Автор
Сообщение
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.04.2022 13:16)
Что ни пост - то ни какой конкретики.

Еще раз повторяю - я вам не учитель русского языка. А кто его знает и так поняли что вы не правы и перечисления там небыло, а было уточнение.
То что вы не хотите принимать и применять правила русского языка не сделает вас правым. То, что вы не понимаете сути рамочного договора - это печально.


Я всё понимаю. И считаю что всё написал правильно, в том числе и с "применением" скобок. Это в полной мере было перечисление, а не уточнение.
Учителем русского языка быть не нужно, я этого не простил. Вместе с тем уже радует признание факта отсутствия статуса учителя русского языка. Следует отвечать за свои слова - если были упомянуты пресловутые правила о "словах в скобках", но не предоставлено доказательство о существовании данных правил, то все обратные утверждения - не более чем болтовня.
08.04.22 13:21
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#22
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.04.2022 13:21)
И считаю что всё написал правильно, в том числе и с "применением" скобок.

То есть считаете заявку рамочным договором?
08.04.22 14:13
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.04.2022 14:13)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.04.2022 13:21)
И считаю что всё написал правильно, в том числе и с "применением" скобок.

То есть считаете заявку рамочным договором?


Отнюдь. Как я и упоминал ранее я в своих выводах руководствуясь исключительно тем, что договор-заявка является сделкой самой по себе.
Рамочный договор - это расширенная форма сделки, так сказать договор об организации перевозок грузов по смыслу ч. 5 ст. 8 Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.
08.04.22 14:20
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#24
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.04.2022 14:20)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.04.2022 14:13)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.04.2022 13:21)
И считаю что всё написал правильно, в том числе и с "применением" скобок.

То есть считаете заявку рамочным договором?


Отнюдь. Как я и упоминал ранее я в своих выводах руководствуясь исключительно тем, что договор-заявка является сделкой самой по себе.
Рамочный договор - это расширенная форма сделки, так сказать договор об организации перевозок грузов по смыслу ч. 5 ст. 8 Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.

Ну хоть сейчас до вас дошло, ато перечисляли как будто заявка это рамочный договор.
11.04.22 13:25
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 11.04.2022 13:25)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.04.2022 14:20)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.04.2022 14:13)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.04.2022 13:21)
И считаю что всё написал правильно, в том числе и с "применением" скобок.

То есть считаете заявку рамочным договором?


Отнюдь. Как я и упоминал ранее я в своих выводах руководствуясь исключительно тем, что договор-заявка является сделкой самой по себе.
Рамочный договор - это расширенная форма сделки, так сказать договор об организации перевозок грузов по смыслу ч. 5 ст. 8 Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.

Ну хоть сейчас до вас дошло, ато перечисляли как будто заявка это рамочный договор.


От меня ни куда ни чего и не уходило.
Я не утверждал что заявка - это рамочный договор. А выдавать желаемое за действительное когда что-то померещилось в скобках - тут каждый сам делает выводы.
11.04.22 15:05
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#26
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 11.04.2022 15:05)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 11.04.2022 13:25)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.04.2022 14:20)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.04.2022 14:13)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.04.2022 13:21)
И считаю что всё написал правильно, в том числе и с "применением" скобок.

То есть считаете заявку рамочным договором?


Отнюдь. Как я и упоминал ранее я в своих выводах руководствуясь исключительно тем, что договор-заявка является сделкой самой по себе.
Рамочный договор - это расширенная форма сделки, так сказать договор об организации перевозок грузов по смыслу ч. 5 ст. 8 Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.

Ну хоть сейчас до вас дошло, ато перечисляли как будто заявка это рамочный договор.


От меня ни куда ни чего и не уходило.
Я не утверждал что заявка - это рамочный договор. А выдавать желаемое за действительное когда что-то померещилось в скобках - тут каждый сам делает выводы.

Посмотрел еще раз - там действительно скобки, а это перечисление.
11.04.22 17:50
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 11.04.2022 17:50)
а это перечисление.


