Автор
Сообщение
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#1
Вымогательство со стороны перевозчика
Добрый день, подскажите случилась такая ситуация. Я Являюсь экспедитором у меня заключен прямой договор с грузоотправителем. Я нанял перевозчика для осуществления перевозки Самара - Тверь выгрузка в субботу до 15 :00 дата выгрузки в Заявке прописана. Машина загрузилась, выехала приехала на выгрузку после чего мне на электронную почту поступил вопрос от перевозчика напшу дословно "Выгрузка в Твери сегодня работает?". На всякий случай созвонился с грузоотправителем уточнил. Грузоотправитель сообщил что груз готовы принять до 15:00. После этого по электронной почте также об этом проинформировал перевозчика. Даже на всякий случай позвонил его диспетчеру и отдельно сказал что если не дай бог будут задержки сразу набирали меня. И Всю субботу тишитна... ни письма ни звонка ни от водителя ни от его диспетчера. Утром Воскресенья сначало на электронную почту стали сыпаться письма о том что машину якобы не выгрузили и у них срывается загрузка. Созвонился с диспетчером водителя чтобы разобраться в ситуации. Диспетчер кричит ругается, беру паузу 5 минут звоню своему клиент (Грузоотправителю). Клиент со своей стороны уточняет информацию и утверждает что в субботу склад работал до 15:00 как ранее и говорили но авто там не было. Перезваниваю диспетчеру ТК с которой заключил заявку на перевозку . Она мне утверждает что водитель в субботу подошел на выгрузку в Какую то калитку, там ему кто то сказал что выгрузят ночью и не выгрузили, а её он об этом только утром в курс дела поставил, я со своей стороны начинаю сомневаться что водитель вообще был в субботу на выгрузке, на что мне присылают GPS трекер на котором отмечено что не рядом со складам но метрах в 300-400 он стоял. Со своей стороны прошу ТК Уточнить у водителя к кому конкретно подошел на выгрузке ФИО. должность, зафиксировал ли прибытие на выгрузку, Диспетчер ТК начинает выяснять и отвечает мне что зафиксировать водитель документально прибытие никак не зафиксировал. К Кому он подходил он не помнит, как зовут этого человека не знает а уж должность тем более, так как позвонил в какую то калитку и с кем то общался через домофон. Для меня ситуация становится очень странной но в нашей работе бывает все. Нахожу в Гугле Грузополучателя который находится по адресу выгрузки, нахожу даже фотографии с гугл карт улицы на которой видно что там не калитка а большое фоисное здание принадлежащее грузополучателю и на проходной этого здания даже висит табличка что в Субботу до 15:00 оно работает. Сообщаю эту информацию Диспетчеру ТК и начинается самое весёлое. Диспетчер говорит мне что водителю своему он верит (несмотря на то что тот даже ФИО человека с кем общался по выгрузке не называет) и начинает угрожать сдать груз на ответ хранение ибо у неё загрузка важная которую она срывать никак не может. Прошу телефон её руководителя. Вскоре созваниваюсь с ним. Он категорочно мне говорит что разбираться он ни вчем не собирается груз он сейчас отправит на ответ хранения опыт таких вещей у него у же есть благо компанию у него 5 звезд и я могу если хочу авто его врозыск подавать но это мою проблему не решит. а Решение он вот какое предлагает груз он в воскресенье здает на ответ хранение авто у него уезжает грузится, а в понедельник у него будет другое авто которое груз заберет со склада и доставит на выгрузку но стоить мне это будет 8000 рублей. и я должен составить утром ему в понедельник отдельную заявку и прислать на электронку. Понимаю что отношения с клиентом дороже соглашаюсь., вариантов то особо нет. В понедельник как договаривалитсь присылаю ему заявку на перемещение с ответ хранения он мне присылает данные нового авто, созваниваюсь с водителем но он стоит на выгрузке и выгрузят его только во вторник.... а другой машиной Забрать груз не дают така как у них подтверждающих доков не останется (замечу что уведомления с адресом склада ответ хранения мне не присылали). В итоге привезли они мне груз только в среду и уже не за 8000 рублей а за 11000. ОЧЕНЬ хочется наказать таких недобросовестных партнеров. Подскажите что я могу им выставить в данной ситуации? Правомерно ли будет если я оставлю о их деятельности отзыв на форуме НП. Подчеркну Задача НЕПЛАТИТЬ не стоит как минимум хочется компенсировать потери в 11000 рублей , нервы и предупредить остальных участников рынка перевозок об их деятельность, поскольку их директор с его слов подобные вещи проделывал не один раз и ничего ему за это не было.
