Автор
Сообщение
Код:555376
#1
Простой вопрос
Я первый раз столкнулся с такой ситуацией ,поэтому у меня всего лишь один вопрос. Возможно ли, на основании всего лишь, одного договора-заявки, подписанной,но не исполненной одной из сторон, выставить претензию через АТИ .У кого нибудь это получалось,или все это простая трата времени и средств.Речь идет о срыве перевозки .Просто сторона ответчика заявляет, что он срал на претензии по АТИ . Если кто что знает просьба ответить! Буду благодарен за любой совет.Заявку прикрепляю.

Прикрепленные файлы:
подтвержд. заявка.pdf (882123)
01.10.17 15:30
Перевозчик ,
Казань
Код:153843
#2
Цитата (R&K (Рога и Копыта) (Бадулин Евгений Михайлович, ИП) @ 01.10.2017 16:30)
Речь идет о срыве перевозки

У меня не получилось. Хотя все, какие только можно было при срыве доки я прикладывала . И конкретного ответа от модераторов не получила , кроме дежурного - "прикладывайте все документы и все получится"
01.10.17 16:09
Код:555376
#3
Ясно . Со своей стороны гарантирую оплату средств в размере неустойки тому кто сможет это сделать через АТИ. Уж очень хочется хоть как то наказать этого контрацептива!
01.10.17 16:22
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#4
1. Уведомление о составлении акта.
2. Акт о непредъявлении груза к перевозке.

И всё получится. Сегодня последний день для составления и направления этих документов.

P. S. На 3400 руб. не претендую.

Антон.
01.10.17 16:55
Код:555376
#5
Нет тут суть вопроса ,в том что не я а перевозчик по заявке не явился на погрузку вообще ,я получается истец ,у меня на руках только договор -заявка подписанная обоими сторонами ,а характер груза такой что это одежда ,текстиль и другая хрень от разных поставщиков просто привезенная в назначенное время и место ,сами понимаете получить подобные акты не получится. Получается тогда все эти договора разовой перевозки просто филькина грамота рассчитанная на честных людей?
01.10.17 17:35
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#6
Цитата (R&K (Рога и Копыта) (Бадулин Евгений Михайлович, ИП) @ 01.10.2017 20:35)
Получается тогда все эти договора разовой перевозки просто филькина грамота рассчитанная на честных людей?

Договор - заявка подтверждает ваши договоренности. А вот документа, подтверждающего неисполнение / ненадлежащее исполнение этого договора, нет. Было бы уведомление о составлении акта и сам акт о срыве перевозки-все прошло бы на АТИ.
02.10.17 04:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.