Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Москва
Код:1578973
#121
Большинству из вас правильно он все написал и не надо обижаться.
27.05.17 07:45
Перевозчик ,
Орехово-Зуево
Код:2404395
#122
Цитата (Маслов А.В. ИП @ 26.05.2017 09:42)
В принципе контора не плохая но я свалил оттуда. Дружок в конторе надо годы отбатрачить что-бы жить как кум королю. А ты хочешь сразу и машину новую и заказы шоколодные . С нетерпением ждем новых расказов. А потом книгу напишешь под названием ( Судьба Гастарбайтера).

Уважаемый как вас там...в общем не важно, не вам меня учить где работать и за что .
Касаемо данной конторы я дал оценку т.к. работал там ,люди интересуются я все рассказал без прекрас , дабы человек взвесил все за и против, так сказать дал все расклады. И человек не будет терять свое время как потерял его я.
Касаемо вашей фразы "машину новую и заказы шоколодные" читайте внимательно я написал что машины новые там практически все т.к. недавно было обновление парка, касаемо заказов тоже вроде доходчиво расписал что одни целый месяц из межгорода не вылазиют, а другие с дикси и прочей лабуды .Из за этого размер обещаной зарплаты работадателем не соответсвует действительности.
Насчет отбатраченых лет и прочей лабуды мы это тоже проходили ...если начальник видит что вы готовы батрачить за чашку риса и жить в кабине ,ни через год ни через пять ничего не изменится не питайте себя иллюзиями (такие конторы как Авто-тим и регион-транс тому потверждение )
Насчет судьбы Гастарбайтера. ..насколько я помню гастарбайтер это человек который приехал на заработки из другой страны или другого региона нашей необъятной родины, ну так вот работаю я рядом с домом ,ночую каждую ночь дома (За исключением командировок ) так что к великому моему сожалению не смогу помочь вам вашей книге
Если у вас остались какие либо вопросы или недопонимание всегда буду рад вам помочь и разложить все по полочкам
З.Ы.удачи в написании книги
28.05.17 01:18
Щерба А.Г. ИП
(ИНН:860304484339)
Перевозчик ,
Анапа г.
Код:428902
#123
очень познавательные разделы форума бывают
Не думайте, что хочу чем то оскорбить- просто задать вопрос по существу.
Мне как работодателю ОЧЕНЬ хочется все расходы привести к единице пробега, отсюда вопрос- сколько нужно добавить к руб/км чтобы уйти от вопроса суточных (командировочных), рубль. два. три ? При расчете ставки понятно будет что ДТ составит Х, зп составит Y, ремонт ТО составит Z, прочие расходы (платки, стоянки и т.д.) можно как систематизировать, а вот суточные как то не получается.
30.05.17 22:01
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#124
Цитата (Щерба А.Г. ИП @ 30.05.2017 22:01)
очень познавательные разделы форума бывают
Не думайте, что хочу чем то оскорбить- просто задать вопрос по существу.
Мне как работодателю ОЧЕНЬ хочется все расходы привести к единице пробега, отсюда вопрос- сколько нужно добавить к руб/км чтобы уйти от вопроса суточных (командировочных), рубль. два. три ? При расчете ставки понятно будет что ДТ составит Х, зп составит Y, ремонт ТО составит Z, прочие расходы (платки, стоянки и т.д.) можно как систематизировать, а вот суточные как то не получается.

( Платки стоянки и т.д. + СУТОЧНЫЕ). Как то так. Или плюсик поставить рука дрожит от жадности. А вдруг он в пути мяса обожрется и не сможет за руль сесть.
30.05.17 22:20
Щерба А.Г. ИП
(ИНН:860304484339)
Перевозчик ,
Анапа г.
Код:428902
#125
Цитата (Маслов А.В. ИП @ 30.05.2017 22:20)
Или плюсик поставить рука дрожит от жадности.

??? Вы наверное из тех кто масло моторное у работодателя сливает по 100 мл в сутки .... а потом следующий водитель удивляется- да не ест мотор его ни капли. (Извините, каков вопрос- таков ответ)
По теме есть что ? или треп просто ? У нас не Москва, ставки на перевозку и как следствие ЗП меньше намного, текущая 4+500 в основном. Водители хотят стабильности, работодатели тоже. Можно мне мнение услышать - сколько нужно добавить к ставке за пробег километра чтобы перестать исчислять суточные, на одной из веток водитель писал, что платят ему 7 руб/км, но без суточных и стоянки за его счет, я на стоянках экономить не хочу, обочины экономного водителя потом за мой счет выйдут. Поэтому- сколько нужно добавить к стоимости километра чтобы не исчислять суточные ? На каждую историю про скрягу работодателя я из собственного опыта могу припомнить замену колодок в 3 дня и снятие бака в 6 дней, так что вопрос отмены суточных будет жить всегда. Водители которые расчитывают ЗП за километраж ее и так заработают, а те кто для жены в рейсе (что б не бухтела что перед теликом сижу) как раз очень на суточные рассчитывают. Вот только выручка от километража появляется на расчетном счету, а не от суток.
30.05.17 22:40
Щерба А.Г. ИП
(ИНН:860304484339)
Перевозчик ,
Анапа г.
Код:428902
#126
Цитата (Маслов А.В. ИП @ 30.05.2017 22:20)
А вдруг он в пути мяса обожрется и не сможет за руль сесть

