Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Зеленодольск
Код:5776001
#481
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я как фиц. лицо перевел деньги за товар на счет юр. лица через ПАО Татафондбанк. Деньги до сих пор не дошли. В банке мне говорят что они деньги перевели и выдали в подтверждение платежное поручение. В банке сейчас не понятная ситуация. Вопрос если банк прекратит свою деятельность, что будет с моими деньгами, мне их должны вернуть или они у меня пропадут. И что можно предпринять в этом случае чтобы вернуть свои деньги. Спасибо.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 19.12.16 10:07


_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
19.12.16 10:02
Цитата (Махотин Андрей Владимирович, ИП @ 19.12.2016 10:02)
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я как фиц. лицо перевел деньги за товар на счет юр. лица через ПАО Татафондбанк. Деньги до сих пор не дошли. В банке мне говорят что они деньги перевели и выдали в подтверждение платежное поручение. В банке сейчас не понятная ситуация. Вопрос если банк прекратит свою деятельность, что будет с моими деньгами, мне их должны вернуть или они у меня пропадут. И что можно предпринять в этом случае чтобы вернуть свои деньги. Спасибо.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 19.12.16 10:07


Платёжное поручение могли и выдать, стал вопрос списались ли деньги с кор.счёта, если не списались и деньги "зависли" - необходимо обратиться к временной администрации с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов, если у банка отозвали лицензию, вы физик и ваши деньги застрахованы, станет вопрос о сроках возврата денежных средств.

Однако, ПАО Татафондбанк действующий банк и лицензия у банка не отозвана, возможно была ошибка в реквизитах, скорее всего, денежные средства вам вернуться. Советую проверить реквизиты платёжки и обратиться непосредственно в банк.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
21.12.16 11:00
Цитата (КОМПАНИЯ ОКТА, ООО @ 20.12.2016 12:50)
Цитата (Центр правовых услуг (Волосников Максим Николаевич, ИП) @ 15.12.2016 20:31)
Можем предложить Вам свои услуги

Это не Ваше творчество А17-4100/2016 ?


Не раскрываю сведения о своих заказчиках и судебных делах, считаю не этично рассказывать посторонним о проблемах, с которыми ко мне обращаются. Если Вам нужна помощь, можете написать мне на форуме или на мейл, можете позвонить, попробуем решить спорную ситуацию.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
21.12.16 11:14
"Ориго-Н", ООО
(ИНН:5403339243)
Экспедитор-перевозчик ,
Новосибирск
Код:223162
#484
Добрый день. Помогите пожалуйста разрешить проблему. Мы перевозчики ИП , дали машину ООО "Транс Логистика" на перевозку груза с Новокузнецка в Уренгое ставка 135 тыс. Водитель привлеченный-физ лицо.Машина пришла на выгрузку с опозданием в 10 дней.По дороге машина ломалась,т.к. температура была выше 30 градусов, приходилось по дороге искать бокс, водитель постоянно просил денег на дорогу, говоря что машина тратит много солярки и у него кончились деньги.Мы ему постоянно отправляли деньги. Он звонил по-поводу денег и отправителю, говоря , что ему не хватит на дорогу. В итоге в Губкинском пришлось нам нанять тягач и перецепить прицеп с грузом на другую машину.Груз доставили без повреждений. Менеджер ООО " Транс Логистика" был в курсе (ежедневно) наших мучений с водителем. Мы отдали 135 тысяч, чтоб доставить груз из них 40 тысяч , которые дали ООО "Транс Логистика". Сейчас нам выставляют претензию на 121 тысячу(135*0,09*10).за опоздание, мотивируя ст. УАТ. Но у нас есть уведомление , от грузополучателя что претензий по срокам доставки нет.в ТТН Плательщик и грузополучатель "Уренгой(условно обозн), грузоотправитель "Новокузнецк", организатор перевозки ООО "Транс Логистика"(Таганрог). С водителем намучились, и тут еще штраф. В заявке штраф не прописан за опоздание , а в договоре ссылка на УАТ. При доставке груза мы не звонили ни отправителю ни получателю ни экспедитору выслать денег, вопрос решали сами. Экспедитор же пишет в претензии что причина опоздания в незаконном удержании груза с целью вымогания денежных средств.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00

