Автор
Сообщение
РСТ-Сервис Казань, ООО (удалена)
(ИНН:1655287388)
Грузовладелец-перевозчик ,
Казань
Код:985505
#1
Не связанная с нами ИП сделали клоном нашей компании.
Добрый день. Прошу помочь в очень трудной ситуации. В январе месяце мы брали к себе в компанию на стажировку Сибгатуллина Артура Эдуардовича. После того как он ее не прошел, мы с ним попрощались. Но где то через неделю мне звонил перевозчик (ИП Резепин Иван Иванович) и говорит что вы должны нам деньги за перевозку. Естественно мы с таким перевозчиком не работали и я узнаю что Артур заключал заявку, а наша компания вышла по его номеру сотового тел. Только после этого мы узнали что в АТИ есть у это Артура ИП (ИП Сибгатуллин Артур Эдуардович). Просто напросто он пользовался нашей АТИшкой т.к. свою не оплачивал. Теперь к этому ИП Сибгатуллин А.Э. выставлена претензия от ИП Захарец А.А.на сумму 38.000 и от них я только узнал что мы идем как клон этого ИП, но кроме как сотового телефона нас больше нечего и никогда не связывало. Но как я понимаю если претензия будет не погашена, то и наша репутация станет красной а не зеленой. Прошу Вас помочь мне отвязать это ИП от нашей компании. Что надо для это сделать?
20.04.15 11:01
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.