проедь км и купи мяса, я чужие деньги не считаю
30.05.17 22:41
Перевозчик ,
Бронницы г. (г.о. Бронницы)
Код:689052
#127
Цитата (Маслов А.В. ИП @ 30.05.2017 22:20)
Платки стоянки и т.д. + СУТОЧНЫЕ). Как то так. Или плюсик поставить рука дрожит от жадности. А вдруг он в пути мяса обожрется и не сможет за руль сесть.

опять за свое,если , господин Маслов,с вами постоянно так поступают,это не значит что все работодатели одинаковы,почему вы все пытаетесь обгадить? Был задан вопрос ,как оптимизировать расходы работодателя не ущемляя интереса водителя,если есть что предложить,предлагайте,но по себе не судите ни кого!
30.05.17 23:50
Перевозчик ,
Лыткарино г.
Код:8155697
#128
Цитата (Щерба А.Г. ИП @ 30.05.2017 22:41)
Цитата (Маслов А.В. ИП @ 30.05.2017 22:20)
А вдруг он в пути мяса обожрется и не сможет за руль сесть

проедь км и купи мяса, я чужие деньги не считаю

Товарищи работодатели вы сами то думаете что вы иногда предлагаете? Банальная ситуация я пришел на работу к вам у меня в кармане 300 руб, вы мне даете машину и скажем грубо говоря зарплату в 6 руб/км, как мне жить на триста рублей в рейсе? Если вы суточные расходы при ровняли к зарплате?
31.05.17 00:40
Перевозчик ,
Орехово-Зуево
Код:2404395
#129
Цитата (Щерба А.Г. ИП @ 30.05.2017 22:01)
очень познавательные разделы форума бывают
Не думайте, что хочу чем то оскорбить- просто задать вопрос по существу.
Мне как работодателю ОЧЕНЬ хочется все расходы привести к единице пробега, отсюда вопрос- сколько нужно добавить к руб/км чтобы уйти от вопроса суточных (командировочных), рубль. два. три ? При расчете ставки понятно будет что ДТ составит Х, зп составит Y, ремонт ТО составит Z, прочие расходы (платки, стоянки и т.д.) можно как систематизировать, а вот суточные как то не получается.

Мое мнение без суточных никак, не всегда у водителя есть деньги при себе на накладные расходы стоянки шиномонтажки и т.п это первый момент
Второй момент в том что на погрузке выгрузке можно проторчать от дня до недели на том же тандере в этом случае получается водитель сидит вообще на бобах без денег и зарплаты колеса то не крутятся ,такая же ситуация и во время простоя при ремонте
31.05.17 01:58
Щерба А.Г. ИП
(ИНН:860304484339)
Перевозчик ,
Анапа г.
Код:428902
#130
Цитата (Смирнов Андрей Геннадиевич, ИП нерз. @ 31.05.2017 01:58)
не всегда у водителя есть деньги при себе на накладные расходы стоянки шиномонтажки

??? водитель тратит суточные на шиномонтаж ? для этого подотчет выдается. У меня (и не только) только межгород, да, не спорю, бывают простои и на погрузке и на выгрузке, но и обратное бывает. Можно как то усредненно высчитать сколько стоит прибавка на 1 км чтобы покрыть суточные ?

"Товарищи работодатели вы сами то думаете что вы иногда предлагаете? Банальная ситуация я пришел на работу к вам у меня в кармане 300 руб, вы мне даете машину и скажем грубо говоря зарплату в 6 руб/км, как мне жить на триста рублей в рейсе? Если вы суточные расходы при ровняли к зарплате?"


о каких 300 РЭ речь ? если о том что просто нет денег в кармане на питание в рейсе- тут всегда можно решить вопрос о подотчете (или авансе) как хотите это назовите. Но речь о том чтобы повысить ставку и убрать "Суточные".
31.05.17 14:19
Перевозчик ,
Орехово-Зуево
Код:1468052
#131
А с какой целью убирать суточные? Кому они мешают?
31.05.17 16:37
Перевозчик ,
Орехово-Зуево
Код:2404395
#132
Цитата (Щерба А.Г. ИП @ 31.05.2017 14:19)
Цитата (Смирнов Андрей Геннадиевич, ИП нерз. @ 31.05.2017 01:58)
не всегда у водителя есть деньги при себе на накладные расходы стоянки шиномонтажки

??? водитель тратит суточные на шиномонтаж ? для этого подотчет выдается. У меня (и не только) только межгород, да, не спорю, бывают простои и на погрузке и на выгрузке, но и обратное бывает. Можно как то усредненно высчитать сколько стоит прибавка на 1 км чтобы покрыть суточные ?

