Автор
Сообщение
ГалаТранс, ООО
(ИНН:5904296625)
Экспедитор ,
Пермь
Код:15514
#1
ООО "Уралбумага" г. Пермь - неплательщик
Господа перевозчики, экспедидоры! Будьте внимательны при подписании договора сООО "Уралбумага" г. Пермь. Вытягивает из транспортных компаний все возможности,далее вновь заключает новые договора. На сегодня они должны только дебиторской задолженности более 25 млн. руб., + задолженность не дебиторская. Так, на сегодня,ООО "Уралбумага" нам в общей сумме должны более 13,5 млн. рублей. Подскажите, каким образом можно повлиять
на ООО "Уралбумага"? Только лишь одни обещания...
29.10.08 15:32
Экспедитор-перевозчик ,
Нижнекамск
Код:84933
#2
Цитата
Господа перевозчики, экспедидоры! Будьте внимательны при подписании договора сООО "Уралбумага" г. Пермь. Вытягивает из транспортных компаний все возможности,далее вновь заключает новые договора. На сегодня они должны только дебиторской задолженности более 25 млн. руб., + задолженность не дебиторская. Так, на сегодня,ООО "Уралбумага" нам в общей сумме должны более 13,5 млн. рублей. Подскажите, каким образом можно повлиять на ООО "Уралбумага"? Только лишь одни обещания...
Мои хорошие, чтож довели до такого Даже не думая в арбитраж и быстрее -произвдство и переработка бумаги не очень ликвидное дело .Пока опомнитись моут обанкротить предприятие и создать новое.
31.10.08 10:10
Дали Карго Лайн, ООО (удалена)
(ИНН:7704706490)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:105001
#3
Добрый день, я работаю юристом в транспортной компании
предлагаю свою квалифицированную юридическую помощь за символическую плату:
претензия-500 рублей, исковое заявление от 2000 рублей (зависит от сложности ситуации). Другие вопросы по договоренности.
Бесплатные консультации, а так же реальные оценки ваших шансов прилагаются. Разрешаю спорные ситуации оперативно в процессе перевозки. Выигрывал суды по факсокопиям документов. Также предлагаю разработанные мною формы типовых договоров максимально защищающих ваши интересы
Могу подготовить пакет документов для регистрации ООО, а так же любых изменений ICQ 451294088 Роман.
26.02.09 17:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.