Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Орёл
Код:531495
#1
ГИБДД не разрешает проезд
Добрый день!Езжу круги с ПЭКа на Нижний и обратно.На Рязанском шоссе на МКАДе есть пост ГИБДД. Так вот там знак ''Движение большегрузов запрещено''.Ночью проезд разрешают,без проблем,а вот днем даже если выгрузка в Москве на Вязовском проезде-не пускают.Говорят:Знак висит-значит нельзя.Но ведь я не являюсь транзитным ТС. До 1 мая я имею право заезжать или я что то не понимаю?Как поступить в этой ситуации?
22.04.13 16:36
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:200472
#2
КУПИТЕ пропуск у слуг народа...
22.04.13 22:44
Грузовладелец-перевозчик ,
Орёл
Код:531495
#3
Пропуск будет 26 апреля.Но не в этом дело.Я имею право выгружаться в Москве в дневное время до 1 мая.А потом будет у меня пропуск , и мне,возможно,также будут говорить вот знак-идите нах.....
23.04.13 19:47
Перевозчик ,
Чебоксары
Код:7744
#4
Какие проблемы?
требуй составления протокола, в протоколе пиши "НЕСОГЛАСЕН", и с этим протоколом - в суд.Приложи к нему ТТН с адресом места выгрузки и ПДД, где написано, что под этот знак въезжать МОЖНО для погрузки - выгрузки на ближайшем перекрёстке (т.е. по МКАДу ехать-то нельзя, а город заехать МОЖНО)
Я бы так сделал.
Если ты один раз этих друзей умоешь судебным решением, то больше У ТЕБЯ проблем с ними не будет.
Удачи!
28.05.13 19:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.