Прикрепленные файлы:
1 заявка транс логистика.pdf (448772)
1 уведомлеие грузополучателя.pdf (245897)
договор ИП Часовских.pdf (2347077)
1ттн.pdf (1224802)
1письмо 2 транслогистика.pdf (355018)
23.12.16 13:06
"Ориго-Н", ООО
(ИНН:5403339243)
Экспедитор-перевозчик ,
Новосибирск
Код:223162
#485
Первая претензия от экспедитора пришла 16.12., и предложили нам заплатить штраф 65 тысяч.Для нас это очень большая сумма. Мы отправили им уведомление от 20.12 что претензий на выгрузке не было. В понедельник от ООО "Транс логистика" пришло письмо от грузоотправителя , датированное 20 числом. Груз выгружался на склад. После нашей машины было отправлено с таким же грузом еще несколько машин.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00

Прикрепленные файлы:
письмо 2 транс логистика.pdf (326509)
1 письмо 2 кмсд.pdf (331507)
23.12.16 13:18
Перевозчик ,
Гулькевичи
Код:930429
#486
Деревич Наталья Николаевна
Добрый день подскажите пожалуйста как нам быть . Была заключена заявка между Перевозчиком ИП Деревич Н.Н. и Заказчиком ООО « СТРОЙ-БЫТ -77» . По условиям заявки оплата по прибытию на место выгрузки. За время перевозки у компании ООО «СТРОЙ-БЫТ-77» появились претензии, о том что кидают перевозчиков получая оплату от прямого ГО после чего не на связь . Приехав на выгрузку 22.12.2016г в 8 30 денег нам не поступило, выйдя на связь с заказчиком с вопросом когда будет оплата, нам был скинут липовый чек о переводе денежных средств на карту водителя. Увидев претензии, мы вышли на прямого ГО и объяснили всю ситуацию и попросили пока не оплачивать заказчику, ссылаясь на то что денег мы не увидим и пока не будет оплаты выгружаться мы не будем. Не смотря на наши просьбы ГО все равно оплатили заказчику, после чего заказчик перестал выходить на связь. Водитель стоит на выгрузке уже 4 день не выгружаясь, т.к условия нашей заявка не выполнены и денег мы так и не увидели. Но ГО отказывается нам проплачивать ссылаясь на то что они все свои обязательства выполнили проплатив деньги ООО «СТРОЙ-БЫТ-77». Сколько мы можем удерживать груз? Какие действия нам предпринять в этой ситуации, что получить оплату за перевозку?

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00

Прикрепленные файлы:
001.jpg (946201)
чек сбер-60 (1).jpg (304575)
25.12.16 11:36
Цитата (ТК Ориго-Н, ООО @ 23.12.2016 13:06)
Добрый день. Помогите пожалуйста разрешить проблему. Мы перевозчики ИП , дали машину ООО "Транс Логистика" на перевозку груза с Новокузнецка в Уренгое ставка 135 тыс. Водитель привлеченный-физ лицо.Машина пришла на выгрузку с опозданием в 10 дней.По дороге машина ломалась,т.к. температура была выше 30 градусов, приходилось по дороге искать бокс, водитель постоянно просил денег на дорогу, говоря что машина тратит много солярки и у него кончились деньги.Мы ему постоянно отправляли деньги. Он звонил по-поводу денег и отправителю, говоря , что ему не хватит на дорогу. В итоге в Губкинском пришлось нам нанять тягач и перецепить прицеп с грузом на другую машину.Груз доставили без повреждений. Менеджер ООО " Транс Логистика" был в курсе (ежедневно) наших мучений с водителем. Мы отдали 135 тысяч, чтоб доставить груз из них 40 тысяч , которые дали ООО "Транс Логистика". Сейчас нам выставляют претензию на 121 тысячу(135*0,09*10).за опоздание, мотивируя ст. УАТ. Но у нас есть уведомление , от грузополучателя что претензий по срокам доставки нет.в ТТН Плательщик и грузополучатель "Уренгой(условно обозн), грузоотправитель "Новокузнецк", организатор перевозки ООО "Транс Логистика"(Таганрог). С водителем намучились, и тут еще штраф. В заявке штраф не прописан за опоздание , а в договоре ссылка на УАТ. При доставке груза мы не звонили ни отправителю ни получателю ни экспедитору выслать денег, вопрос решали сами. Экспедитор же пишет в претензии что причина опоздания в незаконном удержании груза с целью вымогания денежных средств.

