Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 15:12)
флуд прекращай


Обратимся к Правилам размещение информации в информационной системе АвтоТрансИнфо.

В правилах закреплено следующее: "Флуд, то есть злонамеренное систематическое засорение общего обсуждения малоинформативными сообщениями. Флуд - это поток сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки, относящей к содержанию темы или сообщения".

Так же обратимся к википедии: флуд — малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Т.е. для признания сообщений флудом они должны быть одновременно нетематическими и малосодержательными (малоинформативными), представляющие не единичное сообщение, а именно их поток.

90% моих сообщений являются ответами или реакцией на сообщения предыдущего автора, размещённые в одной ленте. Т.е. к нетематическим их определить нельзя.

Нельзя так же сделать выводы о том, что череда моих сообщений является потоком, это априори.

Из каждого моего сообщения можно сделать определённый вывод о том, что именно я хотел сказать, как хотел выразить свою мысль. Т.е. признание моих сообщений малосодержательными маловероятно.

Если тебя не устраивает тематика, количество и содержание моих сообщений - я тебе сочувствую, но вместе с этим не могу удовлетворить твои мольбы прекратить что-то делать или не делать на форуме. Я тут ровно такой же, как и все.

Благодарю за внимание.
09.11.22 18:28
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#342
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 09.11.2022 21:08)
Переставайте флудить, это запрещено правилами размещения информации.

Вы выкладываете судебные акты для предоставления обратной связи неограниченным кругом лицом. Вы её получаете. Хлопают ли в ладоши от счастья или указывают на огрехи обоснования суда или позиции защитника, нравится она вам или нет - это ваша личная проблема. В бесплатной теме буду писать всё, что посчитаю нужным. Хотите показывать свои "победы" без мнения других - потратьтесь на платную тему. Только не разоритесь сильно-второй раз банкротом признать могут только через пять лет.
10.11.22 05:44
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#343
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 10.11.2022 05:44)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 09.11.2022 21:08)
Переставайте флудить, это запрещено правилами размещения информации.

Вы выкладываете судебные акты для предоставления обратной связи неограниченным кругом лицом. Вы её получаете. Хлопают ли в ладоши от счастья или указывают на огрехи обоснования суда или позиции защитника, нравится она вам или нет - это ваша личная проблема. В бесплатной теме буду писать всё, что посчитаю нужным. Хотите показывать свои "победы" без мнения других - потратьтесь на платную тему. Только не разоритесь сильно-второй раз банкротом признать могут только через пять лет.

Александр, а Вы задолженность по налогам на свою ООО уже оплатили или опять вас налоговая ликвидировать за это будет?)
10.11.22 09:50
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#344
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 09.11.2022 18:28)
нетематические сообщения

А сообщения про органы и добавление чего то туда очень тематично, прям про рамки весового контроля...)

Еще раз предлагаю вам на пару выложить свою практику именно по теме данной, а не пытаться заболтать мою практику тут флудом. И я буду выкладывать практику свою хоть в своей теме хоть тут, имею право на это. И участники форума имеют право знакомиться с тематической информацией и практикой, а не с вашими сообщениями не по теме.

Тот кто не умеет или не хочет работать - критикует того кто умеет, так он оправдывает свою лень и бессилие.
Лучше работайте, чтобы не писать - а вот Видяев то неправильно штраф отменил, а вот он штраф отменил а бумажку то не предоставил, а вот суд не написал же его фамилию на каждой странице решения и лично судья не позвонил Порватову с Бакиным чтобы подтвердить то, что это Видяев писал жалобу. Суд выиграл? - зато ты год назад дорогу перешел в неположенном месте... Вся логика такая у вас.

Мне вот все равно, главное мои клиенты довольны
Лучше бы выиграли пару десятков штрафов, разместили тут и писали - а вот я отменил больше чем Видяев! Вот тогда бы уважали участники форума за конструктивный и профессиональный подход, а так пока вы тут неочем и разговаривать с вами неочем по теме...
10.11.22 10:04
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 10:04)
А сообщения про органы и добавление чего то туда очень тематично, прям про рамки весового контроля...)


Не вошло.

Ок, попробуем второй заход.

"Флуд - это поток сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки, относящей к содержанию темы или сообщения".

"Или сообщения", Александр! Таким образом, если моё сообщение несет смысловую нагрузку, относящуюся к иному сообщению в ленте (на форуме), то это не флуд!
Я бы сказал даже сказал так .
10.11.22 10:15
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#346
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 10.11.2022 10:15)
Не вошло.

Попали в просак, бывает!)
10.11.22 11:00
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 11:00)
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 10.11.2022 10:15)
Не вошло.

Попали в просак, бывает!)


