Автор
Сообщение
12, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Новотроицк г.
Код:68089
#1
СГОРЕЛА МАШИНА , ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ФРУКТОВ ПРОИЗОШОЛ ПОЖАР,ТЯГАЧЬ СГОРЕЛ ПОЛНОСТЬЮ ФУРУ УСПЕЛИ ПОТУШИТЬ.СООБЩИЛИ ХОЗЯИНУ ГРУЗА,МАШИНУ ПЕРЕГРУЗИЛИ,СЕРЬЕЗНО ПОСТРОДАЛО ТОЛЬКО ДВА ПОЛЕТА,ВТОТ РЕЙС У МЕНЯ ШЛО ТРИ МАШИНЫ ОДНОМУ ЗАКАЗЧИКУ. БЫЛА ЭКСПЕРТИЗА ТОРГОВО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ГРУЗ ПРИЗНАЛИ НЕ ПРИГОДНЫМ ЧАСТИЧНО.ПРОДАНО БЫЛО ВСЕ,НО ПОКАКОЙ ЦЕНЕ!!! 17 ТОНН ГРУШИ ЗА 120000 РУБ. ЗА ДРУГИЕ МАШИНЫ МНЕ НЕ ЗАПЛОТИЛИ НИ ЧЕГО,ПРИСЛАЛИ ПРИТЕНЗИЮ НА 270000 РУБ.Я СОГЛАСИЛСЯ,ЧТО СДЕЛАЮ ДВА РЕЙСА ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗА СВОЙ СЧЕТ,ОНИ ПОТРЕБОВАЛИ ЧЕТЫРЕ,Я ОТКАЗАЛСЯ.ТЕПЕРЬ ОНИ ПРИСЛАЛИ ПРИТЕНЗИЮ НА 1070000 РУБ МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ,ЧТО Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИХНИМИ ДЕНЬГАМИ.
26.10.07 08:37
12, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Новотроицк г.
Код:68089
#2
Я так и сделал выставил притензию на 170000 за две вовремя доставленные машины,и после этого мне стали приходить притензии на большуюю сумму но уже от другой компании с каторой я ничего не подписывал.Возможна такая ситуация,что они отдали мой долг третьей стороне?
27.10.07 06:20
12, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Новотроицк г.
Код:68089
#3
Я так и сделал отправил притензию на 170000руб. но после этого они прислали притензию на 700000,после на 1070000 руб,скоро уже будет год как это произошло,но и в суд еще мне повестки не было,и что еще интересно притензии мне шлет совсем другая компания,сдругими телефонами и реквизитами.Хотя в договоре было указано,что ответственность сторон не может передаватся третьим лицам.Может быть эта компания поменяла свое название и адрес! С уважением Андрей.
27.10.07 07:20
Перевозчик ,
Йошкар-Ола
Код:3258930
#4
Чтобы другая компания могла выставить претензию необходимо подтверждение о выкупе долга у той фирмы. Должен быть договор и платежное поручение. Если этого нет, то компания выставляет вам претензию не обоснованно.
28.10.07 00:12
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.