Автор
Сообщение
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#21
диспетчера уже с диспетчерами судятся
28.10.09 10:15
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:162830
#22
ну не все перевозам собачиться, кто за сколько ездит. Хотя конечно грустно это все, куда катимся и когда наконец порядок будет?
28.10.09 10:41
"Трансавто", ООО (удалена)
(ИНН:1660093116)
Перевозчик ,
Казань
Код:16899
#23
Чо то понять не могу, а как же обеспечительные меры, что по гражданским, что по арбитражным делам?
28.10.09 18:01
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#24
Цитата (Матвеичев Дмитрий Александрович, ИП @ 28.10.2009 10:41)
Хотя конечно грустно это все, куда катимся и когда наконец порядок будет?


будет когда будем ездить по предоплате! поверьте все остальные беды отпадут сами собой! не надо будет проверять фирму на инн и прочее прочее прочее. ненужны будут никакие звездочки. не придется узнавать через друзей оплачивают или не оплачивают. Думаю это всем понятно! Кроме экспедиторов которым это не выгодно! ПОтому что заказчика они толкать не могут и не хотят! Потому что найдутся другие экспедиторы! А вот взять и перестать ездить и все поменяется! И я хочу сказать что уже меняется, уже как выставляешь машину начинают звонить и предлогать(чего раньше небыло) безнал. уж незнаю кидалы или нет, но результат на лицо, люди перестали уже верить в 7-15 банковских дней...
28.10.09 18:20
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#25
Цитата (Матвеичев Дмитрий Александрович, ИП @ 28.10.2009 10:41)
когда наконец порядок будет?

порядок от сырости не заводится

Цитата (Трансавто", ООО @ 28.10.2009 18:01)
Чо то понять не могу, а как же обеспечительные меры, что по гражданским, что по арбитражным делам?

а их ещё удовлетворить надобно, что не так-то и просто, тем более по таким делам, если, конечно, нет встречного обеспечения
28.10.09 18:37
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:162830
#26
Цитата (Лагутин И.И. @ 28.10.2009 18:20)
А вот взять и перестать ездить и все поменяется!

Вы думаете не найдутся такие кто все равно поедут? Да согласна с вами, что звонков стало больше, но вот что то радости они не прибавляют, т.к. ставки все равно копеешные. А работа по предоплате, по моему, и экспедиторам тоже не меньше нас выгодна, иначе бы и темы этой не было.
28.10.09 19:09
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#27
Темы эти появляются только потмоу что люди ездят по безналу, причем с непроверенными фирмами как я понимаю. Ведь фирма которая задолжала раньше не работала с ними, или всеже работала платила и испарилась? Зачастую имменно в первую работу так и получается.
Не надо прекращать ездить всем, достаточно хотя бы 20-30 процентов для того чтобы рынок начало колошить от нехватки транспорта, и деньги появятся и все. Надоело кого то кредитовать...
лично я не просто так пишу, я начал с себя, и пока получается. один безнал за последние три месяца, считаю неплохо....
28.10.09 19:18
Цитата (Лагутин И.И. @ 28.10.2009 19:18)
Темы эти появляются только потмоу что люди ездят по безналу, причем с непроверенными фирмами как я понимаю. Ведь фирма которая задолжала раньше не работала с ними, или всеже работала платила и испарилась?