20.06.18 14:07
Брабрусс, ООО
(ИНН:7604227092)
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:311894
#2
В трэкере видно во сколько пришла машина? Если до трех часов он прав ,но как правило приехав за 15 минут до закрытия не выгружают. Это наши Российские проблемы Ты мне груз привез -Я царь, а ты водила будешь стоять столько сколько Я посчитаю нужным. А ГП ,а порой и ГО никогда не поставит время прибытия транспорта зная что за этим стоят штрафы. И партнер он может быть добросовестный просто на выгрузке что то пошло не так.А с чего его наказывать ?
20.06.18 14:35
Брабрусс, ООО
(ИНН:7604227092)
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:311894
#3
подождите ,а кто Вам доет право не выполнять свои обязанности. Вы экспедитор -обязаны организовать процесс грузоперевозки. принять товар выписать расписку проследить за загрузкой отследить перемещение Транспортного средства, договориться о выгрузке. Было такое.? И скорее всего получилось что машина пришла на выгрузку а там очередь(почему и нет никаких отметок о прибытии) А челове к поверил вашему обещанию что в субботу выгрузят до 15 00 и взял следующую загрузку.А тут ап и косячек.Кто не прав?
20.06.18 14:45
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#4
Еще раз Объясняю по трекеру водитель стоял не рядом со складом а метрах в 400 Как вариант что мешало ему лечь спать, проспать время выгрузки и рассказывать сказаки диспетчеру потом ибо кто ему про выгрузку в ночь сказал он не может объяснить , да и на вопрос почему не позвонил что не выгружают в субботу ответа нет. Я со своей стороны как экспедитор уточнил по выгрузке объяснил до скольки нужно приехать оставил свой телефон для связи если вдруг что то пойдет не так. И даже когда утром водитель отзвонился и его не выгружают пол дня пытался решить вопрос но как его можно решить когда Грузоотправитель тебя спрашивает даже не за отметку а зак кому подошел Имя Фамилия или хотя бы телефон, а ни диспетчер ТК ни водитель этого на отрез не говорят. я пытаюсь разобраться в ситуации и понятно что и за перевозку я ему заплачу и за это ответ хранение.вопросов нет. НОя со своей стороны тоже буду выставлять претензию или подавать в суд имею же я на это право?
20.06.18 14:58
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#5
Сергей у вас ведь наверняка свой транспорт есть представьте вам пообещали выгрузку до 15:00 , вы взяли важную загрузку под авто. И до утра следующего дня вы молчите. Ситуация была бы понятна если бы Водитель и диспетчер в субобту мне звонили а я бы трубку не брал или вопрос не решал, тогда реакция перевозчика понятна.... Но этого всего не было !!! в воскреснье мне ни водитель ни диспетчер никакой инфы не дали в принципе кто конкретно им отказал в выгрузке, согласен что отметку могли не поставить, но имя человека с кем общаешься и должность то узнать можно. ну так же не бывает...
20.06.18 15:08
Брабрусс, ООО
(ИНН:7604227092)
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:311894
#6
Логично .Но представьте зачем водителю гнать 1000 с лишним ко времени а потом лечь спать при чем если следующая загрузка спланирована и завтра выходной? А вот почему не позвонил -загадка.Может и опоздал.Надо время с трэкера или видеосьемку стоянки.
20.06.18 15:18
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#7
Водитель же не собственник ему вообще может быть все равно такие тоже бывают. Задача стоит по другому на сколько я знаю законы Оплатить я в любом случае перевозчику должен и свои обязательства я исполню! Как выставить е правильно в данном формате ему претензию в том числе на АТИ и есть ли смысл идти на ОД КС. Директор Данной ТК говорит что исполняет такие вещи не первый раз может быть это способ заработка тогда как минимум нужно предупредить людей
20.06.18 15:30
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#8
Опять таки видео сьемку стоянки не получится взять так как стоял он не на стоянке грузополучателя а через Два дома это по трекеру видно если трекер не нарисовали конечно в век то наших технгологий. Вопрос вот ещё какой письмо от грузополучателя и грузоотправителя что авто не было в субботу будет достаточно?
20.06.18 15:42
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#9
Цитата (ЛеКо, ООО @ 20.06.2018 15:30)
на сколько я знаю законы


