Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:3429226
#1
медицинский кабинет
Добрый день. Прошу помочь.
Наша организация , по месту работы основной деятельности, имеет лицензию на проведение предрейсовонго и посрейсового медицинского осмотра.
Мы заключили договор на перевозку груза в Уренгои. Заказчик требует, что бы мы открыли лицензию на осуществление медицинской деятельности в Уренгои или заключили договор с мед.учереждением у кого есть такая лицензия. Мы заключили, но при прохождения осмотра.... не буду говорить плохого. Я не совсем понимаю, разъясните. Мы отправляем своих водителей в командировку и отправляем медработников (повторюсь лицензия есть по месту регистрации организации), почему это не законно. Наш договор в Уренгои имеет временный характер, что будет завтра ни кто не знает. Что посоветуете?
07.11.16 12:32
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#2
А что тут посоветовать ? Если у вас есть лицензия, то вы должны знать и лицензионные условия и законодательство, которое регулирует эти отношения. А судя по вопросу, вы этого не знаете. Совершенно не понятно, как иметь лицензию и не знать правовые нормы регулирования этой сферы деятельности.
07.11.16 12:49
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:3429226
#3
Спасибо, за помощь.
07.11.16 20:50
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#4
Цитата (ТК Партнер, ООО @ 07.11.2016 12:32)
Добрый день. Прошу помочь.
Наша организация , по месту работы основной деятельности, имеет лицензию на проведение предрейсовонго и посрейсового медицинского осмотра.
Мы заключили договор на перевозку груза в Уренгои. Заказчик требует, что бы мы открыли лицензию на осуществление медицинской деятельности в Уренгои или заключили договор с мед.учереждением у кого есть такая лицензия. Мы заключили, но при прохождения осмотра.... не буду говорить плохого. Я не совсем понимаю, разъясните. Мы отправляем своих водителей в командировку и отправляем медработников (повторюсь лицензия есть по месту регистрации организации), почему это не законно. Наш договор в Уренгои имеет временный характер, что будет завтра ни кто не знает. Что посоветуете?

Для чего заказчику открытие лицензии? Чтобы в путевках отметки медработник делал? Или есть иной тайный смысл?
08.11.16 06:44
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.