Вы всё правильно понимаете, фирма изначально прекрасно работала и многие с ней работали, но в один прекрасный момент всё изменилось, выплаты прекратились, затем были обещания погасить долг до августа, а в августе фирма и люди , которые в ней работали, просто испарились. Было более 20 рейсов, а оплатили меньше половины. На данный момент, директора фирмы ни кто не видел, даже его мама (как она поясняет). Все меры были приняты по отношению к "заказчику" (т.е. ездили по прописке, были по юр.адресу, но так его ни где и не нашли), чтобы предотвратить конфликты и разногласия "мирным путём". На данный момент, нами была принята крайняя мера, поданы заявления в ГУВД области и Обл.Прокуратуру на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества. Ждём результатов!
28.10.09 21:48
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#29
ну вот видите. уже даже тем кто платил раньше хорошо верить нельзя! в общем то это уже понятно и так было, просто куда деваться мол. да стоять навеное и ждать налички никуда не деваться, стоять и ждать. у меня пока есть ещё прямые грузаки с наличкой, что будет дальше незнаю, лезут из всех щелей бесплатные волонтеры, лиж бы порулить, а есть пить они не знают что такое, руль и дорога еха ехать ведь МАШИНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ=))))
так что нету грузов на наличку- стоять и ждать глядишь появиться, и появляется ведь. если таких будет все больше, то и наличку платить начнут всетаки. изминить условия перевозчикам под силу, просто они сами этого не хотят
28.10.09 21:52
Цитата (Лагутин И.И. @ 28.10.2009 21:52)
ну вот видите. уже даже тем кто платил раньше хорошо верить нельзя! в общем то это уже понятно и так было, просто куда деваться мол. да стоять навеное и ждать налички никуда не деваться, стоять и ждать. у меня пока есть ещё прямые грузаки с наличкой, что будет дальше незнаю, лезут из всех щелей бесплатные волонтеры, лиж бы порулить, а есть пить они не знают что такое, руль и дорога еха ехать ведь МАШИНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ=))))
так что нету грузов на наличку- стоять и ждать глядишь появиться, и появляется ведь. если таких будет все больше, то и наличку платить начнут всетаки. изминить условия перевозчикам под силу, просто они сами этого не хотят

Я с Вами полностью согласна, но и за наличку опасно работать, когда она на выгрузке, водителей то же кидают, один раз уже столкнулись с этим.
28.10.09 21:59
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#31
Вариантов когда кидают водителей на выгрузке с наличкой раз в несколько тысяч меньше чем тех вариантов как кидают с безналами.
и вообще почему сразу на выгрузке? можно и на загрузке просить! или 50 на 50 например. схем то много. я также не против безнала когда машина едет с грузом уже в пути. такой безнал годится. но не ЖДАТЬ ПО ПОЛ ГОДА как вспомню атл самару как выбивал свои деньги аж вспоминать страшно.
28.10.09 22:36
Цитата (Лагутин И.И. @ 28.10.2009 22:36)
как вспомню атл самару как выбивал свои деньги аж вспоминать страшно.

Как Вы выбивали? Может я что-то делаю не правильно? Я устала от звонков с угрозами и выплачивать за эти перевозки, может и я какнибудь выбью, хотя бы вернуть деньги перевозчикам, а свои я им прощу!
Даю информацию по моему "заказчику": ООО "Каламбия Транс", генеральный директор Евдошенко Александр Николаевич. Предоставляю на общий просмотр документы по этой организации, может ктонибудь их знает ещё. Дата регистрации 21.04.2008г. Документы : карта партнёра, выписка из ЕГРЮЛ и гарантийное письмо, которое так и не было выполнено.

Прикрепленные файлы:
Карта партнёра (571 КБ)
Выписка из ЕГРЮЛ (29 КБ)
Гарантийное письмо (637 КБ)
28.10.09 23:01
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#33
да звонками звонками звонками. они не отказывались платить у них трудности были просто. а есил фирма кинуть захотела то уже выбивать надо другими методами. я кстати решил для себя что есил и буду брать безнальные загрузки то только у фирм из волгограда москвы и питера в тех городах в кот орых у меня хоть кто то есть с махнатой лапой. а с другими регионами и связываться опасно, нехочу быть жертвой в недобросовестных партнерах писать, надо просто изначально не допускать таких вариантов....
28.10.09 23:23
Вам повезло, я то же думала, всё таки с области Волгоградской, я из Волгограда, найду его в этом городе или в области, но не нашла, да и "помошники" черезчур дорого стоят
28.10.09 23:30
"Трансавто", ООО (удалена)
(ИНН:1660093116)
Перевозчик ,
Казань
Код:16899
#35
Цитата (ФрахтКонсалт @ 28.10.2009 18:37)
а их ещё удовлетворить надобно, что не так-то и просто, тем более по таким делам, если, конечно, нет встречного обеспечения