Вся проблема в том, а насколько посредники знают эти законы. С учетом названия вашей темы:

"Вымогательство со стороны перевозчика",

вы этих законов как раз и не знаете, т.к. обвиняете перевозчика в совершении уголовно-наказуемого деяния. Приговор в отношении перевозчика есть ? Нет.

Вот и не создавайте таких тем.

Вам правильно пишут:
Цитата (Брабрусс, ООО @ 20.06.2018 14:45)
Вы экспедитор -обязаны организовать процесс грузоперевозки. принять товар выписать расписку проследить за загрузкой отследить перемещение Транспортного средства, договориться о выгрузке.




Цитата (ЛеКо, ООО @ 20.06.2018 15:30)
есть ли смысл идти на ОД КС

Это - правильно, идите на КС. вам как раз там и объяснят кто вы, что вы должны, заодно может красные баллы получите за такую организацию перевозки.
20.06.18 15:44
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#10
Цитата (ЛеКо, ООО @ 20.06.2018 14:07)
Добрый день, подскажите случилась такая ситуация. Я Являюсь экспедитором у меня заключен прямой договор с грузоотправителем. Я нанял перевозчика для осуществления перевозки Самара - Тверь выгрузка в субботу до 15 :00 дата выгрузки в Заявке прописана. Машина загрузилась, выехала приехала на выгрузку после чего мне на электронную почту поступил вопрос от перевозчика напшу дословно "Выгрузка в Твери сегодня работает?". На всякий случай созвонился с грузоотправителем уточнил. Грузоотправитель сообщил что груз готовы принять до 15:00. После этого по электронной почте также об этом проинформировал перевозчика. Даже на всякий случай позвонил его диспетчеру и отдельно сказал что если не дай бог будут задержки сразу набирали меня. И Всю субботу тишитна... ни письма ни звонка ни от водителя ни от его диспетчера. Утром Воскресенья сначало на электронную почту стали сыпаться письма о том что машину якобы не выгрузили и у них срывается загрузка. Созвонился с диспетчером водителя чтобы разобраться в ситуации. Диспетчер кричит ругается, беру паузу 5 минут звоню своему клиент (Грузоотправителю). Клиент со своей стороны уточняет информацию и утверждает что в субботу склад работал до 15:00 как ранее и говорили но авто там не было. Перезваниваю диспетчеру ТК с которой заключил заявку на перевозку . Она мне утверждает что водитель в субботу подошел на выгрузку в Какую то калитку, там ему кто то сказал что выгрузят ночью и не выгрузили, а её он об этом только утром в курс дела поставил, я со своей стороны начинаю сомневаться что водитель вообще был в субботу на выгрузке, на что мне присылают GPS трекер на котором отмечено что не рядом со складам но метрах в 300-400 он стоял. Со своей стороны прошу ТК Уточнить у водителя к кому конкретно подошел на выгрузке ФИО. должность, зафиксировал ли прибытие на выгрузку, Диспетчер ТК начинает выяснять и отвечает мне что зафиксировать водитель документально прибытие никак не зафиксировал. К Кому он подходил он не помнит, как зовут этого человека не знает а уж должность тем более, так как позвонил в какую то калитку и с кем то общался через домофон. Для меня ситуация становится очень странной но в нашей работе бывает все. Нахожу в Гугле Грузополучателя который находится по адресу выгрузки, нахожу даже фотографии с гугл карт улицы на которой видно что там не калитка а большое фоисное здание принадлежащее грузополучателю и на проходной этого здания даже висит табличка что в Субботу до 15:00 оно работает. Сообщаю эту информацию Диспетчеру ТК и начинается самое весёлое. Диспетчер говорит мне что водителю своему он верит (несмотря на то что тот даже ФИО человека с кем общался по выгрузке не называет) и начинает угрожать сдать груз на ответ хранение ибо у неё загрузка важная которую она срывать никак не может. Прошу телефон её руководителя. Вскоре созваниваюсь с ним. Он категорочно мне говорит что разбираться он ни вчем не собирается груз он сейчас отправит на ответ хранения опыт таких вещей у него у же есть благо компанию у него 5 звезд и я могу если хочу авто его врозыск подавать но это мою проблему не решит. а Решение он вот какое предлагает груз он в воскресенье здает на ответ хранение авто у него уезжает грузится, а в понедельник у него будет другое авто которое груз заберет со склада и доставит на выгрузку но стоить мне это будет 8000 рублей. и я должен составить утром ему в понедельник отдельную заявку и прислать на электронку. Понимаю что отношения с клиентом дороже соглашаюсь., вариантов то особо нет. В понедельник как договаривалитсь присылаю ему заявку на перемещение с ответ хранения он мне присылает данные нового авто, созваниваюсь с водителем но он стоит на выгрузке и выгрузят его только во вторник.... а другой машиной Забрать груз не дают така как у них подтверждающих доков не останется (замечу что уведомления с адресом склада ответ хранения мне не присылали). В итоге привезли они мне груз только в среду и уже не за 8000 рублей а за 11000. ОЧЕНЬ хочется наказать таких недобросовестных партнеров. Подскажите что я могу им выставить в данной ситуации? Правомерно ли будет если я оставлю о их деятельности отзыв на форуме НП. Подчеркну Задача НЕПЛАТИТЬ не стоит как минимум хочется компенсировать потери в 11000 рублей , нервы и предупредить остальных участников рынка перевозок об их деятельность, поскольку их директор с его слов подобные вещи проделывал не один раз и ничего ему за это не было.


