Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Питкяранта г.
Код:3855215
#1
страховка не выплачивают
привет всем !!!! подскажите как или каким способом выбить деньги по страховке ???? уже калькуляцию сделали . дали номер получения на руки . а денег до сих пор не переводят . с руководством компании ООО Согласие ни как не связаться с бухгалтерией тоже . одни только агенты их как в попугаи одно и тоже долдят как автоответчики (вы находитесь в очереди , вы можете оставить жалобу , или просьбу связаться с вами и наше руководство к вам перезвонит ) уже три месяца перезванивают
13.03.15 11:32
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#2
Антон Владимирович
Взыскивайте через суд. Других законных способов в России не существует.
13.03.15 12:32
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#3
Цитата (DOSTAVIM петров дмитрий владимирович, физ.лицо @ 13.03.2015 12:32)


Вы когда создаете такие темы, вы чем руководствуетесь ? Какой ответ хотите услышать ? некое волшебное слово кто-то напишет ?
13.03.15 12:40
Перевозчик ,
Питкяранта г.
Код:3855215
#4
Цитата (АвтоТрансИнфо, председатель Третейского суда @ 13.03.2015 12:40)
Цитата (DOSTAVIM петров дмитрий владимирович, физ.лицо @ 13.03.2015 12:32)


Вы когда создаете такие темы, вы чем руководствуетесь ? Какой ответ хотите услышать ? некое волшебное слово кто-то напишет ?

А вы грубиян . я когда создавал эту тему . надеялся на совет !!!!! ни какие волшебные слова я не надеялся даже получить !!!!!! у вас очень хороший ответ с одними знаками вопроса !!!!!!! положительного от вас я ни чего не увидел , не услышал .СПАСИБО ЗА СОВЕТ . ЯПРОСТО НАВЕРНО НЕ ОДИН В ТАКОЙ СИТУАЦИИ . И КТО ТО ВОЗМОЖНО БЫЛ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ . и очень интересно нужно было вам это писать
13.03.15 21:32
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.