеги!!!! информация не достоверная точно, время покажет... но!

Петров Иван Иванович, ИП Код: 1439177

это и есть новый аккаунт нашего дебошира...

семёнов а,и,, физ.лицо Код: 606511

как появится еще какая то информация по аккаунту сообщу.,

Ваня тебе не работу надо искать а бабушек на лавочке. Будешь с ними сплетни сводить про аккаунты и дебоширов.
17.03.17 11:16
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#79
андрюха! я работаю! и много работаю! я во первых не для себя одного стараюсь , вижу тебе не нравиться то что я и другие пишут и не ты один такой недовольный, А с бабушками я еще успею посидеть поболтать,,,,, я хочу как лучше но видно всегда найдутся те кому это не по душе, а про "Логинов" это я так по шутке, я звонил и туда и примерно но отзывам знаю что за контора,,,,
17.03.17 11:59
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#80
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 17.03.2017 11:59)
андрюха! я работаю! и много работаю! я во первых не для себя одного стараюсь , вижу тебе не нравиться то что я и другие пишут и не ты один такой недовольный, А с бабушками я еще успею посидеть поболтать,,,,, я хочу как лучше но видно всегда найдутся те кому это не по душе, а про "Логинов" это я так по шутке, я звонил и туда и примерно но отзывам знаю что за контора,,,,

Иван звонки по этим объявам пустая трата времени. На хорошую работу устроишся только через знакомых а здесь один отстой. Так сказать причал гастарбайтера.
17.03.17 14:16
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.