В очередной раз убедительно прошу не фантазировать, а сообщить от куда выводы о том, что указание в скобках - это перечисление или ещё что-либо.
11.04.22 18:03
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#28
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 11.04.2022 18:03)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 11.04.2022 17:50)
а это перечисление.


В очередной раз убедительно прошу не фантазировать, а сообщить от куда выводы о том, что указание в скобках - это перечисление или ещё что-либо.

Давайте перестанем оффтопить и флудить. Это школьная программа русского языка - правила перечисления. Почитайте на досуге.
12.04.22 18:19
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 12.04.2022 18:19)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 11.04.2022 18:03)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 11.04.2022 17:50)
а это перечисление.


В очередной раз убедительно прошу не фантазировать, а сообщить от куда выводы о том, что указание в скобках - это перечисление или ещё что-либо.

Давайте перестанем оффтопить и флудить. Это школьная программа русского языка - правила перечисления. Почитайте на досуге.


Так я прошу тебя скинуть мне хотя бы ссылку на правила русского языка, в которых ты увидел это условие о скобках и перечислениях. Тогда я смогу перечитать и соглашусь что бы не прав в том случае, если это привило на самом деле существует.
А если такого правила нет - то все эти отсылы к школьной программе - ни чем не подтвержденные выводы, которыми ни как не стоит апеллировать.
12.04.22 18:23
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#30
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 12.04.2022 18:23)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 12.04.2022 18:19)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 11.04.2022 18:03)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 11.04.2022 17:50)
а это перечисление.


В очередной раз убедительно прошу не фантазировать, а сообщить от куда выводы о том, что указание в скобках - это перечисление или ещё что-либо.

Давайте перестанем оффтопить и флудить. Это школьная программа русского языка - правила перечисления. Почитайте на досуге.


Так я прошу тебя скинуть мне хотя бы ссылку на правила русского языка, в которых ты увидел это условие о скобках и перечислениях. Тогда я смогу перечитать и соглашусь что бы не прав в том случае, если это привило на самом деле существует.
А если такого правила нет - то все эти отсылы к школьной программе - ни чем не подтвержденные выводы, которыми ни как не стоит апеллировать.

Ок, скинь мне правила русского языка, где написано что скобки используются для перечисления. Или раз сам решил что используются - так и пишешь. А скорее просто не знал что такое рамочный договор, бывает, все знать не возможно.
13.04.22 13:08
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.04.2022 13:08)
Ок, скинь мне правила русского языка, где написано что скобки используются для перечисления. Или раз сам решил что используются - так и пишешь. А скорее просто не знал что такое рамочный договор, бывает, все знать не возможно.


Ваш юрист, я не утверждаю что правильно в скобках, а что нет. Я и не голословил на форуме о "правилах скобок". Я, наоборот, заявлял что тут же признаю свою не правоту если ты предоставишь доказательства. Ну а ты, как обычно, за свои слова о "правилах русского языка относительного перечисляющих скобок" так и не ответил. Константа...
13.04.22 13:12
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#32
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.04.2022 13:12)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.04.2022 13:08)
Ок, скинь мне правила русского языка, где написано что скобки используются для перечисления. Или раз сам решил что используются - так и пишешь. А скорее просто не знал что такое рамочный договор, бывает, все знать не возможно.


Ваш юрист, я не утверждаю что правильно в скобках, а что нет. Я и не голословил на форуме о "правилах скобок". Я, наоборот, заявлял что тут же признаю свою не правоту если ты предоставишь доказательства. Ну а ты, как обычно, за свои слова о "правилах русского языка относительного перечисляющих скобок" так и не ответил. Константа...

Борис, вот и не утверждай, потому что можешь прослыть неграмотным в элементарных школьных знаниях. Получится вторая серия - "Самозанятые зэки 2". Придется тебе брать ответ от Мин образования, о том, что перечисление скобками не запрещено законодательством...
А кто тебе право дал требовать что-то?
Я вот тоже хочу чтоб ты представил правила о перечислении скобками. А раз не представил - значит это лично твое мнение, не более того.
13.04.22 13:22
Ваш юрист, все уже поняли кто ты и что ты. Ни долги не возвращаешь, ни за слова не отвечаешь.
13.04.22 14:06
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#34
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.04.2022 14:06)
ни за слова не отвечаешь.