"Товарищи работодатели вы сами то думаете что вы иногда предлагаете? Банальная ситуация я пришел на работу к вам у меня в кармане 300 руб, вы мне даете машину и скажем грубо говоря зарплату в 6 руб/км, как мне жить на триста рублей в рейсе? Если вы суточные расходы при ровняли к зарплате?"


о каких 300 РЭ речь ? если о том что просто нет денег в кармане на питание в рейсе- тут всегда можно решить вопрос о подотчете (или авансе) как хотите это назовите. Но речь о том чтобы повысить ставку и убрать "Суточные".

То что у вас выдают подотчетные это хорошо но спешу вас заверить такая ситуация далеко не во всех конторах. ..лично я как водитель потратил около 15 тысяч рублей на вьезд и стоянки на фуд сити за март месяц, ,деньги мне конечно вернут спустя месяц по чекам и тп но изначально в ход идут мои суточные и кровно нажитые
Так что повышенная ставка за километраж это безусловно хорошо ,но я думаю лучше найти разумный баланс между километражем и суточной ставкой а если еще и подотчетные будут так это вообще красота
31.05.17 18:24
Щерба А.Г. ИП
(ИНН:860304484339)
Перевозчик ,
Анапа г.
Код:428902
#133
вот если бы также остальные подходили к вопросу обоюдного интереса. Я вот никак не могу найти стимулы содержать машины в норме, не далее как две недели назад передаю водителю втулки кабины на замену (актрос), а он мне говорит: "а мне грохот кабины не мешает"- пипец, говорю, а мне мешает, из твоего НЕМЕШАЕТ мне придется потом весь торсион менять.
31.05.17 21:16
Перевозчик ,
Москва
Код:6892626
#134
а вы не пробовали вместе со втулками красненькую купюру предложить, думаю лучшего стимула и не надо.........к стати на сервисе стоимость не многим отличается....
31.05.17 21:51
Щерба А.Г. ИП
(ИНН:860304484339)
Перевозчик ,
Анапа г.
Код:428902
#135
да я оплачиваю ремонты, правда не всем, только плановые и восстановительные работы. Загнутые швеелера заднего отбойника могу тоже оплатить, но только спецам с СТО- но тогда удержу из зарплаты всю стоимость ремонта. 50% всех работ - это исправление косяков вождения, к примеру разутый задний мост из-за незатянутых гаек, как следствие замена ступицы в полевых условиях, тут тоже красненькую предложить ?
31.05.17 22:30
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#136
Итог дебатов один. Забросте коробку доширака в кабину и в путь. С голоду не умрет.
01.06.17 16:35
Щерба А.Г. ИП
(ИНН:860304484339)
Перевозчик ,
Анапа г.
Код:428902
#137
да какую коробку ? выдал денег позавчера 10000 до москвы, на топливо + в баках было- 5800, на транспондер 1500, стоянки 300. ВСЕ- деньги кончились, орем в трубку что будем ща руль грызть. На вопрос- были еще расходы по делу- опять истерика, что денег нет. Конструктивного ответа тоже нет.
01.06.17 20:15
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#138
С десяткой на Москву . Я бы на легковой не отважился поехать.
01.06.17 20:34
Перевозчик ,
Москва
Код:8986502
#139
Цитата (Щерба А.Г. ИП @ 01.06.2017 20:15)
да какую коробку ? выдал денег позавчера 10000 до москвы, на топливо + в баках было- 5800, на транспондер 1500, стоянки 300. ВСЕ- деньги кончились, орем в трубку что будем ща руль грызть. На вопрос- были еще расходы по делу- опять истерика, что денег нет. Конструктивного ответа тоже нет.


Анапа-Москва 1500км , 1500 х 35л/км х 37р/л=19000 +оплата проезда по м4 где-то около 4000р в одну сторону, как то так!
01.06.17 21:02
Щерба А.Г. ИП
(ИНН:860304484339)
Перевозчик ,
Анапа г.
Код:428902
#140
Цитата (Щерба А.Г. ИП @ 01.06.2017 20:15)
+ в баках было


ну понятно что тов. Маслов троллит все сообщения, но другие то читать умеют. ЗАЛИТО В БАК РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОКАЗАЛ ГЛОНАСС и на сумму указанную выше.
01.06.17 21:06
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.