Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Малая Пурга с.
Код:419231
#1
УБРАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ПРОСТО??!!
уважаемые юристы.у меня была притензия к фирме "абрис-транс"грухина светлана владимировна.ип.еще сегодня в13часов притензия была размешена.а в 17 часов её не стало с формулировкой притензия отклонена как оплаченная до публикации.в приложенных документах от грухиной с.в я вижу квиток из какого-то терминала с последними цифрами карты 9179.это не моя карта.все реквизиты для оплаты и счет карты выложены на нашей страничке в разделе документы для оплаты.номера карты там нет там есть счет карты.получается что грухина с.в обманывает уже и вас.почему вы без проверки убираете претензию.получается я могу любой квиток лежащий в урне взять и предъявить вам и будет достаточно для снятия претензии это как-то не правильно.у неё сразу вернулись звезды.я конечно притензию выставлю повторно,но думаю за её ложь вы её накажите не двумя потеренными звездами.пусть краснеет!!!!!!!!!!мой код в ати 419231.думаю справедливость должна восторжествовать!считаю что звезды в паспорте надежности должны при их потере не уменьшатся в количестве(создавая вид -а нас всего столько),а изменять цвет-говоря о том, что это место раньше было занято,а проверенную претензию должен убирать-кто её выставлял,или хотя-бы согласовывать с ним.

Прикрепленные файлы:
уведомление.jpg (88,2 КБ)
Копия договор от Абрис8Транса.jpg (143,4 КБ)
гарантийное письмо от Абрис8Транс12.JPG (40,2 КБ)
квиток об оплате неизвестно кому.JPG (419,4 КБ)
ОТВЕТ НА ГАРАНТ.ПИСЬМО.doc (27 КБ)
18.12.12 20:43
Экспедитор-перевозчик ,
Почеп г.
Код:66904
#2
Пишите тикет юристам в Ати , здесь не вооруженным глазом видна подделка,если не увидели где, звоните объясню.
19.12.12 13:48
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.