Автор
Сообщение
Цитата (Свиридонов, ИП @ 29.10.2009 09:26)
вы меня конечно извините, НО ЭТО ВАШ РЕЙС, который мы сделали, вот по этому я и обращаюсь именно к ВАМ. а то с вашей точки зрения, что я такой плохой потому что тресу с вас свои заработанные, а не ВАШИ. вот оплатите то что вы гарантировали и все будет нормально.


Мы гарантируем выплату, но выплату производим частями. Благодаря нашим коллегам произошла такая ситуация, а не по нашей прихоти! Мы предпринимаем все меры по устранению этого конфликта, мы же не скрываемся и не перекладываем на кого-то ответственность. Свиридонов А.И. я обращаюсь именно к Вам, если есть у Вас возможность, потерпите ещё немного, мы не просто сидим ровно на заднице и трындим по телефону, а предпринимаем все меры. Когда только всё начилось, я Вам сразу всё сообщила и объяснила, Вы со мной согласились и попытались предпринять меры по отношению к моему "заказчику" , я от Вас не скрывала ни чего. Спасибо за предпринятые Вами меры, но они к сожалению не помогли, поэтому мы и избираем другой путь, если "заказчик" не идёт на разговор, а просто скрылся.
29.10.09 11:04
Цитата (Масликов Евгений Павлович, ИП @ 29.10.2009 10:13)
Вот она правда нашего бизнеса уважаемые перевозчики! К нам относятся бес капли уважения, и кто относится,ЛЮДИ которые кормятся с нашего стола! Стыд и позор ребята НАМ! ПОЗОР. До какой степени нужно нам было потерять человеческий облик,чтоб к нам так стали относится! Мужественные,сильные,всегда славящиеся своим кодексом чести -дальнобойщики,превратились в КОГО? Любая сопливая девочка-вытрит ноги и ничего с ней не сделаешь!


Евгений Павлович, лично я Уважаю перевозчиков и знаю какого сидеть и ждать, когда ещё и кидают на деньги. Мы то же являемся перевозчиками, и нас так же кидают, как и многих других на этом сайте, мы ни кого не кидаем, поэтому и стараемся выплачивать частями Всем, а не тому кто требует, для меня все равны, работа у нас едина. Экспедитор не будет работать без перевозчика, а так же без экспедитора, перевозчик долго не продержится. Может я и вспылила по поводу суда, у меня то же нервы не железные, я приношу свои извинения. Я со всеми общаюсь по телефону и не только, и приношу извинения за сложившуюся ситуацию!
Если Вы считаете, что я "любая сопливая девочка" , то это ваше право. Я воспринимаю это, как оскорбление! Если бы я была такой, я бы забила на это всё и будь, что будет! Даже и за помощью бы не обратилась.
С Уважением, Екатерина!
29.10.09 11:16
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#43
Екатерина очень грамотно помоему говорит! Побольше бы таких.
Кать теперь ты понмаешь почему не надо тупо перепродавать грузы? КОнечно и прямые закизчики могут кинут, но процент их ооочень низок по сравнению с этими кидалами.

Цитата (Волгоград Транс Центр", ООО @ 29.10.2009 11:16)
Экспедитор не будет работать без перевозчика, а так же без экспедитора, перевозчик долго не продержится.


с первым согласен, а вот со вторым нет=))))
29.10.09 11:47
Грузовладелец-перевозчик ,
Армавир
Код:212222
#44
Цитата ( @ 29.10.2009 11:04)
Мы гарантируем выплату, но выплату производим частями.

Екатерина-ВЫ об этом в заявке пишете? Свиридонов под этим подписался в заявке? Вы его предупредили"нам не заплатят если, ТО МЫ ТОГДА, будем тебе, частями, оплачивать очень долго-НО БУДЕМ! И ОН под этим подписался? Если ДА- то тогда примите мои искреннии извинения(которые могу выслать прям на ваш тел.номер в качестве компенсации морального ущербу в денежном эквиваленте!) Знайте "мой юный друг"-ПОЗНО ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ МОГУТ ПРИГОДИТСЯ ТОЛЬКО НА ВИНОК ИНОГДА! А вам совет-рас рискнули ,попали,продавайте квартиру,дом,машину,берите кредит в банке-но с людьми расчитывайтесь! Только представьте,что может камуто уже и "терять нечего"-вот тогда вам будет не до того "класть вам деньги на счот или нет" Своими необдуманнымии комерчискими планами ,больше похожими на фантазии ВЫ ОЧЕНЬ РИСКУЕТЕ!
29.10.09 11:48
Цитата (Лагутин И.И. @ 29.10.2009 11:47)
Екатерина очень грамотно помоему говорит! Побольше бы таких.
Кать теперь ты понмаешь почему не надо тупо перепродавать грузы? КОнечно и прямые закизчики могут кинут, но процент их ооочень низок по сравнению с этими кидалами.


