Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Йошкар-Ола
Код:2259868
#1
Шантаж
Первый раз столкнулась с шантажом и жуткой несправедливостью. Маршрут Реутов-Томск. Направление непопулярное, найти перевозчика сложно. Как итог, после долгих поисков, нашла,12.03.2021. Время 17.00. до 18.00 обещал приехать. Хорошо. Приехал в 22.00. Склад работал до 00.00. Документы не отправлял, отправил только после того, как склад отказался отдавать груз. Ладно, пошла на уступки (зря), отправили без подтверждения заявки. Груз 0.7м3, 241кг. ставка 12000. Дальше начался кошмар. Машина за три дня преодолела только 450км. В заявке указан срок доставки 5-6 дней.(17/18.03)  Указала, со слов перевозчика. Прошло 6 дней, заявку он так и не подписал. Затем сообщил, что документов на груз нет. С помощью камер видеонаблюдения в Реутове (наш склад), доказали, что документы на груз передали водителю.  Номера телефона водителя у меня нет, только номер посредника. Водитель и а/м за время перевозки менялись ни один раз (со слов исполнителя), поэтому контактный номер он мне сообщать не собирается. Сейчас выгрузка планируется на понедельник 22.03.2021. Исполнитель требует переделать заявку, в которой будет указана другая дата доставки, оплата не 1б/д (как договаривались) по сканам, а по факту выгрузки. И если я не переделаю, то он сдаст наш груз на какой-то склад хранилище. Доказательства того, что именно эта фирма забрала мой груз, у меня есть (переписка по электронной почте, Вотсап, СМС). Не поверите, заявку я переделала (на их условиях), и даже ее никто не подписывает. Сказать, что это ужасная несправедливость, это ничего не сказать. Ни одного номера телефона водителя, у меня нет до сих пор. Удерживать какую-то сумму с них не собираюсь, но предупредить других заказчиков, считаю просто необходимым. НП выставить не могу, заявки подписанной до сих пор нет. Очень страшно, что вообще на свалку доставит груз.
20.03.21 14:33
и в итоге кто ж у нас шантажёр?
21.03.21 05:34
Брабрусс, ООО
(ИНН:7604227092)
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:311894
#3
вечер добрый.а какое отношение Вы хотели получить?как Вам только таких удалось найти?и давно уже не секрет что любое краилово приводит к поподалову.уважайте перевозчиков а не лохов ищите и будет Вам соответственная работа.
21.03.21 21:18
Цитата (Брабрусс, ООО @ 21.03.2021 21:18)
давно уже не секрет что любое краилово приводит к поподалову.


Истина
22.03.21 10:25
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.