Автор
Сообщение
КОНТАКТ, АО
(ИНН:1215013114)
Грузовладелец-перевозчик ,
Йошкар-Ола
Код:195340
#1
Не платят, телефоны все отключены
Добрый день. Была заключена договор-заявка на перевозку еще в ноябре месяце. Выполнили перевозку. Документы отправлены на почтовый адрес указанный по заявке (не на почтовый адрес фирмы заказчика), фттн были высланы на эл.адрес диспетчера фирмы заказчика, после этого через несколько дней звонили и спрашивали на счет оплаты (обещали что оплатят). И после нового года все контактные телефоны перестали отвечать, была выставлена претензия (думали хоть это побудит фирму заказчика выйти на связь), но тщетно. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации? Куда можно обратиться и можно ли написать информационное письмо, что мы готовы обращаться в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества? И если можно, то как правильно это нужно сделать? Заранее спасибо.
20.02.13 13:03
Экспедитор-перевозчик ,
Серебряные Пруды рп.
Код:363193
#2
ни каких писем только заявление по факту мошенничества. и огласите эту контору в нп. удачи.
22.02.13 22:00
Перевозчик ,
Сальск г.
Код:5922505
#3
Цитата (ОАО `КОНТАКТ` (Контакт, ОАО) @ 20.02.2013 13:03)
Добрый день. Была заключена договор-заявка на перевозку еще в ноябре месяце

Андрей у меня та же ситуация обещали оплатить ещё в ноябре но по сей день денег нет.Я уже обращался к руководству АТИ блокировать неплательщиков до полной оплаты но они меня не слушают
25.02.13 19:57
ВТФ, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Белгород
Код:524611
#4
Цитата (Анастасия (Кимнатный С.П. ИП) @ 25.02.2013 19:57)
Я уже обращался к руководству АТИ блокировать неплательщиков до полной оплаты но они меня не слушают


Ребят, перевозы!!! Да не будьте Вы лошарами. Ну причем здесь АТИ, при всем уважении к этой братии?! Вы Некрасова начитались, вот приедет барин, барин нас рассудит???
Есть вопросы в области права в личку.

Удачки всем!!!
28.02.13 20:10
Экспедитор ,
Барнаул
Код:242728
#5
при чем тут мошенничество? если претензию писали им и она ими была получена, или хотя бы у вас имеется квиток,3 что вы ее отправили, смело идите в суд с иском о взыскании денежных средств, неправомерно удержанных. плюс проценты по 395 ГКРФ. конечно было бы хорошо, если акт о выполненных работ был подписан или акт сверки. но если есть заявка и договор подписанный обеими сторонами, то уже хорошо
01.03.13 10:04
Ларева Ираида Николаевна, ИП (удалена)
(ИНН:212400708178)
Перевозчик ,
Чебоксары
Код:571125
#6
http://6pl.ru/Vlad_st/payment.htm
08.03.13 11:28
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.