Спасибо Иван за поддержку. Я столкнулась с этим и понимаю, что риск очень большой, но рискнув потеряла своё имя, которое я зарабатывала своим трудом, мне дядя с улицы не помогал. Я и сейчас стараюсь сохранить своё имя, поэтому и стремлюсь по скорее урегулировать этот конфликт и иду на крайние меры, хотя я знаю, что мне ещё много потрепят нервы в нашей "справедливой" милиции и меня ожидает документальная проверка, но меня и это уже не пугает.
29.10.09 12:56
Аполлон, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Гусь-Хрустальный г.
Код:131552
#46
Всякая нечисть может плюнуть в лицо перевозу....дожили....
29.10.09 13:02
Цитата (Масликов Евгений Павлович, ИП @ 29.10.2009 11:48)
Екатерина-ВЫ об этом в заявке пишете? Свиридонов под этим подписался в заявке? Вы его предупредили"нам не заплатят если, ТО МЫ ТОГДА, будем тебе, частями, оплачивать очень долго-НО БУДЕМ! И ОН под этим подписался? Если ДА- то тогда примите мои искреннии извинения(которые могу выслать прям на ваш тел.номер в качестве компенсации морального ущербу в денежном эквиваленте!) Знайте "мой юный друг"-ПОЗНО ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ МОГУТ ПРИГОДИТСЯ ТОЛЬКО НА ВИНОК ИНОГДА! А вам совет-рас рискнули ,попали,продавайте квартиру,дом,машину,берите кредит в банке-но с людьми расчитывайтесь! Только представьте,что может камуто уже и "терять нечего"-вот тогда вам будет не до того "класть вам деньги на счот или нет" Своими необдуманнымии комерчискими планами ,больше похожими на фантазии ВЫ ОЧЕНЬ РИСКУЕТЕ!

Евгений Павлович, я пробовала взять кредит, отказывают и ссылаются на кризис, как на себя лично, я то же не могу взять, т.к. у меня на еждивении есть несовершеннолетний ребёнок, несколько месяцев назад я выставила свою машину на продажу, как только продам её, конечно же закрою задолжность перед всеми перевозчиками, но я бы не сказала, что сейчас есть спрос на авто. Я продолжаю деятельность в сфере перевозок и собираю деньги на погашение долгов, но сейчас с работой очень проблемно.
29.10.09 13:02
Цитата (Морозов Константин Анатольевич, ИП @ 29.10.2009 13:02)
Всякая нечисть может плюнуть в лицо перевозу....дожили....


Константин Анатольевич, Вы о чём ведёте речь? Попросив помощи у коллег, я выслушиваю только оскорбления. Форум создан для юридических вопросов, а не личной неприязни людей, высказывая своё мнение, Вы не думаете о том, что я то же являлась перевозчиком у "заказчика". Если я Вам так не приятна, может Вам не стоит заострять внимание о моей просьбе подсказать, что и как можно правильно поступить в такой ситуации.
29.10.09 13:10
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#49
это называется очищение рынка- неизбежный процесс.. неможет так все продолжатсья дальше....
а где были люди когда я тут ещё два года назад орал везде всем говорил с кем работал- люди вы подумайте куда вы лезете, в какие петли вы залазиете, в любой прекрасный момент вы просто можете быть не только долником- но и приедут разбираться! как те кто грузили с шенкера медтехнику на 15 лимонов и орали да все окей, мы рубим по 2-3 рубля и зашибись.. как те кто сидел на мясе и орал не учить вам нас людям которые в перевозках, а вы никто вы дерьмо! в итоге мясо потихоньку пропадает.. с шенкера тоже ушла машинка налево(может и слухи но я вполне поверю).. рыбка красная пропадает... а тем временем индивидуальные предприниматели которые грузят начинают парить машины "своей службой безопасности"=)) меня один раз так незагрузили фруктами. когда мои машинки постоянно прохзодили пограничный контроль в морском рыбном порту санкт-петербурга, а вот уважаемый предприниматесь сосчет что я кидала. только не так работать то надо. нету подушки безопасности- не надо работать, не лезте вы... так в свое время у директора фирмы альянс в питере ушел груз. ему пришлось расплачиваться своим загороным коттеджем чтобы остаться в бизнесе, но это фирма серьёзная просто..

Екатерина, поверьте, то что вы залезли в это жто не проблема. представьте что если бы у вас машина ушла с грузом! вот это была бы проблема! а это так= цветточки так сказать!
я надеюсь эта ситуация вас научит как лучше работать!
29.10.09 14:27
Цитата (Лагутин И.И. @ 29.10.2009 14:27)
Екатерина, поверьте, то что вы залезли в это жто не проблема. представьте что если бы у вас машина ушла с грузом! вот это была бы проблема! а это так= цветточки так сказать!
я надеюсь эта ситуация вас научит как лучше работать!

