Автор
Сообщение
МСП, ООО
(ИНН:5103300051)
Грузовладелец ,
Кировск г.
Код:579190
#1
срыв погрузки подскажите как быть
Подскажите сложилась такая ситуация........... По заявке взяла машину на перевозку личных вещей, две точки погрузки одна выгрузки. На первой точке мой сотрудник водителю подвез документы на перевозку груза и деньги за рейс. На второй точке погрузке, диспетчер отказывается ехать с эти грузом заявляя что якобы перегруз. В ати выставляла как отдельную машину в заявке это не прописала, Диспетчер заявила либо мы ей заплатили 50 т руб что более чем в два раза больше чем по заявке либо чтоб мы выгружали машину. В заявке прописано было что груза 2500 кг 18 м куб. Приняли решение выгружать машину у нас на складе. Водитель сдал груз и уехал, получив деньги в размере 2000 руб . 20000 рублей сдал в кассу написал что претензий не имеет. Груз был перемерен перевешен и составлена опись , фактически объем составил 12,661 м куб 2225 кг. Теперь Диспетчер строчит мне угрозы чем только можно на электронную почту. Выставила НП. От нее стал звонить якобы ее представитель который "настаивает" чтоб я убрала НП и грозиться привлечь нас к суду . 1) за срыв погрузки, 2) что мы якобы оговариваем этого диспетчера. Документов никаких за срыв погрузки мне не предоставляют, только сплошные угрозы. ПОДСКАЖИТЕ, что нужно сделать????????? И вообще как поступить в такой ситуации.....
11.08.16 11:23
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.