Автор
Сообщение
Юнителл, ООО (удалена)
(ИНН:7708601001)
Перевозчик ,
Москва
Код:64663
#1
Незаконное предпринимательство.
Вопрос первый.Как увязываются регистрации на сайте "От фонаря" со статьей о незаконном предпринимательстве.

Вопрос второй.Машины оформлены на физ.лицо,грузы берутся на "левые" фирмы,некоторые даже не существуют как факт-есть только вырезанная на коленке печать.Каким образом этот момент противоречит данному закону?
04.06.07 21:01
ИНТРАНС-СЕРВИС, ООО (удалена)
(ИНН:7703671943)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:14809
#2
Хотите узнать от кого этот вопрос?

Читайте http://www.kinula.narod.ru
17.06.07 00:13
Юнителл, ООО (удалена)
(ИНН:7708601001)
Перевозчик ,
Москва
Код:64663
#3
ОТ ООО"Юнителл" о Капелькиных.
17.06.07 02:24
Юнителл, ООО (удалена)
(ИНН:7708601001)
Перевозчик ,
Москва
Код:64663
#4
Переживает,дядька...И правильно делает.
.
18.06.07 02:27
Савин Эдуард
#5
Савин Эдуард
Уважаемые Юнител и Русский транзит!
Вы хотя бы этот форум не засоряйте своей грызней!
Как только Администрация АТИ терпит Ваши взаимные обвинения?
Встречайтесь в суде а о результатах известите.
С уважением Савин Эдуард!
25.06.07 07:38
ИНТРАНС-СЕРВИС, ООО (удалена)
(ИНН:7703671943)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:14809
#6
Цитата
Господа из Русского транзита. С интересом наблюдаю Ваше прения, так сказать, с ООО "Юнителл". Только что посмотрела Ваш сайт http://www.kinula.narod.ru, однако снова не увидела ни одного документа о том, что Вы подали заявление в милицию и ОБЭП, ни одного явного доказательства о том, что Алина кинула народ. Я и раньше читала достаточно большие темы в форуме Недобросовестные партнеры о Ваших непростых взаимоотношениях. Но, глядя на те документы, которые в свою очередь предоставила на своем сайте Алина, почему-то возникают вполне обоснованные на мой взгяд сомнения о правдивости ВАших обвинений.....Если картина, описанная Вами, настолько печальна и Юнителл кидалы - я бы хотела увидеть соотвествующие документы. А не голословные обвинения и просто, простите мой французский, "словесный понос" с Вашей стороны, а так же какие-то реплики с того же форума недобросовестные партнеры. Неубедительно как-то...
Юнителл я не защищаю, поскольку моей фирме Алина ничего не должна и должна не была, ранее наше сотрудничество было вполне плодотворным и успешным.
Надеюсь получить какие-либо комментарии от Вас.
С уважением, Катерина
ООО "Регион-Строй-Снаб"


Комментарии Вам, извольте
На сайте есть отзывы перевозчиков кинутых прудниковой
о какой голословности может идти речь?

Вы о каком то сайте алины сказали.........
Где его можно увидеть?
дайте адрес пожалуйста!
26.06.07 00:18
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.