Спасибо, уже научена горьким опытом, я рада тому, что хотя бы не груз ушёл, а только "заказчик" испарился с такой суммой, хотя почитав форум "недобросовестные партнёры", какие там суммы, которые доходят до 2 миллионов, то мне видимо ещё повезло, меня кинули на малую сумму, хотя и это сумма для меня сейчас огромная.
29.10.09 15:33
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#51
Всегда работая на бум это риск, и риск очень большой! Работать надо так чтобы деньги были расплатиться с перевозчиком независимо от того оплатил заказчик или нет. Иначе смысл тогда вообще работы диспетчера пропадает. мало того что большинство рубит ставки на корню так ещё и эти жалкие суммы оплатить не могут.
Екатерина а вы щас не думаете о том что люди которым вы должны могут поставить вам машинку просто от другого юр лица и удерживать груз? МОГУТ СДЕЛАТЬ ЗАПРОСТО! Какие тогда ваши действия? Я это к тому что щас надо быть вам вообще в таком случае осторожной и грузить только проверенных а не со стороны.
29.10.09 19:32
Иван, на данный момент я сейчас работаю как перевозчик, но не более того, а если мой груз, то я ставлю только своё привлечённое авто. Надеюсь, что мне всётаки одобрят кредит, я погашу задолженность перед перевозчиками и закроется хотя бы эта тема, что я должна. За то теперь я знаю, что на форумах не помогают, а ещё и оскорбляют. Не хочу загадывать, но постараюсь уложиться до конца ноября и погасить всё полностью!
29.10.09 19:48
Пальмира Стар, ООО
(ИНН:7708132166)
Перевозчик ,
Москва
Код:75383
#53
Обратите внимание, вас начали оскорблять только после того как вы Свиридонова послали на три буквы:Цитата (Волгоград Транс Центр", ООО @ 27.10.2009 23:29)
Если вас не устраивают мои выплаты частично, подавайте в суд, а вот когда присудят, вот тогда я вам и буду продолжать частично выплачивать по мере поступления денег на р/счёт!!! Лично для Вас, я больше класть свои деньги не буду на р/счёт, чтобы гасить перед Вами задолженность! Других, к счастью, это не касается, я буду продолжать производить выплаты из своего дохода! Это Ваше решение!
29.10.09 20:06
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#54
вот вот. ты же сама Кать первая начала а теперь решила что все с пустого порожня повалилось?
29.10.09 20:19
Грузовладелец-перевозчик ,
Армавир
Код:212222
#55
Цитата (Волгоград Транс Центр", ООО @ 29.10.2009 19:48)
я сейчас работаю как перевозчик, но не более того, а если мой груз, то я ставлю только своё привлечённое авто.

Катя ВЫ сами себя слышите ,что говорите ?
29.10.09 20:46
Грузовладелец-перевозчик ,
Армавир
Код:212222
#56
Цитата (Волгоград Транс Центр", ООО @ 29.10.2009 19:48)
постараюсь уложиться до конца ноября и погасить всё полностью

Ув.Екатерина! Расчитайтесь и завязывайте с этим бизнесом! Всем от этого станет гораздо лутше! Не обижайтесь,человек ВЫ хороший,честный, НО это всё не ваше! Всего вам самого хорошего!
29.10.09 20:51
Грузовладелец-перевозчик ,
Армавир
Код:212222
#57
Цитата (Пальмира Стар, ООО @ 29.10.2009 20:06)
вас начали оскорблять только после того как вы Свиридонова послали на три буквы

Да не Свиридонова-а всех перевозов в лице свиридонова и от лица всех экспов!
29.10.09 20:54
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#58
Господа, а кто может пояснить почему перевозчики так не любят диспетчеров (экспедиторов)?
Коль уж разговор опять пошёл "за жизнь", а не по юрвопросам?
29.10.09 21:31
Цитата (Масликов Евгений Павлович, ИП @ 29.10.2009 20:51)
Ув.Екатерина! Расчитайтесь и завязывайте с этим бизнесом! Всем от этого станет гораздо лутше! Не обижайтесь,человек ВЫ хороший,честный, НО это всё не ваше! Всего вам самого хорошего!

Евгений Павлович, спасибо за совет! Прочитав его, можно понять двусмысленно, т.е. мне надо расплатиться с долгами, потом покинуть эту деятельность, потомучто я честный человек или потомучто здесь очень много не честных людей с которыми больше не стоит работать. Если здесь много не честных, то что же делают здесь честные?
29.10.09 21:46
Цитата (Пальмира Стар, ООО @ 29.10.2009 20:06)
Обратите внимание, вас начали оскорблять только после того как вы Свиридонова послали на три буквы



Цитата (Лагутин И.И. @ 29.10.2009 20:19)
вот вот. ты же сама Кать первая начала а теперь решила что все с пустого порожня повалилось?



Если Вы думаете, что у меня нервы железные, то это не так. Я была не права, вспылила, но извинилась, если кто-то внимательно читал! Ни кого я не посылала, просто устала от нападок! Получается так, я создала тему о помощи и искала юриста или человека, который с этим сталкивался, а тут получилось наоборот, мне ни кто так и не смог помочь, поэтому я уже и обратилась к юристу и адвокату. Спасибо людям, которые мне хоть подсказали куда лучше обратиться!
29.10.09 22:05
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.