Прикрепленные файлы:
1 заявка транс логистика.pdf (438,3 КБ)
1 уведомлеие грузополучателя.pdf (240,1 КБ)
договор ИП Часовских.pdf (2,2 МБ)
1ттн.pdf (1,2 МБ)
1письмо 2 транслогистика.pdf (346,7 КБ)



Норма п. 11 ст. 34 Федеральный закон от 08.11.2007 N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" в данном случае не подлежит применению. Указанная норма права применяется в отношениях между перевозчиком и грузополучателем, к которому ООО «Транс логистика» не относится.

Если требуется составления развёрнутого ответа на данную претензию с правовым обоснованием - можем помочь.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
25.12.16 13:26
Цитата (Деревич Наталья Николаевна, ИП @ 25.12.2016 11:36)
Добрый день подскажите пожалуйста как нам быть . Была заключена заявка между Перевозчиком ИП Деревич Н.Н. и Заказчиком ООО « СТРОЙ-БЫТ -77» . По условиям заявки оплата по прибытию на место выгрузки. За время перевозки у компании ООО «СТРОЙ-БЫТ-77» появились претензии, о том что кидают перевозчиков получая оплату от прямого ГО после чего не на связь . Приехав на выгрузку 22.12.2016г в 8 30 денег нам не поступило, выйдя на связь с заказчиком с вопросом когда будет оплата, нам был скинут липовый чек о переводе денежных средств на карту водителя. Увидев претензии, мы вышли на прямого ГО и объяснили всю ситуацию и попросили пока не оплачивать заказчику, ссылаясь на то что денег мы не увидим и пока не будет оплаты выгружаться мы не будем. Не смотря на наши просьбы ГО все равно оплатили заказчику, после чего заказчик перестал выходить на связь. Водитель стоит на выгрузке уже 4 день не выгружаясь, т.к условия нашей заявка не выполнены и денег мы так и не увидели. Но ГО отказывается нам проплачивать ссылаясь на то что они все свои обязательства выполнили проплатив деньги ООО «СТРОЙ-БЫТ-77». Сколько мы можем удерживать груз? Какие действия нам предпринять в этой ситуации, что получить оплату за перевозку?

Прикрепленные файлы:
001.jpg (924 КБ)
чек сбер-60 (1).jpg (297,4 КБ)



В данном случаем обращаю внимание на то, что законодатель возлагает на нас обязанность проверять добросовестность своих контрагентов, такие ситуацию за частую расцениваются как обычными предпринимательскими рисками.

По удержанию:
Удержание возможно только в отношении имущества должника, в данном случае Вам известно и из накладных не следует, что имущество принадлежит Вашем должнику ООО "Строй-Быт-77", т.о. удержание груза не будет являться правомерным и по требованию грузовладельца обязаны выдать груз, в противном случае обязаны возместить все причинённый убытки (убытки могут многократно превысить провозную плату).

