Автор
Сообщение
Карпенко, ЧП (удалена)
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:109272
#1
Консультации по кредиту
Бесплатно консультирую по вопросам кредитования(приобретение автотранспорта,оборудования,пополнение оборотных средств и т д) для частных предпринимателей и юр. лиц.
м.т. 8-952-205-55-67 Андрей
26.02.08 15:08
Мансурова Ирина Олеговна, ИП (удалена)
(ИНН:780621759707)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:3465050
#2
максим
подскажите хотел бы взять кредит еще на одну машину(примерно 1200000) но являюсь ИП всего 10 месяцев и доход подтвердить не могу так как у меня вмененка недвижимости в залог тоже нет есть ли выход
27.02.08 20:00
Перевозчик ,
Кемерово
Код:64876
#3
Цитата
подскажите хотел бы взять кредит еще на одну машину(примерно 1200000) но являюсь ИП всего 10 месяцев и доход подтвердить не могу так как у меня вмененка недвижимости в залог тоже нет есть ли выход

у вас в питере наверняка есть фирмы оказывающие услуги в получении авто кредита %5-10 от суммы кредита сделают вам бизнес план ,договора на перевозку разовые и долгосрочные у вас должны быть по осуществлённым перевозкам предоставите их ,есть счёт в банк возмёте выписку от туда сколько средств прошло по счёту и через банковскую карту, если таковая имеется двух физических лиц в поручители ,налоговые декларации за два отчётных периода как минимум и сдаёте бумаги в банк ждёте решения кредитного комитета или да или нет.проще наидите фирму там всё расскажут можно и самому попробовать только долго и муторно это на себе проверено!успехов и удачи.
22.03.08 21:18
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.