Автор
Сообщение
Lever Faberge, Ltd. (удалена)
Грузовладелец ,
Москва
Код:119552
#1
Вопрос о перевозка химии и продуктов питания в одной машине
Уважаемые господа!

Подскажите, пожалуйста, как законодательство смотрит на транспортировку смешанных
грузов в одной машине. Насколько мне известно, косметику и продукты питания
запрещенно перевозить в одном кузове. Существуют ли какие-либо исключения?
Допустим если кузов разделен перегородкой, или же особый вариант паллетизации,
устройства кузова(терм)? Прошу прощения за, возможно, примитивность вопроса,
но тема очень интересна. Заранее спасибо!
23.04.08 11:26
Sergey78 (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:70635
#2
Цитата
Уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста, как законодательство смотрит на транспортировку смешанных грузов в одной машине. Насколько мне известно, косметику и продукты питания запрещенно перевозить в одном кузове. Существуют ли какие-либо исключения? Допустим если кузов разделен перегородкой, или же особый вариант паллетизации, устройства кузова(терм)? Прошу прощения за, возможно, примитивность вопроса, но тема очень интересна. Заранее спасибо!

А вам приятно будет есть колбасу которую перевозили вместе со стиральным порошком? Ответ очевиден.
23.04.08 16:17
Lever Faberge, Ltd. (удалена)
Грузовладелец ,
Москва
Код:119552
#3
Цитата
Цитата
Уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста, как законодательство смотрит на транспортировку смешанных грузов в одной машине. Насколько мне известно, косметику и продукты питания запрещенно перевозить в одном кузове. Существуют ли какие-либо исключения? Допустим если кузов разделен перегородкой, или же особый вариант паллетизации, устройства кузова(терм)? Прошу прощения за, возможно, примитивность вопроса, но тема очень интересна. Заранее спасибо!

А вам приятно будет есть колбасу которую перевозили вместе со стиральным порошком? Ответ очевиден.


Мне кажется я задал вопрос совершенно не этического характера, и мои субъективные ощущения в данном контексте не играю никакой роли. Я спрашивал также про перегородку кузова, когда допустим в одной
секции везут колбасу, а в другом - стиральный порошок. Представляя реали внутрироссийских(региональных) перевозок можно предоложить, что наши граждане и так едят колбасу с порошком... Возвращаясь к вопросу, есть ли легальный способ перевозки "порошка" и "колбасы" в одной машине, даже если для этого нужны структурные изменения кузова?
23.04.08 16:28
Цитата
Возвращаясь к вопросу, есть ли легальный способ перевозки "порошка" и "колбасы" в одной машине, даже если для этого нужны структурные изменения кузова?

Наверное СЭС лучше разъяснит.
А зачем изменения кузова? везите колбасу в машине, а химию в прицепе...
27.04.08 19:17
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.