Автор
Сообщение
Экспедитор ,
Нижний Новгород
Код:1251187
#21
если камень в мой огород, то всё только через суд и делалось, мы посоветовались с юристами и приняли решение какую позицию выгоднее занимать, водитель после аварии свалил, ума не хватило даже путевки из машины взять. С нашей позиции пока ездил в отпуск попросили пару раз съездить, у него кроме слов свидетеля который якобы видел как он на работу приходил ничего небыло, 6 заседаний суда, 7 месяцев+ касация, мы высудили всё на что претендовали, и для судьи одним из главных вопросов и было наличие трудовых отношений.[/quote]
Ни в коей мере не хотелось никого обижать,а обращение к юристам - это очень правильная позиция.
22.12.09 16:20
Перевозчик ,
МКАД 45км Киевское ш
Код:261665
#22
Люди,вы чему учите человека? Завтра он будет работать у вас,и разобьет вашу машину. Виноват,пусть платит!Я думаю можно договориться с работодателем,есть запчасти на разборах,кое что зделать самому или помочь и т.д все же дешевле обойдется!
20.01.10 21:55
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:96799
#23
Цитата (НАЗАРЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, ИП @ 18.12.2009 18:45)
и для судьи одним из главных вопросов и было наличие трудовых отношений.

Очень поучительная история и по причине того, что в основном здесь все работодатели, можно поконкретнее расписать ситуацию? Я так понял, что ваш водитель, управляя вашим авто, совершил ДТП и сбежал - потому вопросы:
1. Кто компенсировал повреждения вашего авто?
2. Кто компенсировал повреждения чужого авто?
3. Груз в каком из авто повредился?
4. Фигурировал ли в суде путевой лист?
5. Что значит пару раз съездил в качестве подменного? Он ехал не гружённый в момент аварии?
Ведь долго судились - расскажите пожалуйста
20.01.10 23:32
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.