Автор
Сообщение
Логистика, ООО (удалена)
(ИНН:2130105512)
Экспедитор-перевозчик ,
Чебоксары
Код:615119
#1
Не оплата перевозки
15 мая заключили заявку на перевозку груза по маршруту Москва-Казань на сумму 50000 руб. Контактное лицо представилось диспетчером фирмы ООО ТК "Слава" (код в ати 11413). Заявка была факсимильная, с печатью от заказчика. На сегодняшний момент выясняется, что грузополучатель давно оплатил на карту диспетчеру данную перевозку. У диспетчера телефон отключен, в данной компании не работает. Вопрос: какие мои дальнейшие действия, куда обращаться, что бы вернуть свои деньги за перевозку? Имеется чек об отправки на карту денежных средств данному диспетчеру и заявка подписанная с нашей стороны и со стороны грузополучателя.
20.05.14 13:55
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#2
Антон Владимирович
Цитата (Логистика, ООО @ 20.05.2014 13:55)
заявка подписанная с нашей стороны и со стороны грузополучателя.

Если вы ошиблись и заявка подписана вами и диспетчером, то, скорее всего, куда-то обращаться уже поздно.
Если вы не ошиблись и заявка подписана действительно с грузополучателем, то не понятно почему последний оплатил деньги диспетчеру.
20.05.14 13:58
Логистика, ООО (удалена)
(ИНН:2130105512)
Экспедитор-перевозчик ,
Чебоксары
Код:615119
#3
У меня есть на руках заявка подписанная с диспетчером, а так же я взяла копию заявки подписанную между диспетчером и грузополучателем
20.05.14 14:44
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.