Не знаю, последнее время чо-то у знакомой судебная практика показыает, что суды стали охотнее идти на встречу истцам.
29.10.09 00:54
Перевозчик ,
Волгоград
Код:9372505
#36
вы меня конечно извините, НО ЭТО ВАШ РЕЙС, который мы сделали, вот по этому я и обращаюсь именно к ВАМ. а то с вашей точки зрения, что я такой плохой потому что тресу с вас свои заработанные, а не ВАШИ. вот оплатите то что вы гарантировали и все будет нормально.
29.10.09 09:26
Перевозчик ,
Волгоград
Код:9372505
#37
а то я смотрю для вас 9 000 руб это не деньги, и как это я унижаюсь и прошу их отдать?? дети и у меня тоже есть, не один , а двое. и у моих водителей тоже дети!!
29.10.09 09:37
Грузовладелец-перевозчик ,
Армавир
Код:212222
#38
Цитата (Волгоград Транс Центр", ООО @ 27.10.2009 23:29)
Если Вы не входите в моё положение, я могу вообще прекратить Вам выплаты ! Ждите решение суда и по решению суда буду выплачивать!



Цитата (Волгоград Транс Центр", ООО @ 27.10.2009 23:29)
За Ваш рейс нам вообще не проплатили ни копейки



Цитата (Волгоград Транс Центр", ООО @ 27.10.2009 23:29)
подавайте в суд, а вот когда присудят, вот тогда я вам и буду продолжать частично выплачивать по мере поступления денег на р/счёт!!!



Цитата (Волгоград Транс Центр", ООО @ 27.10.2009 23:29)
я больше класть свои деньги не буду на р/счёт, чтобы гасить перед Вами задолженность!

Вот она правда нашего бизнеса уважаемые перевозчики! К нам относятся бес капли уважения, и кто относится,ЛЮДИ которые кормятся с нашего стола! Стыд и позор ребята НАМ! ПОЗОР. До какой степени нужно нам было потерять человеческий облик,чтоб к нам так стали относится! Мужественные,сильные,всегда славящиеся своим кодексом чести -дальнобойщики,превратились в КОГО? Любая сопливая девочка-вытрит ноги и ничего с ней не сделаешь!
29.10.09 10:13
Грузовладелец-перевозчик ,
Армавир
Код:212222
#39
Цитата (Свиридонов, ИП @ 29.10.2009 09:26)
вы меня конечно извините,



Цитата (Свиридонов, ИП @ 29.10.2009 09:37)
я унижаюсь и прошу их отдать



Цитата (Свиридонов, ИП @ 29.10.2009 09:37)
дети и у меня тоже есть, не один , а двое. и у моих водителей тоже дети!!

Нечего тебе дружище извиняться -НЕЗАЧТО!!!!Ты всё сделал ! Ты никого не обманул!( ты не обманул,что у тебя есть водитель,машина,салярка, что груз доставишь!) А скажи как называют людей которые пришли на рынок-купили икры красной,чёреной и убигать начали? А когда их впаймали а они говорят "нам з/п на работе недали!" Это кто по вашему будет?
29.10.09 10:30
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#40
Цитата (Масликов Евгений Павлович, ИП @ 29.10.2009 10:13)
Вот она правда нашего бизнеса уважаемые перевозчики! К нам относятся бес капли уважения, и кто относится,ЛЮДИ которые кормятся с нашего стола! Стыд и позор ребята НАМ! ПОЗОР. До какой степени нужно нам было потерять человеческий облик,чтоб к нам так стали относится! Мужественные,сильные,всегда славящиеся своим кодексом чести -дальнобойщики,превратились в КОГО? Любая сопливая девочка-вытрит ноги и ничего с ней не сделаешь!



вот и я о том же! ездить надо за ниличку и посылать всех на три больших буквы! и не будет проблем! перевозы сами виноваты в сложившихся ситуациях. ибо если бы не пользовались услугами двойных тройных перекупов так они бы и не появлялись! и плюс этим и рынок всем свехнули!
29.10.09 10:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.