Автор
Сообщение
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#21
Цитата (Курбанов М.А. ИП @ 07.02.2024 16:16)
Цитата (АТП-23 (фирма ДОК, ООО) @ 07.02.2024 16:11)
Судя по вашим сообщениям, вы уже не ищете юриста в Твери здесь?

Займитесь своим делом, сам разберусь со своей проблемой. Решал много в гугле и в яндексе и по ходу тут тоже... Только толку.... Ладно, всем удачи, не надо столько времени уделять мне

Это хорошо. Просто Вам хотели помочь, а вы агрессией на здравые советы отвечаете.

Я например еще ни разу не видел чтобы отказывали в восстановлении льготного срока на оплату штрафа, было дело долго рассматривали, но всегда восстанавливали.
07.02 16:21
Курбанов М.А. ИП
(ИНН:772773169259)
Перевозчик ,
Владимир
Код:3232988
#22
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 07.02.2024 16:21)
Я например еще ни разу не видел чтобы отказывали в восстановлении льготного срока на оплату штрафа, было дело долго рассматривали, но всегда восстанавливали.

Не поверите, до недавнего времени никому не отказывали, вот в моем случае как было, я вам расскажу по тел, если есть минутка.
07.02 16:24
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#23
Цитата (Курбанов М.А. ИП @ 07.02.2024 16:24)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 07.02.2024 16:21)
Я например еще ни разу не видел чтобы отказывали в восстановлении льготного срока на оплату штрафа, было дело долго рассматривали, но всегда восстанавливали.

Не поверите, до недавнего времени никому не отказывали, вот в моем случае как было, я вам расскажу по тел, если есть минутка.

Да, я понял Вашу ситуацию, если пошла такая практика по отказу в восстановлении сроков на скидку при том что Ространснадзор прекрасно знает что делает постановления задним числом, то тут остается только подавать на восстановление в суд. Но я бы вообще попытался отменить постановление, а не скидку восстанавливать.
07.02 17:19
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.