Автор
Сообщение
ГРУЗОВОЗ, ООО
(ИНН:1648049167)
Перевозчик ,
Зеленодольск г.
Код:1840999
#1
Неправомерное снижение ставки
Добрый день, ситуация такова. Наша компания- перевозчик заключили заявку с компанией "ПТИМАШ" для перевозки груза за 16000 руб. б.НДС. Две точки погрузки. С обеих точек забрали груз, но на одной из них был груз не полностью.Я созвонилась с контактным лицом для загрузки товара, но мне ответили, что нужно подождать, т.к груз еще не готов. Ждать пришлось до 17.00 Потом мне позвонили еще раз (время было 17.00) и предложили подождать до 11.00 сл. дня. (при этом мы уже простояли с 8 часов утра)
Машина для загрузки приехала к назначенному времени.
Т.к. это был очень большой промежуток времени и было не понятно , отгрузят товар после 11.00 дня или нет, мы не согласились ждать. С заказчиком созвонились по грузу, он предложил ехать с грузом, что есть.
После т ого, как мы уехали, на следующий день заказчик в одностороннем порядке снизил ставку, при этом сроков и условий загрузки мы не нарушали и то что груз на одной из точек был не готов - не наша вина.
Вопрос : Правомерно ли заказчик снижает ставку, если порядок и действия с нашей стороны были все соблюдены?
Спасибо.







Прикрепленные файлы:
222222.pdf (371265)
21.09.20 11:12
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#2
ТТН с обоих пунктов погрузки есть с отметками о сдаче груза? Если да, то предъявляйте претензию на невыплаченную часть.
21.09.20 13:00
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.