Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Слободской г.
Код:348784
#1
Претензия
08.02.12 выставил претензию к ПКФ Магна(код в АТИ 430 175) по неоплате за выполненную перевозку груза(два месяца).На 25.02.12 статус моей претензии следующий: документы- проверены(пять документов),претензия-опубликована(?),претензия-не подтверждена(что это означает?).
Объясните,что с моей претензией к Магне,и почему у этой вороватой фирмы звезды как были зелеными,так зелеными и остаются.Прошло две недели после опубликования претензии
25.02.12 17:20
Пинигин А.К. ИП (удалена)
(ИНН:632101035993)
Перевозчик ,
Тольятти
Код:196297
#2
Какие документы представляли для Претензии?
25.02.12 19:53
Пинигин А.К. ИП (удалена)
(ИНН:632101035993)
Перевозчик ,
Тольятти
Код:196297
#3
ТА АТОМ ИНН 6658338424 ----это КТО? )))
Поди заявку от них оформили?
А груз был выставлен от Магна?
25.02.12 19:59
Пинигин А.К. ИП (удалена)
(ИНН:632101035993)
Перевозчик ,
Тольятти
Код:196297
#4
ВСЕ, прочитала в вашем комменте к Претензии....
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Сколько же можно объяснять то?????
НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ заявки от фирм, которые НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в АТИ !!!!!!!!!
Оскомина уже на зубах
Мало ли что они Вам говорят ((((((
Боритесь теперь, флаг Вам в руки и УДАЧИ.
25.02.12 20:02
Перевозчик ,
Геленджик г.
Код:1619913
#5
Цитата (Соколов Виктор Александрович, ИП @ 25.02.2012 17:20)
Объясните,что с моей претензией к Магне,и почему у этой вороватой фирмы звезды как были зелеными,так зелеными и остаются.Прошло две недели после опубликования претензии

всё подробно и доходчиво.

Статус Претензии «связь с фирмой не подтверждена» и аффилированные фирмы.

Если название фирмы в документах не совпадает с названием фирмы в АТИ (или её аффилированными фирмами), у Претензии устанавливается статус «связь с фирмой не подтверждена» и данная Претензия не влияет на баллы надёжности.
Фирма, на которую выставлена такая Претензия, может её опровергнуть, если считает, что эта Претензия не имеет к ней отношения.
Если фирма не опровергает такую Претензию в течение 2-х недель после её добавления, статус Претензии меняется на «связь с фирмой подтверждена».
Претензия начинает влиять на баллы надёжности, а название фирмы, указанной в Претензии, заносится этой фирме в список её аффилированных фирм.
То же самое происходит, если на фирму выставляется две Претензии от двух независимых фирм, в которых фигурирует одно и то же название, отличное от зарегистрированного названия этой фирмы.


Внимание! Если ответчик оспорит претензию, статус связи которой был подтвержден по давности неоспаривания, статус связи меняется на «не подтверждена».

Претензии со статусом «связь с фирмой не подтверждена» удаляются автоматически из системы через 2 месяца после добавления.
25.02.12 21:56
Перевозчик ,
Слободской г.
Код:348784
#6
Прошло более двух недель ПКФ Магна свое отношение к Атому не опровергло(или опровергло)вот это не понятно,где я могу об этом прочитать,кто то наверное должен мне об этом сообщить,я думал что АТИ.Или я что то не понимаю
25.02.12 22:32
Перевозчик ,
Геленджик г.
Код:1619913
#7
Цитата (Соколов Виктор Александрович, ИП @ 25.02.2012 22:32)
Прошло более двух недель ПКФ Магна свое отношение к Атому не опровергло(или опровергло)вот это не понятно,где я могу об этом прочитать,кто то наверное должен мне об этом сообщить,я думал что АТИ.Или я что то не понимаю

По факту в претензии стоит( красным цветом!!)не подтверждена».
Статус Претензии «связь с фирмой не подтверждена» не изменился? Значит, по логике, Магна опровергла.
Сообщить Вам никто НЕ должен. И вопрос:"ЗАЧЕМ Вам сообщать "не опровергло(или опровергло)"Вы как-то можете на это повлиять?"
Можете отслеживать изменения в претензии, всё видно.

Виктор Александрович,у Вас есть вариант подтверждения своей претензии -это принудительное внесение ТА АТОМ в аффилированые ПКФ Магна.
Яподчеркнула в выдержке из правил.
Найдите ещё одного пострадавшего от обмана этой парочки, пусть они также выставят претензию Магне.
25.02.12 22:56
Перевозчик ,
Геленджик г.
Код:1619913
#8
Цитата (Соколов Виктор Александрович, ИП @ 25.02.2012 22:32)
Или я что то не понимаю

Простите, но это я не понимаю
Вы когда брали заявку у фирмы-пустышки, месяц от роду, без учредительных доков, по какой-то
странной заявке, без прописных сроков и формы оплаты, Вы на что рассчитывали?
25.02.12 23:13
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.