Тут Вам посоветовали такие темы не создавать..Это нонсент..Лично я-на Вашей стороне..Диспетчер перевозчика должна отвечать за свой непрофессионализм и халатность в первую голову...У водителя не было Ваших телефонов или были?
Вы, конечно, тоже могли бы набрать водителю, если быть справедливыми..
Но по поводу шантажа-такие фирмы нужно "прославлять), имхо.
Встречаются изредка такие, которые своих обязательств не выполняют-зато наехать на других у них "не заржавеет".
Если всё оставлять без ответа-то вообще будут чувствовать себя безнаказанными..
20.06.18 19:35
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#11
Цитата (Брабрусс, ООО @ 20.06.2018 14:35)
В трэкере видно во сколько пришла машина? Если до трех часов он прав ,но как правило приехав за 15 минут до закрытия не выгружают. Это наши Российские проблемы Ты мне груз привез -Я царь, а ты водила будешь стоять столько сколько Я посчитаю нужным. А ГП ,а порой и ГО никогда не поставит время прибытия транспорта зная что за этим стоят штрафы. И партнер он может быть добросовестный просто на выгрузке что то пошло не так.А с чего его наказывать ?



Почему Вы не можете объективно рассматривать ситуацию-всегда на сторону водителя встаёте, даже если не уверены что он прав?

Вы вопрос задаёте-во сколько..
А задайте вопрос-куда? К уполномоченному ли лицу явился? Ни одного доказательства этого нет, а Вы-как будто не замечаете..

Очень давно у меня был случай, когда грузила омскую машину сборным грузом, расписала всё водителю по пунктам, куда, во сколько..Со всеми договорилась, всех предупредила, рассчитала время
Был целый день в запасе, из них 3 загрузки были на одной (!) улице..- и всё равно не успел..

Разные водители-то бывают!
Один мёртвого из земли подымет, но разыщет куда, кому и во сколько отдать груз..
( у меня был такой водитель, который по городу на ГАЗике работал, тогда мобильных не было, так при окончании рейса у какой-нить бабушки попросится позвонить мне -я ему ещё подоспевший заказ даю, так больше всех заявок в день обрабатывал))

А другой будет у ворот сопли жевать и не подумает у охраны выяснить, или в офис зайти, или в контору..Этим особенно отличаются нанятые водители, которые инициативой не отличаются..лишь бы деньги за рейс платили..

А директор этого агенства-шантажист тоже бессовестно себя повёл. Значит, такой стиль работы у всей конторы-от водителя до директора.А водителю-всё равно, знает, что его отмажут, потому и ответственности никакой..
Нельзя так работать, имхо
20.06.18 19:45
КС (удалена)
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:2089243
#12
Цитата (АвтоТрансИнфо, юрисконсульт @ 20.06.2018 15:44)
заодно может красные баллы получите за такую организацию перевозки.

