Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Бугуруслан г.
Код:3610360
#1
Невовремя доставленный груз
Подскажите пожалуйста, что делать: загрузил машину, заявки нет, договора нет, только устная договоренность и товраная накладная на груз, машина сломалась, так и не выехав из города, стоит уже два дня, груз должен был быть доставлен вовремя, но это только устная договоренность. Что в такой ситуации можно сделать?
24.10.07 17:25
Конвой2 (Коншин С.В. ИП) (удалена)
(ИНН:232204008609)
Перевозчик ,
Туапсе г.
Код:65700
#2
Цитата
Цитата
Подскажите пожалуйста, что делать: загрузил машину, заявки нет, договора нет, только устная договоренность и товраная накладная на груз, машина сломалась, так и не выехав из города, стоит уже два дня, груз должен был быть доставлен вовремя, но это только устная договоренность. Что в такой ситуации можно сделать?


Уведомить заказчика по телефону. Правовых последствий нет.

С уважением, Алексей Сергеевич.


В юр. практике есть понятие устного договора! При судебном разбирательстве закон будет на стороне закчика.
26.10.07 07:00
Грузовладелец ,
Бугуруслан г.
Код:3610360
#3
Спасибо!
26.10.07 18:42
Грузовладелец ,
Бугуруслан г.
Код:3610360
#4
могу ли оплатить только часть ставки? потому что реально данная ситуация принесла мне определенные убытки и недополученную прибыль. конечно транспартная компания извиняется, но слова остаются словами, а я теряю деньги!
28.10.07 11:25
Грузовладелец ,
Бугуруслан г.
Код:3610360
#5
Машина уже стоит за городом целую неделю, на меня уже как на поставщика сырья (втор. сырье)на заводе хотят повесить неустойку. как не поставленный обьем (согласно договора), зачем мне эти расходы? Водитель если честно м...к, меняет синхроны (2 шт.) на КПП (супермаз) уже неделю. мне приходится ездить за тридцать километров за город, чтобы его толкать, так как трубку очень редко берет.
30.10.07 09:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.