Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Зеленоград
Код:361169
#1
Постановка на учет, юр. лицо...
Здравствуйте, прошу помощи, завтра утром нужно забирать у продавцов тягач и прицеп, хотел сейчас оплатить пошлины в ГИБДД, не могу определить сумму. На сайте ГИБДД такая ин-фа:

Государственная пошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС - 300 руб.
Государственная пошлина за выдачу регистрационных знаков на автотранспортные средства - 1500 руб.
Государственная пошлина за внесение изменений в ранее выданный паспорта транспортного средства - 200 руб.
Государственная пошлина за выдачу регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы - 1000 руб.
Государственная пошлина за временную регистрацию ранее зарегистрированного автомототранспортного средства или прицепа по месту пребывания - 200 руб?

Вся техника новая, что из этого нужно платить? Нужно ли еще ставить отметки в военкомате? Какие из учредительных документов моей фирмы нужно предоставить и как их заверять?(моей синей печатью или у нотариуса). Фирма на учете в Зеленограде, машину на учет я только там могу ставить?

Заранее прошу прощения за может быть наивные вопросы.
23.07.12 11:16
ХимАвтоЛидер, ООО (удалена)
(ИНН:3323011140)
Перевозчик ,
Владимир
Код:220079
#2
Вопросы действительно наивные Плать нужно по первым трем пунктам. А в военкомат с заявлением о постановке на учет вам на ем отметочку поставят(для юр.лиц). А для этого нужен ПТС. И вообще сейчас в каждом РЭО сидят специально обученные тетеньки(они вам и заявление напишут и подскажут чего и куда). Сходите вы в ГИБДД(постановка на учет Юр.лиц только по месту регистрации) когда ПТС на руках будет чем наивные вопросы задавать
23.07.12 15:15
Грузовладелец-перевозчик ,
Зеленоград
Код:361169
#3
Спасибо, тему можно закрывать.
23.07.12 16:12
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.