Советую взвесить все за и против, посчитать возможный убыток грузовладельца, и решить стоит ли удерживать данный груз.


_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
25.12.16 13:39
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:76098
#489
Цитата (Центр правовых услуг (Волосников Максим Николаевич, ИП) @ 15.12.2016 13:52)
Здравствуйте!

Здравствуйте! А сколько стоят Ваши услуги?

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
25.12.16 14:40
Цитата (TranspCharter (Богданов О.В. ИП) @ 25.12.2016 14:40)
Цитата (Центр правовых услуг (Волосников Максим Николаевич, ИП) @ 15.12.2016 13:52)
Здравствуйте!

Здравствуйте! А сколько стоят Ваши услуги?


Цена услуг по каждому делу обговаривается дополнительно, в зависимости от сложности. В данном случае Вам интересует не только ответ на претензию, а также получение оставшуюся часть провозной платы.

Напишите на мейл Ваш телефон, на месте буду перезвоню Вам.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
26.12.16 10:56
Экспедитор-перевозчик ,
Зеленодольск
Код:5776001
#491
Цитата (Центр правовых услуг (Волосников Максим Николаевич, ИП) @ 21.12.2016 11:00)
Цитата (Махотин Андрей Владимирович, ИП @ 19.12.2016 10:02)
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я как фиц. лицо перевел деньги за товар на счет юр. лица через ПАО Татафондбанк. Деньги до сих пор не дошли. В банке мне говорят что они деньги перевели и выдали в подтверждение платежное поручение. В банке сейчас не понятная ситуация. Вопрос если банк прекратит свою деятельность, что будет с моими деньгами, мне их должны вернуть или они у меня пропадут. И что можно предпринять в этом случае чтобы вернуть свои деньги. Спасибо.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 19.12.16 10:07


Платёжное поручение могли и выдать, стал вопрос списались ли деньги с кор.счёта, если не списались и деньги "зависли" - необходимо обратиться к временной администрации с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов, если у банка отозвали лицензию, вы физик и ваши деньги застрахованы, станет вопрос о сроках возврата денежных средств.

Однако, ПАО Татафондбанк действующий банк и лицензия у банка не отозвана, возможно была ошибка в реквизитах, скорее всего, денежные средства вам вернуться. Советую проверить реквизиты платёжки и обратиться непосредственно в банк.


Скажите, пожалуйста, застрахованы ведь вклады физических лиц, а у нас перевод. И если все таки застрахованы, то куда они должны вернуться, ведь у нас нет счета в этом банке?

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
27.12.16 09:00
Цитата (Махотин Андрей Владимирович, ИП @ 27.12.2016 09:00)
Цитата (Центр правовых услуг (Волосников Максим Николаевич, ИП) @ 21.12.2016 11:00)
Цитата (Махотин Андрей Владимирович, ИП @ 19.12.2016 10:02)
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я как фиц. лицо перевел деньги за товар на счет юр. лица через ПАО Татафондбанк. Деньги до сих пор не дошли. В банке мне говорят что они деньги перевели и выдали в подтверждение платежное поручение. В банке сейчас не понятная ситуация. Вопрос если банк прекратит свою деятельность, что будет с моими деньгами, мне их должны вернуть или они у меня пропадут. И что можно предпринять в этом случае чтобы вернуть свои деньги. Спасибо.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 19.12.16 10:07


Платёжное поручение могли и выдать, стал вопрос списались ли деньги с кор.счёта, если не списались и деньги "зависли" - необходимо обратиться к временной администрации с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов, если у банка отозвали лицензию, вы физик и ваши деньги застрахованы, станет вопрос о сроках возврата денежных средств.

Однако, ПАО Татафондбанк действующий банк и лицензия у банка не отозвана, возможно была ошибка в реквизитах, скорее всего, денежные средства вам вернуться. Советую проверить реквизиты платёжки и обратиться непосредственно в банк.