Можно и без КС. Завтра с утра и получат эти красные баллы.

Цитата (Ладатранс (Сибирь, ООО) @ 20.06.2018 19:35)
Тут Вам посоветовали такие темы не создавать..Это нонсент.

Лучше бы действительно не создавал и не светился. Тоже мне ,нашли вымогателя-водилу. Как деньги чужие тырить-так у них временные финансовые трудности а как перевоз требует свое за косяки-так нас бедных грабють и вымогають.
20.06.18 20:15
Брабрусс, ООО
(ИНН:7604227092)
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:311894
#13
Цитата (Ладатранс (Сибирь, ООО) @ 20.06.2018 19:45)
Цитата (Брабрусс, ООО @ 20.06.2018 14:35)
В трэкере видно во сколько пришла машина? Если до трех часов он прав ,но как правило приехав за 15 минут до закрытия не выгружают. Это наши Российские проблемы Ты мне груз привез -Я царь, а ты водила будешь стоять столько сколько Я посчитаю нужным. А ГП ,а порой и ГО никогда не поставит время прибытия транспорта зная что за этим стоят штрафы. И партнер он может быть добросовестный просто на выгрузке что то пошло не так.А с чего его наказывать ?



Почему Вы не можете объективно рассматривать ситуацию-всегда на сторону водителя встаёте, даже если не уверены что он прав?

Вы вопрос задаёте-во сколько..
А задайте вопрос-куда? К уполномоченному ли лицу явился? Ни одного доказательства этого нет, а Вы-как будто не замечаете..

Очень давно у меня был случай, когда грузила омскую машину сборным грузом, расписала всё водителю по пунктам, куда, во сколько..Со всеми договорилась, всех предупредила, рассчитала время
Был целый день в запасе, из них 3 загрузки были на одной (!) улице..- и всё равно не успел..

Разные водители-то бывают!
Один мёртвого из земли подымет, но разыщет куда, кому и во сколько отдать груз..
( у меня был такой водитель, который по городу на ГАЗике работал, тогда мобильных не было, так при окончании рейса у какой-нить бабушки попросится позвонить мне -я ему ещё подоспевший заказ даю, так больше всех заявок в день обрабатывал))

А другой будет у ворот сопли жевать и не подумает у охраны выяснить, или в офис зайти, или в контору..Этим особенно отличаются нанятые водители, которые инициативой не отличаются..лишь бы деньги за рейс платили..

А директор этого агенства-шантажист тоже бессовестно себя повёл. Значит, такой стиль работы у всей конторы-от водителя до директора.А водителю-всё равно, знает, что его отмажут, потому и ответственности никакой..
Нельзя так работать, имхо

