Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Ижевск
Код:91185
#1
помогите советом
Здравствуйте! помогите советом...довелось поработать с Макаревым Олегом Сергеевичем (ати 472196).Предложил диспетчерские услуги (загружать по кругу)за 20 процентов от ставки (обещал горы)...заключать договор как с ИП отказался,как пользователь ати я его тоже не интересовал )))прислал договор как с физ.лицом.Я особого желания неиспытывал...добил звонками и предложил сделать пробную поездку. Проверил его в ати ,вроде все хорошо 4,5 звезды....решил пробно съездить.Деньги соответственно приходили по заявке к нему на счет,за исключением тех, что давали наличкой на выгрузке. В итоге он поняв что работать с ним желания неиспытываю,решил ничего неплатить. В итоге сработав на 102,500 минус его 20 процентов и минус то что отдали наличкой...зависло 70,500. написал в НП ...выставил притензии , еле еле вытянул с него 48000. После его просьбы почистил ему всю историю и опять все встало. Возобновил НП ,но ответов от него нет......но зато нашлось куча водителей которых он кинул,оказываеться он собирает частных водителей на местных форумах автоуслуг,присылает договор как с физ.лицом,какое то время работает после чего кидает,а этими деньгами закрывает долг перед банками и налогами. Как правильно поступить и выставить притензию...у меня на руках 1)договор с физ.лицом ...2)заявки ,но не все которые я его вынудил дублировать мне на почту...3)копии трн ттн ,но только те что были А самое главное то,что всем заправляет отец Макарев Сергей Борисович ,а сын Олег только оформлен ...все переговоры ведет отец(подробности я написал на них в НП,очень хороший у них бизнесс...уголовкой попахивает) Как выставить притензию ...общую на весь долг или на каждый отдельно
27.10.14 21:59
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:5130118
#2
Такая же ситуация, репутацию проверял была без нареканий,составили договор и в пробный рейс. Поверил что нормальный человек, а на деле кидает, теперь 3 месяца не могу получить от них 56585 рублей которые Сергей постоянно обещает что вот вот переведет! Договор заявки он мне так и не дублировал на почту хотя я просил его об этом! По телефону на связь не выходит постоянно выключен или просто не берет трубку!
29.12.14 18:16
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.