Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#21
Антон Владимирович
Цитата (Артемьева И.Ю. ИП @ 28.10.2016 10:22)
выиграю я суд или нет

2 раза выигрывал аналогичные дела.
28.10.16 10:45
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#22
Цитата (Артемьева И.Ю. ИП @ 28.10.2016 10:22)
Выполнили грузоперевозку,а оплату так и не получили.Оплата должна была быть на банковскую карту или блиц перевод. Взломали почту или у них или у меня не знаем но данные подменили и вставили данные какой то Касаткино, вместо моих реквизитов Артемьевой. Ведь заявка заключена на ИП Артемьеву соответственно деньги на карту либо блиц должны быть на мою фамилию. Они не позвонили не уточнили почему чужая фамилия стоит и отправили ей. Я им звонила и говорю я письмо Вам не писала что прошу Вас перечислить деньги на имя Касаткиной, а они мне говорят мы всем так отправляем деньги чья почта зарегистрирована в АТИ, и раз письмо пришло с вашеи почты мы им и оплатили. Задается вопрос ведь я им переуступку долга не делала? выиграю я суд или нет смысла подавать. В правоохранительные органы обратилась ну Вы знаете как они работаю второи месяц пошел все ждут ответов с банка кто такая Касаткина. Пока приостановили в возбуждении уголовного дела т.к. у них сроки. Жду результата от них.

От полиции не ждите результат. Обращайтесь в суд.
28.10.16 11:44
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.