Заявитесь на завод к уполномоченному лицу.А по поводу 3х загрузок на одной улице которые водитель не успел за день сделать возникает вопрос :а точно водитель виноват он что машину толкал -странно.Я смотрю диспетчера без разрешения пописать водителю не дают выйти ,а вы ему такую ответственность -Вы что он же не достоин )))
И еще у меня лично было:Приехал грузиться так меня же выгнали из моего же прицепа и приказали а не попросили не командовать.Делайте выводы.
20.06.18 20:51
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#14
Господа так в чем моя организация перевозки то плохая я со своей стороны сделал все чтобы она прошла нормально! Мало того пошел на все условия перевозчика. И все подписанные собой обязательства оплачу я об этом писал ранее. Я совета попросил и стараюсь в ситуации разобраться. Юрий если как то не правильно назвал тему перевозки наверное по неопытности общения на данном форуме, заметьте я ТК с которой заключил заявку здесь не называл и конкретно ни на кого ярлыков не вешал. Вы мне объясните вот даже если на 100 % встать на сторону перевозчика. Хорошо допустим реально виноват Грузополучатель Перевозчик сдает груз на хранение выставляет не малую сумму за данное действие обещает привезти на следующий день, а по факту привозит через 3 дня и в принципе не дает возможности даже забрать своим транспортом и сумма уже больше это нормально? Если да то конечно вопросов больше нет... Уважаемы член движения ОД КС, Вадим, подскажите мне просто на будущее понимать. ОД КС создан только для перевозчиков или для всех участников рынка перевозок. Соглашусь с Вами что много Экспедиторов и диспетчеров которые ведут себя не порядочно и не платят вовремя, но ведь есть и перевозчики которые ведут себя не правильно. Я в данную ветку писал чтобы разобраться в ситуации, а столкнулся с вашей стороны с Эмоциями и негативом, вы по человеческим понятиям или юридическим мне объясните вот тут Прав перевозчик вот тут не права твоя компания, а вот тут спорно. Или уж если я не прав на 100 процентов обьясните в чем по пунктам, чтобы я в дальнейшем каких то ошибок не совершал наверное для этого создан форум
21.06.18 06:50
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#15
Сергей, я уважаю труд водителей и понимаю что он очень тяжелый и поверьте как бы то ни было, при организации перевозки водитель для клиента представитель моей компании и я всегда использую все доводы чтобы при конфликтных ситуациях с клиентами водителей защищать на сколько это возможно, но согласитесь бывает что при всем желании встать на сторону водителя это не возможно поскольку и он бывает не прав.
21.06.18 06:57
Брабрусс, ООО
(ИНН:7604227092)
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:311894
#16
Антон подумайте какие силовые инструменты есть у перевозчика. Никаких .Ситуация складывается печально. Вы пишите что со своей стороны выполнили все так почему так получилось? Значит не все. И даже у если у Вас много амбиций и желания Вы не можете противостоять ГО или ГП поэтому Вы выполнили не все. В прошлом году во всей стране ходило мнение что дальнобойщики виноваты во всем абсолютно. И похоже это было последней каплей Вы "экспедиторы" сломали целую отрасль, а без нее ни как и люди которые здесь остались бьются за правильные отношения. А не правильно Вы сделали то что сами не проконтролировали выгрузку за что и поплатились. Да вот если диспетчер уважает перевозчика то все работает как часы и сюда никакие косяки не попадают.А на счет представителя Вашей компании Я сомневаюсь-Он представитель своей компании т.е. 3е лицо и правила у него свои.
21.06.18 09:27
КС (удалена)
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:2089243
#17
Цитата (ЛеКо, ООО @ 20.06.2018 14:07)
ОЧЕНЬ хочется наказать таких недобросовестных партнеров.

Мне кажется,что теперь вам не до этого.

Цитата (ЛеКо, ООО @ 21.06.2018 06:57)
я уважаю труд водителей

Это видимо как в той песне у Высотского про аборигенов и Кука.
Так уважаете труд водителей,что от сильного уважения даже забываете платить им и поэтому рисуете новые акаунты с которых будете их так же сильно уважать.
21.06.18 09:31
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#18
Цитата (КС @ 21.06.2018 09:31)

Вадим всвязи с чем меня связали с регистрацией ООО Рейс" поясните пожалуста, да дествительно в прошлом году я регистрировал Акаунт ООО "Рейс" но работа не пошла и деятельность по нему не велась. в августе 2017 года мне стали поступать звонки от перевозчиков по оплатам якобы в регистрации ООО Рейс указали мою связь с ИП Кузнецов и ТК Лайт, после этого я обратился ещё в августе 2017 года в тех поддержку АТИ с заявлением что доступа к регистрации у меня нет и просьбой востановить доступ, но так и не получилось . Скрин переписки с Тех поддержкой АТИ я прилагаю. Объясните мне на основании чего мне сейчас красят звезды

Прикрепленные файлы:
Переписка с сотрудником АТИ.jpg (277989)
21.06.18 10:02
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#19
Цитата (КС @ 21.06.2018 09:31)
Цитата (ЛеКо, ООО @ 20.06.2018 14:07)
ОЧЕНЬ хочется наказать таких недобросовестных партнеров.

Мне кажется,что теперь вам не до этого.

Цитата (ЛеКо, ООО @ 21.06.2018 06:57)
я уважаю труд водителей

Это видимо как в той песне у Высотского про аборигенов и Кука.
Так уважаете труд водителей,что от сильного уважения даже забываете платить им и поэтому рисуете новые акаунты с которых будете их так же сильно уважать.



Обратите внимание сейчас смотрел регистрацию ООО Рейс там даже заявки в отзывах на НП заключены со сторонними компаниями. Причем здесь Я?????
21.06.18 10:04
ЛеКо, ООО
(ИНН:6311178365)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1039151
#20
Подскажите пожалуйсто к кто знает к кому обращаться чтобы звезды вернули ? Модераторам уже написал
21.06.18 10:22
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.