Скажите, пожалуйста, застрахованы ведь вклады физических лиц, а у нас перевод. И если все таки застрахованы, то куда они должны вернуться, ведь у нас нет счета в этом банке?


если у ПАО Татафондбанк отозвали лицензию, вам необходимо обратиться во временную администрацию с заявлением о возврате денежных средств по платёжному поручению.


_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
27.12.16 11:01
добрый день скажите пожалуйста реально получить с данной фирмы деньги.. письма лежат на почте 1) с 05.12 2) с 12.12 получать письма намеренно не хотят постоянно отговорки .. фирма ТЭК "Форэкс", ООО, Код: 479820.. заявка от транс сервис .

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00

Прикрепленные файлы:
г.18,11.jpg (2194918)
27.12.16 11:45
Цитата (и.п. Белобородов В.В. (Белобородов Виталий Владимирович, ИП) @ 27.12.2016 11:45)
добрый день скажите пожалуйста реально получить с данной фирмы деньги.. письма лежат на почте 1) с 05.12 2) с 12.12 получать письма намеренно не хотят постоянно отговорки .. фирма ТЭК "Форэкс", ООО, Код: 479820.. заявка от транс сервис .

Прикрепленные файлы:
г.18,11.jpg (2,1 МБ)


По реальности ни кто не сможет сказать, в таких случаях всегда задаю вопрос: когда выбирали контрагента проверяли его на платёжеспособность? нам контролирующие органы, в т.ч. и ИФНС, как раз и указывают на то, что именно мы обязаны удостовериться благонадёжности контрагента.

Обращаю Ваше внимание на то, что не вправе открыто высказывать о какой-либо фирме и её платёжеспособности, тем самым рекламируя фирму либо пороча её деловую репутацию. Представьте если бы в отношении Вас мне задали такой вопрос и мне пришлось бы высказаться о вас в негативном формате...

Как юрист могу сказать по перспективе судебного дела - однако, не видя документов о доставке груза, ничего сказать не могу.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
27.12.16 15:10
АвтоАльянс, ООО
(ИНН:5260424681)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:456758
#495
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая, груз должен был быть доставлен 26.12.2016г., но машина не пришла, как пояснил водитель ему не платят зарплату, у него нет денег оплатить паром и на бензин, вторая машина этого же горевладельца так торчит уже 11 суток там, поэтому ехать не может, связались с хозяином машины, он несет полную охинею, сначала, что паром не работал, потом что машину держат на посту гибдд, весы там сломаны, но гибдд кажется что на машине перегруз, в итоге сегодня утром хозяин машины сказал, что якобы вылетает на место, чтобы разобраться с гибдд и пропадает, телефон отключен, заказчик с нас требует груз в срочном порядке, мы нашли на какую машину все это перегрузить, отправили водителям акт о передаче груза, хозяину машины отправили уведомление о расторжении заявки и о срыве. Хозяин только что объявился и начал угрожать, что груз не отдаст, что сам его отвезет и не отдаст пока мы не заплатим.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
27.12.16 15:57
Как юрист могу сказать по перспективе судебного дела - однако, не видя документов о доставке груза, ничего сказать не могу.[/quote]


_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00

Прикрепленные файлы:
IMG_0133(1).jpg (120634)
IMG_8894(1).jpg (128876)
квиток_рич(1).jpg (378480)
28.12.16 16:45
Цитата (АвтоАльянс, ООО @ 27.12.2016 15:57)
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая, груз должен был быть доставлен 26.12.2016г., но машина не пришла, как пояснил водитель ему не платят зарплату, у него нет денег оплатить паром и на бензин, вторая машина этого же горевладельца так торчит уже 11 суток там, поэтому ехать не может, связались с хозяином машины, он несет полную охинею, сначала, что паром не работал, потом что машину держат на посту гибдд, весы там сломаны, но гибдд кажется что на машине перегруз, в итоге сегодня утром хозяин машины сказал, что якобы вылетает на место, чтобы разобраться с гибдд и пропадает, телефон отключен, заказчик с нас требует груз в срочном порядке, мы нашли на какую машину все это перегрузить, отправили водителям акт о передаче груза, хозяину машины отправили уведомление о расторжении заявки и о срыве. Хозяин только что объявился и начал угрожать, что груз не отдаст, что сам его отвезет и не отдаст пока мы не заплатим.