Да, ок. Но я хочу верить - у тебя появилось устойчивое понимание что такое флуд на форумах АТИ. И писать тут глупости ты станешь меньше.
10.11.22 11:03
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#348
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 10.11.2022 11:03)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 11:00)
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 10.11.2022 10:15)
Не вошло.

Попали в просак, бывает!)


Да, ок. Но я хочу верить - у тебя появилось устойчивое понимание что такое флуд на форумах АТИ. И писать тут глупости ты станешь меньше.

Я глупости не пишу, я размещаю свою практику судебную. А от вас ничего не видно до сих пор. Лучше бы свою энергию тратили на защиту перевозчиков от штрафов, а не искали запятые в мною отмененных штрафах.
10.11.22 11:06
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 11:06)
Я глупости не пишу


Ты кое-что написал и про столицу нашей Родины. Посмотрим к глупости или не глупости это отнесут компетентные органы. Может быть, это будет непростительная, просто преступная глупость, а может и нет. Не мне судить.
10.11.22 11:18
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#350
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 10.11.2022 11:18)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 11:06)
Я глупости не пишу


Ты кое-что написал и про столицу нашей Родины. Посмотрим к глупости или не глупости это отнесут компетентные органы. Может быть, это будет непростительная, просто преступная глупость, а может и нет. Не мне судить.

Борь или Ульян, кто там у вас сегодня дежурный по сайту.... идите лучше работайте и практику тут по рамкам размещайте, а не играйтесь в доносчиков. Как дети.
10.11.22 11:55
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 11:55)
Борь или Ульян, кто там у вас сегодня дежурный по сайту.... идите лучше работайте и практику тут по рамкам размещайте, а не играйтесь в доносчиков. Как дети.


С тобой, банкрот, разговаривает Порватов Борис Владимирович. Мне идти для работы никуда не нужно, я на своём рабочем месте.

А ты по пути в банк для погашения своих долгов зайди в отделение Почты России (тебе не стыдно туда заходить после всего?), проверь почту на своё имя.
10.11.22 12:06
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#352
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 10.11.2022 12:06)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 11:55)
Борь или Ульян, кто там у вас сегодня дежурный по сайту.... идите лучше работайте и практику тут по рамкам размещайте, а не играйтесь в доносчиков. Как дети.


С тобой, банкрот, разговаривает Порватов Борис Владимирович. Мне идти для работы никуда не нужно, я на своём рабочем месте.

А ты по пути в банк для погашения своих долгов зайди в отделение Почты России (тебе не стыдно туда заходить после всего?), проверь почту на своё имя.

Успокойся, выпей чего-нибудь, и за работу, а не доносы писать на коллег.)
10.11.22 12:24
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#353
Чего ругаетесь? Рук что ли нет?
10.11.22 17:24
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 10.11.2022 17:24)
Чего ругаетесь? Рук что ли нет?


10.11.22 17:25
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#355
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 10.11.2022 17:24)
Чего ругаетесь? Рук что ли нет?

Борис просто переживает что не выложил тут практику по весовым рамкам, хоть и обещал. Понять можно его. Действительно, не коллега он мне, доносчик если только))) Какой умный юрист будет себя подставлять под ложный донос из-за фразы которую не понял и по которой ничего не докажешь?
10.11.22 18:24
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 18:24)
и по которой ничего не докажешь?


Ты так ничего и не понял. Мне в твоём случае не нужно ни чего доказывать. Это делают специально обученные люди, это их служба.
10.11.22 18:44
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#357
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 10.11.2022 18:44)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 18:24)
и по которой ничего не докажешь?


Ты так ничего и не понял. Мне в твоём случае не нужно ни чего доказывать. Это делают специально обученные люди, это их служба.

За ложный донос привлекают эти же люди.
10.11.22 22:44
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 10.11.2022 22:44)
За ложный донос привлекают эти же люди.


У тебя псевдоним точно не "Броневой"?

Ты понимаешь разницу между сообщением для дачи разъяснений или заявлением о преступлении?

Нет. Не понимаешь.


Ты просто не знаком с объективной и субъективной стороной преступления, с его предметом.

Иди, учись на юриста.
11.11.22 00:13
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#359
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 07.11.2022 17:21)
Нет мыслей попасть под статью УК РФ?

Борис, ты уж определись какой донос пишешь. То попасть под статью УК, то разъяснение. Как барышня прям, сегодня так, завтра передумала...
Даже доносчик из тебя не получается...
11.11.22 08:35
... ты снова и снова пробиваешь дно.
Именно и только ты стал нервнл плакать от того, что якабы кто-то на тебя доносит..
Почитай ленту.
Я не только не говорил что подал заявление о преступлении, но и отрицал что подал такое.

Мне жаль, но ты так и не понял: специально обученные люди дают характеристику и делают выводы высказываниям в сети Интернет не на основании заявлений о преступлении.

Ты прогуливал Уголовное право в институте?
11.11.22 08:54
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.