Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Краснодар
Код:9128
#1
Не могу выставить претензию
Уважаемые юристы. Убедительная просьба еще раз мне пояснить как правильно выставить претензию в моем случае.Перечисляю вам по пунктам.
1) Я выставил претензию на общую сумму указанную в решении суда 1070155 рублей.Приложил решение суда. Вами была претензия отклонена согласно положения 4.1 срок 2 года.
2) Я выставляю отдельно на каждую заявку указанную в решении суда у которых не истек срок давности и прикладываю решение суда. Все мои претензии по всем заявкам отклоняют с формулировкой Обновите одну претензию из всех выставленных, приложив только решение и постановление, а также указав общую сумму задолженности.".
3)Я выставляю претензию на те заявки у которых не истек срок давности общую сумму задолжности которая составляет 393 700 рублей прикладывая решение и постановление суда. Мне ее опять отклоняют с формулировкой ;
Согласно п. 4.1 Положения Срок для выставления Претензии в ATI.SU составляет 2 (два) года с момента заключения заявки.
Если возникают вопросы, напишите тикет юристу.".
Скажите пожалуйста вообще для чего все это выдумано .Если все претензии отклоняют. Если я что то делаю не правильно или не в рамках законодательства прошу пояснить что не так и как мне устранить все это.
18.02.23 09:17
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#2
Олег Николаевич, это не форум юристов, проверяющих претензии в АТИ. Вам следует обратиться к ним с описанием ситуации через тикет.
18.02.23 09:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.