Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Тужа пгт.
Код:5955
#1
нужен совет
был заключен договор заявка на одно число так как груз был не готов перенесли на другой день. погрузка в двух местах пока машина грузилась в первом месте выяснилось, что второе место не готово, но в течении дня пообещали утрести или на понедельник отложить вторую погрузку. водитель попросил у диспечера номер телефона где грузится на втором месте. телефон дали к концу рабочего дня и как выяснилось ,груза возможно не будет и в понедельник. диспечера предупредили и машина пришла на половину груженая .Мне теперь не хотят оплатить как был составлен договор ,а только половину. Ведь не я же виноват,что груз был не готов.Посоветуйте что предпринять.
27.02.11 17:47
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#2
Подтверждение письменное факта невозможности предъявления груза к перевозке имеется?
28.02.11 07:00
Кутузова Е.В. ИП (удалена)
Диспетчер ,
Липецк
Код:333571
#3
Цитата (Докудин, ИП @ 27.02.2011 17:47)
Ведь не я же виноват,что груз был не готов.Посоветуйте что предпринять.


Но заключить новый договор основываясь на том что изменились условия старого вы могли??? а почему тогда не сделали???? Это на будущее.......а сейчас только письменно выставлять претензии писать официальные письма и т.д. и т.п.!!!
28.02.11 09:02
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.