В отличие от тебя отвечаю. Это ты переобуваешься на ходу постоянно, как понимаешь что настолько глупо выглядишь, что уже невозможно эту глупую мысль поддерживать.
Все уже поняли кто и и что ты, что обманываешь что в Москве находишься, что притворяешься огромной фирмой, а сам один работаешь.
Вообще это в твоем стиле - сперва отрицать и обманывать, а как прижмут - заднюю включать. В том числе и с твоим фейковым адресом в Москве.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 13.4.22 14:30
13.04.22 14:27
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 14.04.2022 14:31)
Ну сидишь в Пушкино - так и регистрируй фактический юр адрес в Пушкино.


У тебя забыл спросить что и где мне регистрировать

Смотрим паспорт АТИ на Юридическую компанию "Грифон" - видим адрес центрального офиса в городе Пушкино.

Смотрим сайт словоюриста.рф - адрес центрального офиса в городе Пушкино.

Так что не опускай себя ложными домыслами, о том что не информации где находится центральный офис моей юридической компании.
14.04.22 14:38
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 14.04.2022 14:36)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 14.04.2022 14:16)
Пытаюсь найти слова, который можно размещать на форуме, но это уже становится сложно, это признаю.

Лучше пытайтесь уважительно относится к участникам форума и не нужно будет придумывать как легально можно задеть оппонента.


А чем я задел? Правдой?

Ваш юрист - ник в АТИ? Да.

Видяев Александр Николаевич зарегистрирован в АТИ под ником Ваш юрист? Да.

Видяев Александр Николаевич зарегистрирован самозанятым? Да.

Видяев Александр Николаевич банкрот? Снова да.

Я ни чего не придумывал. Просто перечислил факты, к которым не имею ни малейшего отношения.
14.04.22 14:41
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#37
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 14.04.2022 14:38)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 14.04.2022 14:31)
Ну сидишь в Пушкино - так и регистрируй фактический юр адрес в Пушкино.


У тебя забыл спросить что и где мне регистрировать

Смотрим паспорт АТИ на Юридическую компанию "Грифон" - видим адрес центрального офиса в городе Пушкино.

Смотрим сайт словоюриста.рф - адрес центрального офиса в городе Пушкино.

Так что не опускай себя ложными домыслами, о том что не информации где находится центральный офис моей юридической компании.


молодец, вноси изменения в ЕГРЮЛ добровольно, пока опять налоговая не накрыла.
14.04.22 14:44
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 14.04.2022 14:44)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 14.04.2022 14:38)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 14.04.2022 14:31)
Ну сидишь в Пушкино - так и регистрируй фактический юр адрес в Пушкино.


У тебя забыл спросить что и где мне регистрировать

Смотрим паспорт АТИ на Юридическую компанию "Грифон" - видим адрес центрального офиса в городе Пушкино.

Смотрим сайт словоюриста.рф - адрес центрального офиса в городе Пушкино.

Так что не опускай себя ложными домыслами, о том что не информации где находится центральный офис моей юридической компании.


молодец, вноси изменения в ЕГРЮЛ добровольно, пока опять налоговая не накрыла.


Накрывают крышкой кастрюлю. Налоговая инспекция проводит проверку и выносит решение. Ты на форуме юридические вопросы, не забывай.

Повторюсь: проведут проверку, вынесут решение; если я с решением соглашусь, то закрываю дополнительный офис в Москве.
14.04.22 14:48
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#39
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 14.04.2022 14:48)
то закрываю дополнительный офис в Москве.

Закрывай лучше сразу, ато опять получишь позорную печать от налоговой - фейко адрес.
15.04.22 17:35
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 15.04.2022 17:35)
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 14.04.2022 14:48)
то закрываю дополнительный офис в Москве.

Закрывай лучше сразу, ато опять получишь позорную печать от налоговой - фейко адрес.


Нет, я не буду ни чего закрывать пока налоговая так не решит. И то, если мне это решение понравится.
15.04.22 17:46
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.