Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:164404
#1
ПЕРЕГРУЗ
В ТАТАРСТАНЕ ПРОБИЛА ОСЬ НА ПРИЦЕПЕ ТОННУ , ОБЩИЙ ВЕС НЕ ПРИВЫШАЛ 38000КГ ЧУТЬ НЕ ПОСТАВИЛИ НА ШТАФ СТОЯНКУ. 6000РУБЛИКОВ ОКАЗАЛИСЬ КСТАТИ......... СКАЖИТЕ ЭТО ПЕРЕГРУЗ? ЕСЛИ НЕТ ЧТО ЭТО?
17.10.09 20:40
Экспедитор ,
Магнитогорск
Код:1250667
#2
О Боже, и здесь этот господин !
Что за идиотская манера, оплатят АТИ первый раз и сразу кидаются сто пятьдесят тем заводить кругом и всюду ????
Да еще и вопрос идиотские задают, только писать могут, читать - вообще никак не получается...
17.10.09 21:20
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:164404
#3
Цитата (РЛК", ООО @ 17.10.2009 21:20)
О Боже, и здесь этот господин !
Что за идиотская манера, оплатят АТИ первый раз и сразу кидаются сто пятьдесят тем заводить кругом и всюду ????
Да еще и вопрос идиотские задают, только писать могут, читать - вообще никак не получается...

А ВЫ НАПИШИТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НЕ ИДИОТСКИЕ, СОВРЕМЕННЫЕ, ВОПРОСЫ И МЫ ВСЕ ИХ БУДЕМ ЗАДАВАТЬ. ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ.И ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ,НУ Я НЕ ЗНАЮ,МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ? ВЫ ,НАВЕРНОЕ, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР В ATI?
17.10.09 21:27
конечно перегруз,вообще нельзя перегружать.а то вообще сейчас повелось,я больше возьму груза меня возьмите.тысячу добавят, и мы довольные едем что побольше урвали,а потом платим на вессах из своих карманов.а они над нами смеются. 8-)
18.10.09 08:48
ТП "ААА", ООО (удалена)
(ИНН:7451234484)
Грузовладелец-перевозчик ,
Челябинск
Код:8132476
#5
Цитата (ТОМИЛИН.Р.П, ИП @ 17.10.2009 21:27)
Цитата (РЛК", ООО @ 17.10.2009 21:20)
О Боже, и здесь этот господин !
Что за идиотская манера, оплатят АТИ первый раз и сразу кидаются сто пятьдесят тем заводить кругом и всюду ????
Да еще и вопрос идиотские задают, только писать могут, читать - вообще никак не получается...

А ВЫ НАПИШИТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НЕ ИДИОТСКИЕ, СОВРЕМЕННЫЕ, ВОПРОСЫ И МЫ ВСЕ ИХ БУДЕМ ЗАДАВАТЬ. ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ.И ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ,НУ Я НЕ ЗНАЮ,МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ? ВЫ ,НАВЕРНОЕ, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР В ATI?


Роман Петрович, а попробовать почитать форум и правила общения на нем не пробовали? Думаете у Вас единственного впервые возникают такие "проблемы" и здесь ни разу не обсуждалось? :/ :/ :/
18.10.09 09:16
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.