В данном случае действия перевозчика можно охарактеризовать как умышленное опоздание либо удержание груза. Письменно запросите сведения о сроках доставки груза и причинах опоздания, сообщите ему, что готовы заменить сломанный тягач на другой и осуществить доставку груза. Попросите на это письмо письменный ответ, если будет совершать удержание груза - вправе взыскать все понесённые убытки, если опоздает - вправе взыскать штрафную неустойку за нарушение срока доставки.

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
29.12.16 13:15
Цитата (и.п. Белобородов В.В. (Белобородов Виталий Владимирович, ИП) @ 28.12.2016 16:45)
Как юрист могу сказать по перспективе судебного дела - однако, не видя документов о доставке груза, ничего сказать не могу.



Прикрепленные файлы:
IMG_0133(1).jpg (117,8 КБ)
IMG_8894(1).jpg (125,9 КБ)
квиток_рич(1).jpg (369,6 КБ)
[/quote]

Качество накладных желает лучшего. Однако, в данном случае решение о взыскании провозной платы получить реально. Сейчас вам необходимо соблюсти претензионный до судебный порядок, составить претензию с требованием об уплате основного долга и процентов, согласно ст. 317.1 и 395 ГК РФ. По истечению 30 дней со дня направления претензии вправе предъявить иск. (обязательно направляйте претензию заказным письмом с уведомлением).

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00
29.12.16 13:21
"Ориго-Н", ООО
(ИНН:5403339243)
Экспедитор-перевозчик ,
Новосибирск
Код:223162
#499
Писали вам по поводу неоплаты 95000 руб. от ООО "Транс Логистика"( наша машина пришла с опозданием на выгрузку.Грузополучатель претензий не имеет, Экспедитор ООО "Транс Логистика" выставляет штраф-претензия на 121 000рубл. , ссылаясь на статью из УАТ.)В договоре и в заявке штрафных санкций не прописано, только ссылка на Устав. Выставили претензию им по неоплате.Пояснили , что они не имеют право не оплачивать, т.к не являются грузополучателем. Теперь в пояснении они ссылаются на претензию, которую взяли у грузоотправителя- ( По ТТН Грузополучатель является и плательщиком)
Комментарий Фирмы-ответчика
ИП Часовских Е.В. нарушила условия договор-заявки, а именно нарушила срок доставки груза на 10 дней. В результате ненадлежащего исполнения обязательств ИП Часовских Е.В. в адрес ООО "Транс Логистика" грузоотправителем была выставлена претензия.
Согласно ст. 393 ГК РФ Должник обязан возместить кредитору убытки, причиненные неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства.
Под убытками, согласно ст. 15 ГК РФ понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00

Прикрепленные файлы:
1 письмо 2 кмсд.pdf (331507)
1ттн.pdf (1224802)
09.01.17 14:46
Шевелёв Артем Владимирович, ИП (удалена)
(ИНН:451005208261)
Перевозчик ,
Кетово
Код:2636588
#500
Добрый день! Нами была заключена договор-заявка на перевозку груза прикрепленная к письму! Копии ттн мы отправили 24.12.16, Оттн 29.12.16, квиток 30.12.16. Когда по данной заявке заканчивается срок оплаты?

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 17:50

_________________________________________
Перенесено модератором 09.10.19 18:00

Прикрепленные файлы:
Заявка (243102)
Ттн (100310)
Ттн (102137)
10.01.17 11:16
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.