Автор
Сообщение
Ганеев Р. А. ИП
(ИНН:164300166414)
Перевозчик ,
Актюбинский пгт.
Код:437888
#1
Угольцова Любовь Николаевна
Могу ли я выставить претензию из-за ошибки в букве?
Была подписана заявка, в заявке указано имя ИП Ганеева ГУЗЕЛЬ Ураловна с ошибкой, я ее исправила синей ручкой и поставила печать верную ИП Ганеева ГЮЗЕЛЬ (через "Ю Ураловна. Платежное поручение пришло на ИП Ганеева пришло с ошибкой через "У". На просьбу, чтобы написали корректирующее письмо с исправленной буквой навстречу не идут. Могу ли я выставить претензию, что оплата не прошла?

Прикрепленные файлы:
заявка.pdf (868128)
платежное поручение.jpg (332456)
23.08.23 15:04
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#2
Конечно можете, что за вопросы? Вы оплату не получили, следовательно, можете защищать своё право любым законным способом.
23.08.23 15:21
Экспедитор-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:733810
#3
Не только можете, но и делайте это как можно быстрее. Ваш контрагент "Служба доставки" уже ликвидируется...
И когда Вы получите оплату от какой-либо другой организации (а от этой Вы уже точно не получите, т.к. счета скорее всего заблокированы), требуйте чтобы в банковском платежном поручении (не в письмах!) было упоминание что оплата произведена за "Службу доставки", либо перезаключайте заявку с плательщиком.
23.08.23 17:29
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.